Сизоока бестія• 09 июля 2024

Почему нельзя закрыть небо Украины?

Это действительно специальная военная операция по планомерному уничтожению украинской нации практически в прямом эфире на глазах у всего мирового сообщества и с его согласия.

Этакие "голодные игры", когда игрок никак не может ответить, но при этом некоторые наблюдатели болеют типа за игрока и даже иногда оказывают спонсорскую помощь. Но при этом отлично понимают, что игрок в итоге будет убит.

Небо над Израилем оказывается можно закрывать и это не приводит к мировой войне и ядерным ударам, а небо над Украиной оказывается нельзя закрывать.
Броніки для Моніки• 09 июля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
А шо ж вони при порошенко не нападали? Стіснялись? Товклись собі в зоні АТО і все.
Порошенко наверное боялись.

Чекаю завтра• 09 июля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Порошенко наверное боялись.
Наверное, все таки при ньому чонгар мінірували, а не навпаки.
Броніки для Моніки• 09 июля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Да, а еще котлы варили. При нем.
Крем для арбуза• 09 июля 2024
Бо коли Ізраїль будував залізний купол, зеля тихенько вбивав українські ракетні програми і зараз продовжує. І розказував перед війною нам про шашлички, а союзникам, що вони панікери. І хто нам що винен?
Чекаю завтра• 09 июля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Да, а еще котлы варили. При нем.
Як добре, що зараз котлів нема, зато є фортеця Бахмут.
Чекаю завтра• 09 июля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Нам бачте не треба було говорити про війну, бо буде паніка.
Тому багато померли раптово, без паніки.
Хтось без паніки прокинувся вже в окупації.
Головне шо без паніки.
Броніки для Моніки• 09 июля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
А тогда мало такого было? Тогда россияне и подготовили себе плацдарм для нынешнего вторжения. Куда можно было натягать все необходимое и откуда можно было с востока спокойно себе наступать дальше в глубь страны.

Чекаю завтра• 09 июля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Це ви про білоруський плацдарм, звідки в Бучу заїхали? Он воно шо, і тут порох винуватий.
Крем для арбуза• 09 июля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Головне шо без паніки.
Там був ще красивий аргумент - воно денюшки рахувало, збитки прикидувало. Мамін бугалтєр.
Броніки для Моніки• 09 июля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Кроме Бучи есть и другие города. Мариуполь, например. По которому летела артиллерия с оккупированной территории Украины с первых часов вторжения. А кто-то замечательно трындел перед своим избранием, что АТО закончится за 2 недели освобождением захваченной территории, только проголосуйте за меня.
Поэтому хватить рассказывать, как путин боялся Порошенко. Это смешно.
Скажений гудзик• 09 июля 2024
Так Европа свой хлам тогда нам не отдаст и не обновить свою военную технику, плюс они сейчас хорошо зарабатывают
А шо сталося?• 09 июля 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
Пекельні борошна!!!
Блискавка• 09 июля 2024
Ответ дляНетутешня
А что бы вы писали если б был Порошенко при тех же раскладах, что и сейчас
Он бы не разминировал выход с крыма, не закрыл бы воен. Программы. Такого п-цо не было бы. Неужели , так тяжело это принять. При нем мы вооружались
Нетутешня• 09 июля 2024
Ответ дляБлискавка
Но полномасштабная все равно была
А как бы развивались события тогда по-вашему. Такие идут - ой Чонгар заминирован - идем назад?
Был бы другой план, больше наступления с Беларуси, с Приднестровье возможно подключили бы
Dumky• 09 июля 2024
Це просто нереально
Гарачий Чокалад• 09 июля 2024
Ответ дляНетутешня
Но полномасштабная все равно была
Так з боку Білорусі зеля теж підсобив: акурат перед війною клав асфальт на дороги по яким у 2022 узькі танки поїхали. Той асфальт крім танків нікому там не впав... До речі, де асфальт не поклали - танки по багнюці не проїхали....
Наверняка• 09 июля 2024
Ответ дляБлискавка
Здається, ми торгували неслабо тим вооруженієм, і не зовсім вчисту. Ще, пам´ятаю, склади у нас горіли, як ненормальні, бо недостачі якось треба було списать.
Гжегож Бженчишчикевич• 09 июля 2024
Так по размерам ´неба´ разница ж огромная. Где взять столько денег?
Полуничка• 09 июля 2024
Израиль небольшой и фронт не такой. Я думаю они просто сами не в состоянии закрыть, боятся обосраться.

Чавонадо• 09 июля 2024
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
Зато живой под триколором ,чем мертвый ,а над могилой украинский флаг развивается .
Душа разрывается ,молодежь гниёт в земле .
Я как к маме иду на кладбище,на мемориал захожу ,там лежат рядом, мой сосед молодой 33 года и коллега 39 лет .
Рыдаю ,не могу остановиться .
У них маленькие дети ,им бы жить и жить ,а они стали разменной монетой политиков .
Не один ребенок депутата не пострадал .
Сосед рассказывал немного когда после ранениия был дома
Он в Бахмуте был ,погиб под Авдеевкой .
У нас нет оружия ,у нас людей .
Силы не равные.
Мафиозная• 09 июля 2024
Ответ дляЧавонадо
Рыдаю ,не могу остановиться .
Не один ребенок депутата не пострадал .
Он в Бахмуте был ,погиб под Авдеевкой .
У нас нет оружия ,у нас людей .
Силы не равные.
сосія прийде і винищить все одно українців. Будуть репресії і геноцид як колись, у 30ті. сосія живе тим знищенням українців вже століттями. Не важливо , літають ракети чи ні, сасєя буде вбивати і знищувати українську націю в будь яких умовах.
Чавонадо• 09 июля 2024
Ответ дляМафиозная
Естественный отбор ,сильный порабощает слабого ,минус нам .
Нас продали
66сезон666серия• 09 июля 2024
Потому что никому не нужны мы в Украине. Неужели вы думаете, что нам дают оружие бесплатно? За все мы будем расплачиваться либо территориями, либо полным подчинением или одним или другим.