Всім шампаньського• 09 июля 2024

Откуда у Вас деньги на море? Еще и за границу. едете

Даже до войны было тяжело ,например мама одна с детьми, в обычном городе, не Киев с заработком 8000- 10000 ребёнка на море свозить.
У Вас как выходит?
Крошка Енот• 09 июля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну это как пример. У меня на работе менеджер по продажам получает примерно 60 тысяч ( смотря какой месяц) ,нормальная ЗП вполне
Со своей квартирой да. А сейчас полстраны переселенцев, оплачивающих жилье оставленное под обстрелами и найм в более безопасном городе
Ядвига Юсьлегко• 09 июля 2024
Ответ дляFighter05
Да, я не лечу теперь, летит только дочка
Почему,что изменилось после покупки билетов и почему надо сторожить жилье?(
Гадаю_По_шнуркам• 09 июля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
300 долларов путевка?
Нет, сама купила билеты на поезд, нашла недорогое жилье и сама готовила кушать
Одесса
Видна міленіалка• 09 июля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ааа ну ещё ребенок маленький ещё... Есть поезд до Кишинева и оттуда вылет.
Є, але потяг і літак не стикуються по часу, треба ночувати в Кишиневі
автор Всім шампаньського • 09 июля 2024
Ответ дляЮпитерная
Это на сколько человек и сколько часов дорога? Но если реально есть такие путевки, то вполне можно за год накопить с любой зарплаты.
Зарплата маленькая, ещё иногда и кредит беру. Куда ещё копить.
Без Баяна• 09 июля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
У всех она такая, чтобы на море ехать? Ну если год жить на хлебе и воде..
С нами в этом году отдыхали мама и доця.
У мамы ЗП 10 000.
Откладывала весь год + ребенок добавил с подаренных.
Цена вопроса 40 000.

У вас какой доход?
Fighter05• 09 июля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Живу в Канаде в бесплатном жилье, сказали что пока я буду плавать в Испании в море мое жилье будет простаивать, когда на улицах полно бездомных. Скпгали пару недель назад, жилье я не успела платное найти за этом период, тут очень не просто со сьемном.
Ядвига Юсьлегко• 09 июля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Это именно в Черногорию вылет вы смотрели?
автор Всім шампаньського • 09 июля 2024
Ответ дляЯ не тону
Я з чоловіком розлучена, ще й несподівано захворіла і стала інвалідом , пенсія 2725 грн, на скільки мене вистачає підробляю в інтернеті, загалом виходить 8-10 тис, влітку меньше. Мені на Мальдіви, чи на Канари ?
От про це й моя тема. Багато людей з малими доходами.
Ядвига Юсьлегко• 09 июля 2024
Ответ дляFighter05
Ого,поняла теперь
автор Всім шампаньського • 09 июля 2024
Ответ дляШалена невинність
А вы где живёте?
Не возле моря, в Украине.
Юпитерная• 09 июля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
А чему поучиться можно. Спрашиваю. Серьёзно, учиться, профессию сменить я б могла, я лёгкая на подъём
Если вы работаете дома, рассмотрите бухучет. Во многих компаниях можно работать дистанционно, плюс вести тех же фопов и тд.
Видна міленіалка• 09 июля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
В гори?
Басейни? В київ.обл, 20 хв на машині
Ядвига Юсьлегко• 09 июля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Басейни? В київ.обл, 20 хв на машині
И тоже не дёшево, 500 грн за лежак(
Fighter05• 09 июля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ого,поняла теперь
Все ужасно если честно
У меня дочка подросток с суиуидальными мыслями и с кучей психологических проблем. Я собрала им все бумаги от психотерапевта, от школы, нифига
Зато азербайджанцу, который живет уже два года в бесплатном жилье для украинцев, бухает и курит как паровоз, язык не учит не работает, разрешили в Германию к жене поехать 🙈🙈
Рашисиы две семьи живут в нашем доме.
Только меня не жалко, у меня две работы, свободный Английский, сиди и сторожи жилье.
Шалена невинність• 09 июля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Не возле моря, в Украине.
Где конкретно в Украине?
Видна міленіалка• 09 июля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так, потяг десь об 11 приїжджає в Кишинів і літак відлітає об 11 з Кишиніва( тобто добу треба чекати
Ядвига Юсьлегко• 09 июля 2024
Ответ дляFighter05
Все ужасно если честно
Рашисиы две семьи живут в нашем доме.
Я представляю,как вам обидно ((( может в Канаде получится где-то отдохнуть хотя бы(
автор Всім шампаньського • 09 июля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Как, как?
Плюнула на всё и поехали, пришлось взять из заначки 300 дол и разменять
3 года с детьми не были на море, хватило на неделю с проживанием и питанием
Вы сама з детьми поехали или с компанией?
Fighter05• 09 июля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да, возьму в аренду машину, поезжу по Онтарио.
Вы не представляете как я хотела увидеть друзей, они практически моя семья, кума из Украины приезжает увидеться. Короче капец 🥲🥲🥲
В четверг вылет, а я все еще надеюсь на чудо (((
автор Всім шампаньського • 09 июля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А кем вы сейчас работаете? Какие есть навыки,опыт?
Да почти ничего не умею, навыков вождения нет.
Ядвига Юсьлегко• 09 июля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
При чем здесь вождение))))
тяжкаялюдина• 09 июля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Кто хочет тот зарабатывает, а не ждёт манны небесной
Видна міленіалка• 09 июля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И тоже не дёшево, 500 грн за лежак(
Та де там( 1400 грн за 1 лежак в вихідний день(
І треба заздалегіть бронювати, тому що все зайнято. Народу повно. Стараємось їздити в робочі дні, хоча б людей менше і вартість лежака дешевше
Fighter05• 09 июля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Спасибо за поддержку. Мне даже на работе дали отпуск 2 недели, тут такие правила что в первый рабочий год не дают .
Еще кота должна была из Украины забирать.
автор Всім шампаньського • 09 июля 2024
Ответ дляБез Баяна
У мамы ЗП 10 000.
Цена вопроса 40 000.

У вас какой доход?
9000 .
Маруська Му• 09 июля 2024
с минималки на море не ездят
Вишиванка• 09 июля 2024
Ответ дляКрошка Енот
Депутатом?
Начальник военной службы
автор Всім шампаньського • 09 июля 2024
Ответ дляFighter05
Вы как, довольны проживанием в Канаде?
Ядвига Юсьлегко• 09 июля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
А Турцию не рассматривали, вылеты по 7 штук в день из Кишинева