вентиляторная• 09 июля 2024

Это сглаз?

Заметила, что как только расскажу одному близкому человеку о чём-то хорошем, поделюсь радостью сразу же всё портится и идёт наперекосяк. Тоже самое с планами. Если что-то запланировала и рассказала обязательно срывается или идёт не так, как было запланировано. Это сглаз или просто совпадение?
ВсеПроВсехЗнаю• 09 июля 2024
у мене така ж історія....

Ms. Скромность• 09 июля 2024
Не надо о планах никому говорить. На цель ’выдается’ некоторое количество энергии. Проговорили вслух кому-то и мозг воспринял это, как свершившееся. Энергия исчерпана. Всё. Дальше ничего не получилось.
Добра всем!• 09 июля 2024
Счастье любит тишину.
Слышали такое?
Народная мудрость не зря веками передается .
Курочка• 09 июля 2024
это у многих так, может и сглаз, может воспадение. Знаете как говорят, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Попробуйте никому ничего не рассказывать о ваших планах, посмотрите потом как будет
автор вентиляторная • 09 июля 2024
Ответ дляДобра всем!
Счастье любит тишину.
Слышали такое?
Да, я слышала такое, но это очень близкий человек, хочется поделиться радостью, всегда переживает за нас, но почему-то вот такой эффект ((
Швабристка• 09 июля 2024
Ответ длявентиляторная
Діліться після того, як плани реалізовані
Швабристка• 09 июля 2024
Може бути заздрість, не знаю , то і є зглаз?
Морожена_курка• 09 июля 2024
Ответ длявентиляторная
Жаба давит всех! И близких и не близких.
Зрадорозганячка• 09 июля 2024
Ответ длявентиляторная
вам же объяснили - вы тратите энергию на рассказы о том, что еще не сделали и не факт, что точно сделаете.
рассказывайте уже по факту
придумали эти сглазы, чтобы ответственность за свои неудавшиеся моменты переложить на другого человека.

Пенек Возмездия• 09 июля 2024
Меня глазил мой собственный папа...как только скажет какая ты хорошенькая, красивенькая, так сразу температура под 40, то рвота, то диарея, то в больницу попаду, то обсыпет...Мама ему всегда говорила ’ пожалуйста просто молча целуй и обнимай ребенка, без слов’))))
Анонимарик• 09 июля 2024
это может быть даже самосглаз. От названия суть не меняется, негативный удар присутствует.
Анонимарик• 09 июля 2024
Для того , чтоб у вас не было или было как можно сглазов\самосглазов необходимо усиливать свое поле, периодически очищать его и ставить защиту. чем вы будете себя усиливать.
автор вентиляторная • 09 июля 2024
Ответ дляАнонимарик
Подскажите какими способами очищать и ставить защиту?
Анонимарик• 09 июля 2024
Ответ длявентиляторная
Очищение идет тремя стихиями- земля ( соль) вода, огонь. Защиты разные, как и обереги.
автор вентиляторная • 09 июля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Меня глазит тоже папа (( не хотела сразу писать, но этот близкий человек мой папа. Почему так не могу понять.
Ms. Скромность• 09 июля 2024
Ясно, магическое мышление вошло в чат и не покидает его