Ясамаякрасивая)• сегодня в 02:47
Из бедности тяжело выбраться из-за
того, что человек не знает другой жизни, нет соответствующего окружения, которое бы служило примером. Единицы могут сделать это самостоятельно
Кастрюлька• сегодня в 03:02
Если у человека есть специальность и он не лодырь, вполне может выбраться
66сезон666серия• сегодня в 03:09
Не ум важен, а трудолюбие, дисциплина, стремление, борьба с ленью, экономия в разумных пределах, именно такие люди к старости имеет крепкую почву под ногами.
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 03:12
Ответ дляЯ Головна
Можно сказать просто - ума нет
возможно
Chaterbox• сегодня в 03:14
Я уже писала здесь много раз. Жили бедно с мамой и братом, есть было нечего. Окончила школу с медалью, универ с красным, стала финансистом, купила 2 квартиры, машину, объездила полмира командировки и путешествия. Все определяет склад ума и характера
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 03:16
Ответ дляChaterbox
Вы молодец, но это единицы. Нужно еще мозги и способности иметь, чтобы выбрать правильную профессию
Мамина квіточка• сегодня в 03:16
Ответ для66сезон666серия
Согласна. Я из тех кто любую науку сможет постичь в короткие строки, но лень делает свое и плыву по течению. При этом работящая, но что-то менять так сложно. А гонку жизни выигрывают люди с меньшим интеллектом, но более амбициозные.
Chaterbox• сегодня в 03:16
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я и сейчас помню, как сидела в школе голодная. Дома были хлеб, чай и мивина в хорошие дни. Вот так
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 03:16
Ответ дляМамина квіточка
И уверенные в себе
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 03:18
Ответ дляКастрюлька
Зависит от того еще какая специальность, личностные качества, коммуникабельность
пьЯНА• сегодня в 03:20
Люди- социальные существа. Если вокруг быдлота, и семья твоя такая, то мало вероятно, что ты станешь другим. Это очень хорошо видно, если ты родился в маленьком депрессивном городке, смог вылезти ( вопреки), и когда приезжаешь домой, то видишь, что все твое окружение из детства га тех же местах, в том же состоянии, с теми же мыслями и смыслами
Мамина квіточка• сегодня в 03:23
Ответ дляЯсамаякрасивая)
И уверенные в себе
Это тоже. Могу книгу написать, могу решить любое уравнение в математике посвятив ему 15 минут своего времени, но вот это ,, а если я не права, а если ошибусь,,. К сожалению, в нашей стране интеллект не ценится. Я во втором классе решала задачи для старшеклассников, прочла всю школьную библиотеку, но акцент был на моих ошибках, а не достижениях. Так что наша система только ломала таких как я, но никак не поддерживала.
НеВРотик• сегодня в 03:41
потому, что больше и не надо многим, посмотрите фильм ’Идеальные дни’
Полтавська галушка• 2 часа назад
Тяжело достичь богатства, а из бедности выбраться не тяжело. Для этого просто надо что-то предпринять, кроме страдальческих тем на советчице
Леся Українка• 2 часа назад
Ответ дляChaterbox
Так расскажите секрет успеха автору
«Склад ума и характера» - это пуки в воздух
Сало не люблю• 2 часа назад
Как бы там ни было, а окружение очень влияет на жизнь. Если вокруг кто-то выше тебя, то хочется стремиться к их уровню. Это не только про деньги, но и про образ жизни в целом.
Коко Шанель• 2 часа назад
Ответ дляChaterbox
Кстати для красного диплома трудолюбия мало, есть такая вещь как способности. ... Плюс знания не всегда помогают поступить .( например Юрка и мед в мое время только за кэш можно было поступить )Брат ваш толк с 0 достиг высот
Chaterbox• 1 час назад
Ответ дляКоко Шанель
Брат мой удачно женился
Коко Шанель• 1 час назад
Ответ дляChaterbox
Брат мой удачно женился
ну так, что и требовалось доказать,таких как вы единицы...
КликОЛЬКА• 55 минут назад
У нас с сестрой цель была вылезти из этого дерьма, есть нечего было, не одежда, а печаль. Я первая достигла цели, в 18 уже было все, сестра чуть позже, но еще удачнее)
Мой завтрак• 42 минуты назад
Не знаю, як на мене все реально.
Самодисципліна, навчання, психотерапія створюють дива.
Весела пiсенька• 42 минуты назад
Это вы себе такое оправдание придумали?
Ну-ну. Можете себя успокаивать.
Это в детстве вы жили в определенном окружении.
А как только стали взрослой могли менять себя, улучшать себя.
Менять и выбирать своё окружение.
Только это ведь сложно, да?
Проще обвинять окружение?
Ну-ну. Можете себя успокаивать.
Менять и выбирать своё окружение.
Только это ведь сложно, да?
Проще обвинять окружение?
Бяки-козяки• 22 минуты назад
Ответ дляМой завтрак
Не знаю, як на мене все реально.
психотерапия? это точно)) у меня такой пример с сестрой- напсихотерапиилась выше круши, пришлось отказаться от общения- бо нельзя общаться, только претензии и обидки. но вот по остальному воз и ныне там
Не обижаюсь• только что
Головне добре вчитися і працювати не покладаючи рук.Ну мене це спасло.До 40 р на необхідне в житті заробила.Виплатила кредити на житло і авто і поставила 2-х дітей на ноги.А так да,з 22 пахала на 3-х роботах.Зараз вже на 2-х.Перед пенсією вже залишу 1,важковато стає.