Fistashka_ya• 08 июля 2024

ЗАГС отменяется. Для женщин это уже неактуально.

Суть заключения брака для женщины в финансово-выгодном разводе - это уже знают почти все мужчины.

Стало быть умные мужчины недвижку и авто при покупке будут оформлять на мамо, а при надвигающемся разводе в один день скидывать все "мои - это мои, а его - это наши" с банковских счетов на крипту/счет в офшорных зонах и т.п схематозы, вариантов много.

По итогу при разделе имущества на нем не будет ничего и хитрый план женщин не сработает. ЗАГС можно официально закрывать, лазейка прикрыта, схематоз схлопнулся.

А вы все еще верите в наивных лохов?
Шматочок хмарки• 08 июля 2024
Женитесь на мужчинах. Они святые и хитрых планов не строят)

Nathalie27• 08 июля 2024
І багато у Вас майна? Чи Ви теоретик?
Алтыншаш• 08 июля 2024
І нащо я цю фігню читала?
Каллипсо• 08 июля 2024
Ответ дляШматочок хмарки
Не, на мамО надо жениться, только на мамО
автор Fistashka_ya • 08 июля 2024
Ответ дляШматочок хмарки
Так, первую выявили. Кто еще все тешит себя иллюзиями выгодно развестись?
Каллипсо• 08 июля 2024
Вся недвтга и имущество останется в семье тогда. Идеальный вариант
автор Fistashka_ya • 08 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Да, в его семье. А вы с вашими детьми пойдете к своей мамО
Каллипсо• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Я уже выгодно развелась, очень выгодно 😁 А вы женитесь на мамО
автор Fistashka_ya • 08 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Поделитесь секретом успеха, думаю местным будет полезно.

Как найти настолько умного, чтобы ему много платили, но при этом полного идиота?

Белоснежная• 08 июля 2024
Ответ дляNathalie27
І багато у Вас майна? Чи Ви теоретик?
Из недвижимости у него только пенис
julianik• 08 июля 2024
Ви сьогодні в ударі автор від повій перейшли на ЗАГС і майно?
Ню ню
YaЯна• 08 июля 2024
Тобто всі виходять заміж, щоб класно розвестись?
Wendy Rhoades• 08 июля 2024
вам ли переживать?
YaЯна• 08 июля 2024
*Класно-удачно
Т9...
автор Fistashka_ya • 08 июля 2024
Ответ дляYaЯна
Именно так. А для чего еще? Что вы подразумеваете под ’гарантиями’?

Что еще кроме выгодного развода может гарантировать брак?
Kusalochka• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Мама ваша наверное тешила. У нормальных людей нет того, чем наполнена ваша черепушка кстати, а зачем женщины рожают? Мало того, что здоровье портится, так ещё ж и такое как вы может вырасти... или не может и все дело в плохих генах родителей? Молю, успокойте меня🙏
YaЯна• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya

Можливо, я динозавр,консерватор і заміж виходила по коханню. Весілля - це підтвердження кохання до жінки. Чоловік, який не робить пропозицію - трус , який не хоче брати на себе відповідальність
Kusalochka• 08 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Так ее/его маму батя уже выгнал к бабке в свое время. Такой опыт у человека
Каллипсо• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya

Сыграла на чувстве вины. По горячим следам, так сказать. И алименты не 2500, выбирала изначально перспективного ) А идиотами считаю тех, кто не обеспечивает своих детей. Вот это полные идиоты и яйценосцы. Мужчинами их я назвать не могу. Вы к кому относитесь?)

автор Fistashka_ya • 08 июля 2024
Ответ дляKusalochka
А почему вам там припекло от правды? Хотели чужих денег влегкую срубить? Кастрюли дома мыть - это не деньги зарабатывать. За уборку столько не платят.

А детей - ну вы ж и сами их хотите зачем-то. Если какие-то дурачки вас заставляют их рожать, то таких можете разводить сколько угодно, они сами виноваты в своей тупости.
Nathalie27• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya

Навіщо Вам жінка?
DianaDee• 08 июля 2024
У современных женщин имущества часто больше, чем у мужчин)
автор Fistashka_ya • 08 июля 2024
Ответ дляYaЯна
Какую еще ’відповідальність’? Вы что животное домашнее? Вот я взял собаку из приюта и несу за нее відповідальність. А что такое нести ее за взрослого человека и не инвалида - я фиг знает. Никто нормально не объяснит.
Kusalochka• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya

Милое существо, все эти притензии маме своей высказывание. Спросите, зачем вас родили и от кого. Я тут при чем. Мне просто интересно, такое может родиться в нормальной семье или вы все таки из неблагополучной? А то я когда такое читаю то страшно рожать(
Каллипсо• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya

Не смешите, женщины давно работают наравне с мужчинами. А если посчитать уборку, готовку, работу няни, то у вас денег не хватит оплатить эти услуги персоналу. Вы б хоть не позорились )
автор Fistashka_ya • 08 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Я отношусь к тем, кто детей не хочет и не просит их ему рожать.

Захотела рожать - ну значит твое желание, меня этим не грузи.
Каллипсо• 08 июля 2024
Ответ дляNathalie27
Навіщо Вам жінка?
Та не светит ему нормальная женщина, кулачок его все с таким содержимым черепной коробки ))
Каллипсо• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya

Да, тут согласна, вам нельзя размножаться, поддерживаю 👍
Kusalochka• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya

Правая рука забеременеть не может! Вы в безопасности) только плыз собаку не трогайте
YaЯна• 08 июля 2024
Ответ дляFistashka_ya
Ото і живіть краще із собакою . Амінь