Файна дівка• Изменено 10 июля 2024

Увидела, на свою голову, сторис Алхим. Теперь не могу выкинуть из головы(

Суть такая: тот кто предупреждал об ударе по детям, теперь говорит об ударе на левом берегу и связанным с водой.
Никогда в это все не верила, но после последних событий уже голова отказывает в рациональности(
Живу в подобной локации и теперь не могу выкинуть это из головы( Каждая тревога выбывает большой страх.
Это теперь только таблетки спасут? Как снова включить мозги?
Мона_Лиса• 10 июля 2024
Ответ дляПеченюшка
А що якщо там розмістили якусь кількість військових на лікування і тепер просто про це не говорять?! Може таке бути?
Ні, не було там ніяких військових.

ОдинРазНадетое• 10 июля 2024
Ответ дляСМСница
Якщо і є загиблі то я думаю, що цю інформацію приховують!
Ну і що що знімуть ролік, що сестра пропала
Його ніхто не випустить на екран
Кто этот никто?
Ваши посты кто не выпускает на экран?
Бубль Гум)• 10 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Марина Калинина. Найдите на ФБ.Сама в шоке. Смотрите ее не последний а предпоследний расклад. Там четко-дети и день. И место обитания детей. И башня- .сказала будут большие жертвы
про детей и правда есть, а про левый берег не услышала у нее
Криниця щастя• 10 июля 2024
Ответ дляГейСюда
І що каже тітка про Охматдит? Скільки жертв? Бо там скільки людей допомагали розбирати завали, що кількість жертв приховати важко, Да і навіщо?
Разве что, если жертвы военные
СМСница• 10 июля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Кто этот никто?
Ваши посты кто не выпускает на экран?
Я нещодавно була в лікарні своїй районній
Яблуку немає де впасти
При тривозі всі дивляться в телефон і ігнорують бо злетів літак
А тут лікарня де діти лікуються
Боже, та я тільки ЗА, що мінімум жертв
Просто не дуже вяжеться (((
Швидка Настя• 10 июля 2024
Ответ дляПеченюшка
навіщо їх розміщати саме в дитячій лікарні? в Києві є купа інших, для дорослих. Є військові госпіталі, де точно набагато більше військових. Але ж летіло не туди, а у найбільшу ДИТЯЧУ лікарню. Тобто метою було вбити не військових, навіть якщо б вони там якимось дивом опинились..
Непереможна• 10 июля 2024
Ответ дляШвидка Настя
Навіщо тут щось доносити. В головах « невсетакодночно» і «росіянезовсімвинна»

Швидка Настя• 10 июля 2024
Ответ дляНепереможна
ага, то антіракета, як сказав той упирь вусатий.
ОдинРазНадетое• 10 июля 2024
Ответ дляСМСница
Яблуку немає де впасти
А тут лікарня де діти лікуються
Боже, та я тільки ЗА, що мінімум жертв
Просто не дуже вяжеться (((
Я каждый день езжу в транспорте, он битком набитый. Когда недавно прилетела ракета, погибла одна женщина, она как раз вышла из тролейбуса, прилетел осколок. Остальные ранены. Но они все живы. Еще гибнут люди, когда рушится подъезд, но опять же, кого то откапывают живым. Это плиты, человека или раздавит или наоборот, прикроет
Michael s Girl• 10 июля 2024
Ответ дляНаучительница
Автор,каждый день происходят ’удары по детям’, просто вы в Киеве и вас волнует то,что происходит рядом , и так же и с левыми берегами, Киев не единственный город в Украине, расположенный на 2 берегах + вода есть в каждом населенном пункте
Тоже хотела сказать. Как например многострадальческая Каховская ГЭС находится на левой берегу Херсонской области
Гладиолус• 10 июля 2024
Ответ дляБез QR коду
Який сенс брехати про кількість трупів?
Тоже не понимаю, наоборот в преддверии саммита НАТО это был бы аргументов средства ПВО попросить. Не верю
Миззери• 10 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Не по больнице. А по детях. Предупреждали-берегите детей, потому что будут жертвы. Причем скпзпли что это будет днем.
Алхим, Боевая ведьма...теперь говорят о воде
Рано или поздно пострадали бы дети , в замажете их пострадало мало , больше в жилом доме
В жилых домах всегда погибают дети , это то что всегда можно предсказать и угадать
Я вот напишу берегите мужчин пострадают, берегите животных
Обязательно что-то случится и правда кто-то умрет
Кудряшка Сью• 10 июля 2024
Ответ дляНаездница
Дамбу можно разрушить только изнутри подорвав, как с Каховской ГЭС. Сверху ракета не пробьет и не разрушит, повредит да.
нет...я слушала миллион экспертов по этому вопросу. Да, дамбу строили с учетом выдержать ядерные удары, это правда. Но так как за ее состоянием не следили и не проводили ТО, то пары ТЯО хватит ее разрушить. И если не спустят воду во время как делали перед взрывом Каховской ГЭС, всему на пути по Днепру до Крыма будет полная крышка
Yuliya-23• 10 июля 2024
автор, ну Ви знайшли кого читать )
Хата на мати• 10 июля 2024
Автор, выкиньте из головы всю инфу - уже жевано-пережевано, что все эти гадалки, тарологи ’пальцем в небо’. Российские .идары могут ударить в любую больницу, школу, вокзал, мост, парк, отель, трц и т.д. и да, к сожалению, нам ответить им нечем.
ps В теме ботов набежало и давай все спрашивать, выпрашивать - сколько жертв, куда ракеты попали или не попали - не отвечайте.
Швидка Настя• 10 июля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
не будет, какие-то районы пострадают сильно, но 10-метрового цунами до Крыма не будет.
Триндю-бриндю• 10 июля 2024
Ответ дляНе за Будка
Подивилась на 4.07-9.07:
КИЇВ -ППО,гучно,уламки,але жертв,руйнувань і нічого страшного не буде
Уивилася до цього моменту і більше питань не маю
Женщинас• 10 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Нашла только от 4 июля. Расклад на 4-9 числа. Почти ничего, что бы соответствовало истине. Громкая работа ПВО, без жертв, о детях ни слова. Улучшения в энергетике. Фсе
Гладиолус• 10 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Чтобы не было паники, остальные причины я не знаю. Точно так же как не говорят о всех прилетах и убитых военных
Военные и военная и критическая инфраструктура- это военная тайна, потому молчат - о гражданских всегда говорили , чтобы наши спонсоры не забывали, что мирные люди гибнут

Клин_Кляйн• 10 июля 2024
Ведьма про детей предупреждала
Теперь она пишет, что жертвы будут на ЗУ
Что эти твари уже знают куда пускать ракеты((
И про воду пишет, сделать запас питьевой воды
Июль будет тяжелый
Клин_Кляйн• 10 июля 2024
И активно будет на границе сумской обл. Но наступлением это назвать нельзя
Женщинас• 10 июля 2024
Ответ дляПечальки.нет
Там была масса людей и журналистов если было столько погибших это было бы не скрыть
Скрывают и в разы занижают. Такие большие разрушения - корпус больницы и целый подъезд дома, кроме того в ТЦ прилетело и всего лишь 10 жертв? Ну не верю я
Кудряшка Сью• 10 июля 2024
Ответ дляПопадалочка
Я знаю, як наші вміють приховувати і брехати, по своєму місту бачила. Але в той день було значно логічніше показати якомога більше жертв світові. Тобто, це ж не обстріл інфраструктури, тут резонансу чим більше хотіли зробити. Тому, дуже дивно було б приховати.
есть одно видео.. где ’не дети’... думаю вы догадаетесь кто там был........... может и правда про такое кол-во, просто туда не допускали волонтеров и все скрыли, но 2 видео просочилось в интернет, на одном из них фигурировало окно из него вылазили люди. если понимаете про какое видео идет речь.
Криниця щастя• 10 июля 2024
Ответ дляЖенщинас
Какой тц?
Прилипало• 10 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
БУВ. Чоловік.іноземець навів на Охматдит. Його зловили. Він стояв після прильоту..фотографував і говорив з кимось
Ничего себе😯
Женщинас• 10 июля 2024
Ответ дляКриниця щастя
Какой тц?
Какой то небольшой, даже не знаю как называется, знакомого жена работала там, опоздала на 10 мин на работу, Бог уберег
Попадалочка• 10 июля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Ні, не розумію. Але я і відео не дивилась практично ніякі, дуже гостро реагую на інфу. І без того другий день не можу спати, весь час переварюю, як взагалі таке можливо, по хворим дітям(
Криниця щастя• 10 июля 2024
Ответ дляЖенщинас
На Лукьяновке, что ли?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 июля 2024
Ответ дляДева Мария
Голос Америки ) це ваша тема про голос Америки ? Зарплата гарна ? Вистачить від наслідків називати просто так рашистами ? Бо хтось колись в морду точно дасть . Чи ви під анонімом тільки гавкаєте ?
а вам вже давали?
Коплю на груди• 10 июля 2024
Ответ дляКриниця щастя
На Лукьяновке, что ли?
На Лук´янівці - це ТЦ Квадрат.
Але думаю, що мали на увазі інше місце - бізнес-центр, про який лише сьогодні почали писати.