Анонім-ка• Изменено 09 июля 2024

Чому не погоджуються на обмін парфумами?

На шафі чи на олх, дуже рідко можна обмінятись. В мене є декілька флаконів, хочу обміняти на інші, не хочуть. На фото помітно, що оригінали
Зубная фея• 09 июля 2024
Колись мінялась
зазвичай люди були чесні, але кілька разів на фото оригінал, а висилали підробку
тому таке от(

автор Анонім-ка • 09 июля 2024
Ответ дляЗубная фея
Колись мінялась
тому таке от(
Я теж один раз отримала підробку. І хвилююсь, але хочеться оновити парфуми
Интимная• 09 июля 2024
Я тепер знаю, як в пляшку оригінала наливають ху.
А раніше мені було дивно, чому використані флакони не викидають а продають
Зубная фея• 09 июля 2024
Ответ дляАнонім-ка
Тому й простіше продати)
та й не всі хочуть обмін
Каркуша Клара• 09 июля 2024
Хочу обмінятися молекулу теж
все по ГОСТу!• 09 июля 2024
У меня хотели купить. Отправила новой почтой. Отлили себе пол флакона и отправили назад ’покупка не подошла’. С духами тяжело.
Зубная фея• 09 июля 2024
Ответ дляИнтимная
Ого, блін
мені ще такого ’щастя’ не прилітало, але колись активно мінялась прям

Интимная• 09 июля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Хочу обмінятися молекулу теж
Яка молекула?
Как нефиг делать• 09 июля 2024
A что у вас есть ? Пишите , вы же под анонимом .
Цукрові вишні• 09 июля 2024
Ответ дляИнтимная
Розкажіть як? На що звертати увагу?
Бо натрапила на olx на парфуми які хочу.
автор Анонім-ка • 09 июля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Хочу обмінятися молекулу теж
Ви хочете молекулу чи пропонуєте? Бо я хочу
Как нефиг делать• 09 июля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Самая нужная на советчице единая тема - осторожно мошенники. Жаль , что ее нет.
Цукрові вишні• 09 июля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Флакон розкручувався?
Ганцю в кєдах• 09 июля 2024
Я не ищу обмен, потому что это гемор - разная стоимость флаконов, это доплаты или несколько на один, а мне и один сложно найти у тех, кто меняется. Поэтому продаю и покупаю
все по ГОСТу!• 09 июля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Флакон розкручувався?
Ні.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 июля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Флакон розкручувався?
Ви ніколи не бачили атомайзери? На Алі повно, зверху на пульвелізатор ставлять та й відливають скільки потрібно, ж різні об,єми флакончиків
Цукрові вишні• 09 июля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ні.
Робітники в зговорі чи що?
Бо відпшикати потрібен час.
Цукрові вишні• 09 июля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так на це потрібен час.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 июля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Флакон розкручувався?
Ось такого плану можна набраи з флакону

ПлюшкамиБалуюсь• 09 июля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Так на це потрібен час.
Скільки? Тиждень? А якщо поштовий працівник знайомий чи діла нема до того, що робить покупець
Цукрові вишні• 09 июля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну хвилин 5 , і це ж робити маніпуляції з флаконом.
Напевно знайомі робітники НП
Как нефиг делать• 09 июля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Напевно знайомі робітники НП
А что , жалобу подать нельзя ? Там же везде камеры вроде. Пусть начальство погладит оператора против шерсти в виде штрафа.
Цукрові вишні• 09 июля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Хтозна
Как нефиг делать• 09 июля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Хтозна
Нужно в таких случаях устраивать Армагеддон с криками , чтоб начальство дрючило их во все места
все по ГОСТу!• 09 июля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Предлагаете поехать мне поехать в другой город?

Не знаю сколько времени это занимает, но кто и кому уже что докажет?!
все по ГОСТу!• 09 июля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ось такого плану можна набраи з флакону
В общем, я подкинула и другим идею, что оказывается так можно.
все по ГОСТу!• 09 июля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Робітники в зговорі чи що?
Бо відпшикати потрібен час.
Да сколько там того времени? Ну минуту пускай. Тем более кто из сотрудников следит и знает что там вообще происходит.
Как нефиг делать• 10 июля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!

Зачем ехать , у вас телефона нет ?
Позвонили , подали жалобу , записали номер обращения , и ждите ответа. Они обязаны провести внутреннее расследование , просмотреть камеры и дать вам ответ. Вы отправили одно , получили другое - это ненормально. Еще и заплатили за это. Я бы все мозги вынесла. Если вы страховали посылку , я бы требовала страховку.
У меня девиз по жизни : мне не нужно чужое , но свое я никогда не отдам.
Принципиально.
все по ГОСТу!• 10 июля 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Зачем ехать , у вас телефона нет ?
Принципиально.
Уже, наверное, да. Поступила бы по-другому. Еще тогда удивилась, что ’товар не подешел’. Это духи, чему так не подходить?!
Каркуша Клара• 10 июля 2024
Ответ дляАнонім-ка
Хочу обміняти свою молекулу