Ангел-предохранитель• 09 июля 2024
Как вам название для кафе Рогалик?
Розвідка Маші• 09 июля 2024
Миленько)) Но сразу вспоминаю про колобка которому булочка изменила с кренделем и он стал рогаликом)
КаваЗМолоком• 09 июля 2024
Если будете продавать рогалики то норм. Если рогаликов не будет - норм, но непонятно к чему там рогалик
КаваЗМолоком• 09 июля 2024
Ответ дляИщу Аленя
Ругалик
Ригалик
Рагуль
Ригалик
Рагуль
Странный ассоциативный ряд
Ищу Аленя• 09 июля 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Странный ассоциативный ряд
Не спорю, но креативный какой.. запоминательный с одного названия.
Я_не_аноним_100%• 09 июля 2024
Попадалочка• 09 июля 2024
Ответ дляПоміркована думка
Хорошее название если там сладости будут а не комплексные обеды
Поминальні обіди краще
Хочу наколоти губи• 09 июля 2024
Однажды колобок уехал в командировку, а его булочка изменила ему с
коржиком, и теперь он не колобок, а рогалик.
Отличное название, это без стеба.