Всім шампаньського• 09 июля 2024

Откуда у Вас деньги на море? Еще и за границу. едете

Даже до войны было тяжело ,например мама одна с детьми, в обычном городе, не Киев с заработком 8000- 10000 ребёнка на море свозить.
У Вас как выходит?
Дама_с_караваем• 09 июля 2024
Ответ дляМудробаба
Да, не все удачно выходят замуж)
Але дехто виходить за чийогось багатого, дівчата гарні свого не упустять) І багаті можуть стати бідними. І багато всього неочікуванного трапляється. Навіть , якщо прожили років за 20 разом.
IQ 80• 09 июля 2024
Доходы выше намного
На отпуск хватает
Мудробаба• 09 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Вот я своего и не упустила уже второй раз
Муркамурковна• 09 июля 2024
Можу, хочу, страждаю , що не їду...не поїду, без чоловіка не поїду
Наивная Хо• 09 июля 2024
Хіба море - це така розкіш?..
Дама_с_караваем• 09 июля 2024
Ответ дляМудробаба
Бог любить трійцю)
Юпитерная• 09 июля 2024
Такие зарплаты в пгт, где у людей еще есть огород, курочки и у мамы свинка. Плюс нет соблазнов большого города и привычки понтоваться, поэтому расходы гораздо ниже, думаю. Я тут читала до войны, что люди втроем отдыхают за 20 тыс, на базах, с мультиваркой. Наверно эту сумму возможно накопить за год, если очень хочется?
У нас в большом городе доходы на порядок выше, так и расходы тоже.
Ядвига Юсьлегко• 09 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Хіба море - це така розкіш?..
Сейчас да.
Дама_с_караваем• 09 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Хіба море - це така розкіш?..
Жодна тут не написала, що це розкіш) це люди хочуть відпочити на морі просто. Не всі біля нього живуть.
Юпитерная• 09 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Хіба море - це така розкіш?..
Сейчас это просто опасно, не понимаю смысла.
Мудробаба• 09 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Бог любить трійцю)
Да, у меня хорошо получается))
Вкуси мене• 09 июля 2024
Ответ дляШалена невинність
М-да уж...
Счастливого как эталон отдыха...
Страшно читать
Для мене це моє дитинство, мої спогади
Ядвига Юсьлегко• 09 июля 2024
Ответ дляЮпитерная
За границей же не опасно...
Наивная Хо• 09 июля 2024
Ответ дляЮпитерная
В Єгипет, Болгарію...?
автор Всім шампаньського • 09 июля 2024
Ответ дляпразники не помню
Я не в Украине. Но и у меня нет денег даже на путешествие в пределах страны
Да, я в шоке, откуда деньги на все эти квартиры, машины. Люди все при бизнесе?
празники не помню• 09 июля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Не все
тяжкаялюдина• 09 июля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Люди работают и получают зарплату
автор Всім шампаньського • 09 июля 2024
Ответ дляВишиванка
Муж заработал
Молодец Ваш муж
автор Всім шампаньського • 09 июля 2024
Ответ дляШалена невинність
Работаю. Я ещё в 2020 году в провинциальном городишке больше 22 тыс зарабатывала
Молодец, это не часто бывает, такой заработок в маленьком городе
автор Всім шампаньського • 09 июля 2024
Ответ дляИрэн1983
Не знаю
Я тоже
автор Всім шампаньського • 09 июля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Я зараз працюю, чоловік підпрацьовує.
Відкласти 40 тис грн в місяць можемо легко. От пару місяців і я з дитиною можу на море поїхати.

Так і планували, але ця дорога…
Рахували що я+дитина+мама в Чорногорію вийде десь 90 тис грн.
передумали, їздимо на вихідних в комплекси з басейном.
В гори?
Айболитная• 09 июля 2024
Оттуда.
Голубка миру• 09 июля 2024
Працюют люди, навчаються, підвищують скіли.
Не всі готові працювати все життя за 10-15т.

Що тут незрозумілого може бути?
автор Всім шампаньського • 09 июля 2024
Ответ дляТримбулька
У меня на месяц с ребёнком 10 тыс зп и 3 тыс алиментов. Никуда мы не поедем.
Надеюсь, что найду мужчину, выйду замуж и тогда будем хорошо жить
Понимаю Вас
Ядвига Юсьлегко• 09 июля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Автор, сколько вам лет? Полно инженеров, айтишников, дизайнеров ,куча профессий,которые приносят не плохой доход. И бизнес в том числе
Оце так цабе• 09 июля 2024
до ковида ездили 4 раза в год заграницу, сейчас просто дорога утомительная да и муж не выездной, сын-студент
оба работаем
Опля Картопля• 09 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
На морі? Я хочу в Шасливцеве, а не в готель який мені не потрібен
а я хочу в автокемпінг біля Щасливцево
Смайлик• 09 июля 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
До війни ледь зводила кінці з кінцями, зараз є за що та немає куди вже іхати. За кордон не хочу.
Де заробили?
Ядвига Юсьлегко• 09 июля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Понимаю Вас
Вы не спрашиваете,как вам повысить доход, на какие курсы пойти,чему обучиться, а спрашиваете,откуда деньги,как будто завидуете...
автор Всім шампаньського • 09 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Ми з чоловіком удвох працюємо. То один раз на рік виходить відпочити .
Подруга без чоловіка, але є чоловік ( мужчина, зустрічається), то він допоміг. Він не багатий, але 1000 дол дає на відпочинок вже другий раз. На роботі є колега, то зп не погана, сина і в Болгарію у табір дитячий відправила, і в серпні планує з ним їхати на море . Каже цілий рік відкладала, але в неї своє житло і її батько з ними живе ( пенсіонер), можеиі він допомагає.
1000 дол. Круто. В мене лиш бідняки попадаються