Стрекозей• Изменено 09 июля 2024
Немеет палец на ноге
Пару лет назад немел мизинец, сейчас большой. Не чувствую его вообще, вчера ещё был сильный стресс после прилёта и сегодня чувство, что этот палец отвалится. Это какая то невралгия? К какому врачу идти?
Марс атакует• 09 июля 2024
МРТ поясничного відділах хребта. Протрузія або грижа , консультація невропатолога. Оніміння пройде, це відмирає затиснуте в хребті нервове закінчення , далі мозок переключитися на інші