Чекаю завтра• 09 июля 2024
Что вы слышали о будущем
Я вот слышала, что нужно покупать дом на хуторе и переезжать. А в других источниках, что все дома заброшки или раскуплены или не продаются.
Кто что слышал, делитесь
Аль де Барановна• 09 июля 2024
Что такое хутор? В плане, в Украине ж хуторов особо и нет. Что имеется в виду? Село?
Мій не такий• 09 июля 2024
Что-то слышала, что-то знаю, но это не для ушей и глаз советчиц, тут же много примитивных, которые если не орут зрада, так стаей ржать прибегают.
Я отлично помню как здесь бесновались перед ковидом, перед февралем 2022, поэтому писать что-то, это бисер метать перед 🐽
Пиу!Пиу!• 09 июля 2024
Ответ дляАль де Барановна
Три хаты на краю географии.
Оно само купилось• 09 июля 2024
Ответ дляМій не такий
То написали б вже хоч щось що знаєте
Раптом комусь одному знадобиться ця інформація
Хата в селі не саме цікаве рішення, хто її буде доглядати поки я живу в місті? А зовсім розвалена вона мені не дуже допоможе. Та й коштів зайвих немає, щоб купити
Мой_ужин• 09 июля 2024
В селі у мами купа хат є закритих. Гарні, цегляні. Їх продають, а вони не продаються. Село в 7 км від міста Полтава. Маршрутки кожні 30 хв ходять. А в кого авто, то 5 хвилин і ви у місті.
Заброшок не бачила,це ви про які?
Мааарковная• 09 июля 2024
Обычно это Гура всем трындит, что нужно покупать хутор и бурить скважину. Ставить автономку. Быть независимым от государства. Будет голод всемирный и т.д.
Зато сам уже несколько лет сидит сиднем в Киеве как клоп и даже сотку земли себе не купил, ничего не пробурил и бункер не построил с погребом и с запасами.
Может часть правды в его словах и суть процентов на 20, но не более.
Фісташкова кава• 09 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
То написали б вже хоч щось що знаєте
Она не расскажет, потому что ничего не знает, но тайны напустить нужно и других макнуть...
парИла я парИла• 09 июля 2024
Ответ дляАль де Барановна
Чого це немає? Мені в спадок дістався будинок на хуторі, з населенням 44 людини. Хатки посеред поля з вбитою дорогою. Але щось там хатки не спішать розкуповувати, хоча це менше 100 км від Києва
Оно само купилось• 09 июля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Питання вартості такої хати
Зайченя• 09 июля 2024
Не на хуторі але зараз маючи приватний будинок автономний не відчуваю багатьох проблем які є і містах
дама_из_декрета• 09 июля 2024
Ответ дляФісташкова кава
+1 и не откроется.
Мааарковная• 09 июля 2024
Ответ дляМій не такий
Я трезвомыслящая, не прививалась в ковид, о войне заговорила с августа 21 года, к ноябрю орала на форуме криком. Но .... имеем что имеем.
Мои меня послушали и слава богу.
Напишите мне в личку пожалуйста ваши мысли.
Мои меня послушали и слава богу.
Мой_ужин• 09 июля 2024
Ответ дляпарИла я парИла
В мене така хатка є від бабусі, залишилось там жити 15 людей . Немає ніякої цивілізації, окрім світла. А газу ніколи і не було)) Поруч велике село, всі туди переїхали, а будинки вже майже всі розвалені. Бо були з саману.
дама_из_декрета• 09 июля 2024
Автор, те кто вам сказал такую фигню - вас дурят.
Полно хат в сёлах нормальных, вполне жилых - и они не продаются, потому что нах...р никому не нужны.
Мааарковная• 09 июля 2024
Ответ дляМой_ужин
Заброшок не бачила,це ви про які?
Наверное дорого продают?
Люди за эту сумму хотят купить ближе к польской или венгерской границе.
А что это за село?
Добротная• 09 июля 2024
Ответ дляМой_ужин
Заброшок не бачила,це ви про які?
Странно, обычно так недалеко от города раскупают. Особенно хорошие дома с удобствами в наших реалиях. Значит или цены неоправданно высокие или что-то не так с домами
Фісташкова кава• 09 июля 2024
Ответ дляМааарковная
Мои меня послушали и слава богу.
В личку анониму
ЯяяКакаджамбо• 09 июля 2024
Ответ дляМій не такий
Правильно. Молчите!
Мааарковная• 09 июля 2024
Ответ дляДобротная
Да в Полтавской области высокие цены на дома. Смотрела села возле Пирятин - ух доехать туда только машиной, транспорт не ходит и далеко от трассы на Лубны. Цена от 15000 $ и выше была до войны.
Поэтому лучше уже покупать в Волынской области и держаться больших городов и подальше от границы с боядорашей . Там цены ещё вменяемые.
Королева ганделику• 09 июля 2024
Ответ дляМій не такий
Все ж таки, як добре що ви не така! Добре що ви є , о світило!
ЯяяКакаджамбо• 09 июля 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Продаються . За копійки.
Ви там будете жити ?
Якраз для автора чудова пропозиція 😀