Неробименінерви• 10 июля 2024
У вас общительный муж, вы много разговариваете?
Например во время отключения света,вы стали больше общаться?
Вам интересно поговорить не про быт и детей?
Xвостокрутелка• 10 июля 2024
Нет, не общительный, ему что есть свет, что нет его, интересно не общение, а чтение электронных книг.
пьЯНА• 10 июля 2024
Да, много говорим, но отключения никак не повлияли на количество. В основном не о детях и говорим, у нас есть общие интересы)
Не гавкаю- но охраняю• 10 июля 2024
Не общительный. Мало разговариваем. В основном по моему инициативе. Тема дети политика работа погода соседи.
Творческий типаж• 10 июля 2024
Нет
У нас я много разговариваю
Если бы ещё и он - застрелиться можно было бы
Но что-то обсудить без проблем, не совсем молчун
У нас я много разговариваю
Пэрисхилтонша• 10 июля 2024
Ответ дляТворческий типаж
Нет
У нас я много разговариваю
Та сама ситуація. Мені подобається. Не люблю балакучих
Викачую яйцями• 10 июля 2024
Так, достатньо. Особливо після того, як я пішла від нього, спілкуємося, бо є спільні діти, то вже перед зустріччю потрібно вуха готувати, він вивалює все, що у нього на тижні сталося. Ні, я люблю тишу.
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 июля 2024
Оба - балаболки. Спасает то, что общаемся на английском, который для обоих не родной. Иначе рот бы не закрывался 🤣
Воздух в банке• 10 июля 2024
Боже збав
Я так втомлююсь на роботі від спілкування
Якщо б ще чоловік трендів без перестанку - розлучилась
Я відпочити хочу поки світла нема
Кукусикиииииии• 10 июля 2024
Ми спілкуємось із задоволенням незалежно від наявності чи відсутності світла - нам добре й цікаво разом, розмовляєм про все: про роботи, друзів, мрії, плани на вечір чи вихідні, секс, нашу кішку, жарти жартуєм...Ми не втомлюємось разом. Ну і нам ок, якщо ми просто десь разом - я в телефоні чи працюю, він теж чимось своїм зайнятий.
Пасхальний тролік• 10 июля 2024
Мы оба не особо общительны. При выкл света у нас вай фай есть и куча ламп, особо не страдаем.
Я натуралка• 10 июля 2024
Вообще не.
Что бы новости узнать (с работы например) - нужно прям поджидать вечером время когда сойдутся звезды/его желание поговорить/моя возможность послушать - что бы он что-то рассказал.
Больше говорит когда выпьет. Но когда выпьет больше - просто ложиться спать.
Идеально.
Потрындеть - это ко мне.
У нас, кстати, и ребенок один получился - чистая копия оригинала (папы). Слово не вытянешь.
(Но иногда пробивает конечно. Кучу вопросов задает)
Идеально.
Потрындеть - это ко мне.
Кнопкотиць• 10 июля 2024
Все время разговариваем друг с другом, я вообще люблю поговрить, но иногда наговорюсь так за день, что с мужем могу уже меньше, а он мне - Что-то случилось у тебя? Ты не говоришь - я беспокоюсь. Бывает приду и он мне - Я ждал тебя поговорить, пойдем пить чай-кофе. Признался, что только со мной может все обсуждать, что его беспокоит и вообще все-все. Проблем с общением у нас нет.
Жерица ночи• 10 июля 2024
Нет, молчун, устала с него вытягивать по крупице слова, и на чувства такой же скупой, сухарь, думаю уже даже, что мы не подходим друг другу и что теперь делать, вместе почти 15 лет и двое детей