09 июля в 20:34

РЕМОНТ потрібні ідеї

Добрий вечір
Порадьте, де можна подивитися корисні цікаві ідеї для ремонту - і кухня, і ванна, і спальня.
Love_Love_Love_ 09 июля в 20:36
В пінтересті
Фрекен бок 09 июля в 20:37
А толку з того?
Спочатку пройдіться по буд.магазинах, а тоді виходіть з того, що є.
Я теж собі надивилась матеріали, а по факту ціна- космос ще й пливе з Америки.
ВундерКИНГ 09 июля в 20:43
Бюджет? Предпочтения? Есть в Ютубе интересные проекты
yer 09 июля в 20:48
в гугл, квартири на сайте лун где слают в дорогих жк
забиякина 09 июля в 20:53
Надо начинать с себя, а не с чужих идей.
Понять, кто вы, какая у вас жизнь и что вам нравится.
В частном доме не новой постройки смешно смотрится современный минимализм или лофт. Как и в квартире - кантри-стайл.
Я считаю, что жилье должно отражать характер хозяина, его потребности и индивидуальность.
Весела бджілка 09 июля в 20:54
Пинтересте
Весёлая морковка 09 июля в 20:57
Ответ длязабиякина
Правильно пишите, но сложно понять свои предпочтения ничего не видя и не анализируя. Даже именитые профи смотрят на работы друг друга, учавствуя в выставках. Так устроен мир, что большинство питается идеями других.
Бабульція 09 июля в 20:59
Рекомендую пройтись сначала по строительным магазинам и посмотреть цены. На что вы можете претендовать.
А то вы сейчас pinterest насмотритесь ремонтов, пойдёте выбирать ту же плитку а там цена по 3.000 за квадрат.
Поэтому сначала идёте смотрите что у вас по бюджету а потом уже ищете идеи.
Ну и учитывайте что плитка - это один расход материала, а ещё допишите в смету бесконечное количество мешков с плиточным клеем кучу силиконов, акрилов затирок и так далее.
То что вы там посчитаете 25 м плитки выберите кухню и обои и на этом все ваши расходы закончатся вы сильно ошибаетесь.
Когда будете делать трубы для разводки горячая холодная вода отопление вот там я офигела. Там такие бешеные цены именно за соединение этих труб. И их нужно очень-очень много. Я когда увидела сколько вышло денег у меня глаз задёргался.
забиякина 09 июля в 20:59
Ответ дляВесёлая морковка
Безусловно.
Но если вообще не понимать ничего о себе, то просмотр картинок мало поможет.
Хотя я согласна, что надо идти в Пинтерест и сохранять то, что понравилось.
Единственное, что потом это все надо проанализировать и выжать идею, уже свою собственную.
Королева краси 09 июля в 21:00
я просто в гугле пишу- любой запрос . типа
интересно оформить стену
как покрсить красиво стену
венецианская штукатурка своими руками
и т д
оно все цепляется одно за другое- ухватили мысль и давай ее искать. смысл- недорого, сердито и при том красиво. нет, евроремонт не выйдет канеш, но очень и очень. сделала так сама откосы, обляпала плиткой ванну ( то что было и стало - земля и небо; постоит годков 10, потом подумаю. ), в комнате типа под венецианскую штукатурку, не совсем оно, но никто не понял, что должно было быть- все в восторге. ну и так далее.
подбирайте для себя и под себя. понемногу- и все будет
Невидимка 09 июля в 21:02
Дуже багато залежить від того, яке у вас житло
Якщо новобудова, то краще подивитися на пігтерест, а потім все ж взяти дизайнера
Якщо старий фонд з типовою забудовою, то варто шукати готові рішення, але щоб дизайнер підказав, по кольорам, новим і класичним трендам(щоб актуально виглядало через роки) і розміщенню
Міняйловна 09 июля в 21:59
Приділити увагу проводці, сантехніці та підлозі- на цьому не економлять бо важко потім переробити. Нейтральні стіни по усій квартирі. Якісна підлога, однакова по усій квартирі, виділити лише «брудні зони» Це ніби буде хорошою оправою до загальної картини. А далі вже будете наповнювати її за смаком.