Сначала подумала что это ракета . Но вокруг стали говорить» это самолет . Наш». Форма этого объекта была как треугольник . Это он ?
КапитанльнаЯ• 09 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Такого типа
Скорее бпла разведчик. Наш или нет.
Україна понад усе!• 09 июля 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Такой?
ага) стелс))
тут миги старые передать не могут)
Біток чи ефір?• 09 июля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
ага) стелс))
тут миги старые передать не могут)
Может от нас что-то скрывают мы на совечитчице ещё и не такие заговоры рассекречивали
Біток чи ефір?• 09 июля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Выбирайте!
Нижний левый с дочкой видели. Была б одна подумала что галюны
КвартираЧья• 09 июля 2024
Ответ дляБяки-козяки
Мне кажется вам надо сменить дилера
Або яєчко по лобі покатати, можу допомогти
Томатико• 09 июля 2024
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Иногда лучше жевать чем говорить
всемВсёИмного• 09 июля 2024
Ответ дляТоматико
Иногда лучше жевать чем говорить
Так, вірно. Краще заткнутись і мовчати.
Цідило правди• 09 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
О точно . Я думала самолет ( вернее люди вокруг ). Но ни какого взрыва не было. Если бы был шахед , был бы взрыв от попадания или от сбитая . Может ф16 тоже так выглядит приблизительно ?
Ну да, похож малехо)
Цідило правди• 09 июля 2024
Автор вы клепаете темы, как из пулемета
На зарплате здесь или совсем нечем заняться?
Щас ухожу• 09 июля 2024
Автор , у нас тоже сегодня 2 истребителя летели . Возможно мы из одного города)) так вот за 10 дней , я лично и виделаи слышала уже раза 3 эти полеты. Всегда парой , сначало один потом второй. Какая марка мне всеравно ,главное чтоб были целые !!!
Ответ дляЦідило правди
Автор вы клепаете темы, как из пулемета
На зарплате
Ответ дляЩас ухожу
то ф 16 они и раньше залетали .сейчас все начнется..
Ответ дляЩас ухожу
Да ,я мысленно перекрестила его . Смешно если это шахед был )))
Щас ухожу• 09 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
У нас точно не шахед. Скорость другая, звук, гул,размер . Да и достаточно видно их )
Ответ дляlmelani
вы хотите что б у мертветчуковской ботни паника началась?
😂😂
Ответ дляВесотехник
шахед вы видели
Тьфу ты . А я его крестила мысленно и такую нежность к нему испытывала ( думала самолет наш )
Ответ дляKaterionOK
Мої діти зі школою їздили минулого року в Болгарію і так відреагували на звичайний пасажирський літак. Почали обговорювати, чи не будуть їх бомбити зараз
Є таке… як згадаю, пролетіли над морем винищувачі, я на балконі стояла, руки-ноги затрусилися, серце колотиться, бліда як сметана, діти на вулиці ридати почали 😢
Гуляю босоніж• 09 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Почему ждать обстрелов ? Если это наш самолет
Где Вы такие сказочные беретесь? Рубрикой случайно ошиблись, да?
Ответ дляГуляю босоніж
Так объясните культурно раз вызвались . Или кацапов все ждете. А самолеты наши вам планы ломают ???!₽))
Гуляю босоніж• 09 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Ради рублей тут Вы)
Ответ дляГуляю босоніж
Ради рублей тут Вы)
Вряд ли это можно сказать по моим коментам. Путин хуйдо и педофил , вы в курсе вообще ?😀