Инста_Богиня• 08 июля 2024
У сына температура держится 37 3 сдали анализ и много отклонений гляньте кто раз
Вимагаю спілкування• 08 июля 2024
Скільки тримається температура? Ви обрізали половину аналізу, не видно ШОЕ і останніх показників
Инста_Богиня
• 08 июля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Уде неделю . Началось с 39 потом сбили три дня 38 и теперь утром 37,2 а на вечер 37 3 37,4.И ничего не болит,только на шеи сзади были увеличены железки но уже лучше
Спілий баклажан• 08 июля 2024
Я в шоці з таких мамаш.
Біологію/ анатомію в школі, я так розумію, прогулювали.
Тишком_нишком• 08 июля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Это какие на шее есть железки? Лимфоузлы?
Как интерпретировать лейкоцит.формулу без возраста?
Что за кипишь, если вы только вот переболели и ещё не выздоровели окончательно?
Тишком_нишком• 08 июля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Целую неделю болеете, надо было ещё 10 анализов сдать.
Вы одной своей тревогой будете ухудшать ребёнку состояние
Инста_Богиня
• 08 июля 2024
Да лимфоузлы но ехали в транспорте думаю продуло. Возрост 18 лет.
Инста_Богиня
• 08 июля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Я в шоці з таких мамаш.
Раз вы очень сильно любили биологию расшифруйте
Natal_ka91• 08 июля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Як він себе при цьому почуває? Я не лікар, але чогось критичного не бачу в аналізі. Якщо маєте якісь сумніви, відвідайте сімейного лікаря чи інфекціоніста
Инста_Богиня
• 08 июля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Чувствует норм,но говорит что горло после ночи затекает,но горло у него слабое место.Думала что пройдёт темпа и не хотел идти к семейному,но думаю надо показаться и анализы нормально расшифровать.У меня муж температурил 2 недели тоже без симптомов,думаю может корона?
АфродитаПетровна• 08 июля 2024
человеку - 18 лет - анализ у него в норме !- если болит горло - то и лимфоузлы среагировали- пощупайте там где гланды- со стороны щитовидки-- очень удивитесь увеличению подчелюстных- но увеличения лимфоцитов в анализе нет- у вас даже лейкоциты не повышены! вы здоровы- горло пшикайте ингалиптом
Инста_Богиня
• 08 июля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо я хоть немного успокоилась.
Весотехник• 09 июля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Спасибо я хоть немного успокоилась.
Немного? А от чего паника? От обычного вируса и по сути нормальной температуры после вируса?
Инста_Богиня
• 09 июля 2024
Ответ дляВесотехник
Долго держится остаточная температура и фактически без симптомов,я вечно переживаю когда дети болеют вот такая я
Ноунэйм• 09 июля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
орви с положительной динамикой у ребеночка 18 лет? какой ужас
Инста_Богиня
• 09 июля 2024
Ответ дляНоунэйм
А вы думаете если 18 лет ,то выгнать больного на улицу как собаку? 18 лет парни они ещё как дети,хотя когда был малым думала абсолютно иначе.