No problems• 09 июля 2024
Перше авто. Поради-побажання для новачка
Що завжди має бути в машині? На що звернути увагу?
No problems
• 09 июля 2024
Ответ дляпАлАвинкА
200 долларов под ковриком)
Саме долари? Чому?
неДоПриличий• 09 июля 2024
Аптечка, знак аварійної зупинки обов’язково, а все інше, то ваша увага!
Декілька днів назад жінка їхала за мною, замріялася чи що з нею було, не знаю, але чуть не всадила мені в зад машини. Добре її трухануло від тормозіння, хоча вона тримала достатньо велику дистанцію до мене і затор був, тобто все контролити могла, але щось пішло не так.
Ноу коммент• 09 июля 2024
Бензин, вода питьевая, вода в омывателе, зарядка для телефона, небольшой перекус если ездите далеко.
пАлАвинкА• 09 июля 2024
Ответ дляNo problems
Саме долари? Чому?
Чтобы дать денег если накосячите и уехать по добру по здоровому.
No problems
• 09 июля 2024
На курсах ще говорили мати ножниці чи ножик в бардачку, якщо раптом треба буде перерізати пасок безпеки.
Ноу коммент• 09 июля 2024
Ответ дляLyudaT
Бензин в машині? В сенсі в паливному баку чи ви ще каністру з собою возите?
В смысле чтобы всегда был полный бак. Я вечно любитель ездить на лампочке. Пару раз молила Бога чтобы не стать посреди дороги, после этого до лампочки стараюсь даже не доезжать
Ноу коммент• 09 июля 2024
Ответ дляNo problems
Ножницы в бардачке нужны. Например посылку открыть😀😀😀 но это такой редкий пример, из моих знакомых кто был в авариях никогда ремень не клинил. Но спасал часто
любименькая• 09 июля 2024
Ответ дляNo problems
Для цього є стропорізи.
любименькая• 09 июля 2024
Ответ дляНоу коммент
Так я так і не зрозуміла, ви возите з собою каністру з бензином?
Рубаю олівлє• 09 июля 2024
Щоб твій механік не канючив щось типу: ’Бляха, не бери це! В ньому, щоб мастило замінити, треба розібрати півмашини...’. Я просто зараз друге вибираю)))
Ноу коммент• 09 июля 2024
Ответ длялюбименькая
Вы водитель?
Червона ікорка• 09 июля 2024
Взимку не раз мене спасали пластикові трапи під колеса ( це коли сніг). Також парасолька, яка в мене саме для машини.
А за правилами в машині має бути аптечка, вогнегасник, знак аварійної зупинки. Наче все.
любименькая• 09 июля 2024
Ответ дляНоу коммент
Вы водитель?
Так. І б не возили в машині каністру з бензином. Це лютий треш.
Ноу коммент• 09 июля 2024
Ответ длялюбименькая
А я пишу о канистре с бензином? Я пишу о полном баке и не ездить на лампочке.
любименькая• 09 июля 2024
Ответ дляНоу коммент
У автора речь о том, что должно лежать в машине. Не о бензине, масле, тормозной и пр. технических жидкостях.
Ноу коммент• 09 июля 2024
Ответ длялюбименькая
Что вы от меня хотите? Я дала совет исходя из моего опыта. Хотите, давайте ваш. Иногда самые простые вещи постигаются с опытом
Винник• 09 июля 2024
Почитала ответы..тоже собираюсь покупать, ну вот ’ твой механик, твое СТО’ откуда оно должно взяться при покупке первой машины?
КохайтесьЧорнобровi• 09 июля 2024
Ответ дляВинник
здесь и почти 20 лет за рулем, и то не факт, что я доверюсь своему механику