Физрукая• Изменено 10 июля 2024

Никогда не было отношений по любви

Никогда у меня не было отношений с теми, кого я любила и кем горела. Были какие то кратковременные и не более. Всегда получилось построить отношения только с теми, кто любил меня. У кого ещё так было? Почему так получается?
Завидую тем, у кого взаимная любовь.
ГугелП@лАмался• 10 июля 2024
У меня и кратковременных почти не было

Блиск думки• 10 июля 2024
У вас либо комплексы либо проблемы со внешностью либо и то и другое, но вы и сами это знаете
автор Физрукая • 10 июля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
У меня и кратковременных почти не было
Те кратковременные только грусть и разочарование оставляли. Может лучше бы их никогда не было.
автор Физрукая • 10 июля 2024
Ответ дляБлиск думки
Я не красавица наверное, но довольно симпатичная. Стройная. В юности хорошо выглядела. Не урод точно, внимания было много, любила мало кого, но вот именно с теми кого любила ничего не получилось.
ГугелП@лАмался• 10 июля 2024
Ответ дляФизрукая
У меня было 3 мужчин и со всеми разные взаимоотношения, так сказать, но весь спектр и варианты.
Кошка Мурка• 10 июля 2024
Сколько вам лет?
автор Физрукая • 10 июля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Сколько вам лет?
Сейчас 32. Я давно замужем. Муж меня обожает, я благодарна ему за все .
Ms. При теле• 10 июля 2024
И это прекрасно ! У меня были долговременные и так и так . Лучше когда тебя любят , а ты доверяшь и уважаешь мужчину . Когда моя ’ любовь’ начала терять уважение, отвращение пришло очень быстро . Хватило на три года .
Блиск думки• 10 июля 2024
Ответ дляФизрукая
Ну потому что вы зажимаетесь при их виде, считаете себя хуже. Прокачайте внешность, придёт удовлетворенность собой, уверенность и станете заметной для большего круга мужчин

Кошка Мурка• 10 июля 2024
Ответ дляФизрукая
То есть, если бы сейчас влюбились в другого и он ответил взаимностью, вы бы бросили мужа?
автор Физрукая • 10 июля 2024
Ответ дляБлиск думки
Сейчас я не ищу ничего, я замужем. Просто захотелось поговорить на эту тему, задумалась что вот так было по жизни.
автор Физрукая • 10 июля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Я сейчас уже не могу влюбиться. Времена юности, беззаботности и любви прошли.
Сейчас только обязательства.
Не пью, не курю• 10 июля 2024
В 37 впервые влюбилась взаимно. Но вряд ли у нас есть будущее
Кошка Мурка• 10 июля 2024
Ответ дляБлиск думки
Любовь это не про внешность. Любят всяких и разных, толстых и худых, красивых и не очень, добрячек и злючек, умных и глупых.
Про уверенность в себе - согласна с вами, но дело далеко не всегда во внешности.
автор Физрукая • 10 июля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
А вы свободные оба? Мало ли. Все бывает в жизни.
Но я уже навереое какая то очерствевшая даже не представляю что могла бы кем то увлечься. Хотя в юности увлеклась и влюблялась.
Блиск думки• 10 июля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Женщине важно для уверенности в себе чувствовать себя красивой, или по крайней мере ухоженной
ГугелП@лАмался• 10 июля 2024
Ответ дляФизрукая
Я тоже не искала и так вышло, что влюбилась и он в меня, я замужем с ребенком уже, а у него гражданский брак с другой женщиной и тоже ребенок. Влюбились оба так, что крышу снесло обоим, я решила бросить любящего меня мужа, а мой любимый сказал, что не смотря на то, что он не женат на другой женщине, из семьи не уйдет - не хочет, чтобы сын рос без него - может покажется отмазкой, но он сам признает, что не семьянин, но вот убеждения, что сын не должен рости без отца и что все родственники и знакомые заклеймут, я вынуждена была расстаться, он до сих пор периодически пишет, но с каждым разом все реже и реже.
автор Физрукая • 10 июля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Дело не во внешности, я любила не красавцев, так же всяких и разных. Красивых любила только двое. Одного в школе, он когда узнал что я его люблю стал тоже якобы любить меня, но это бред, ему просто льстило, но он писал мне кучу записок с признанием, хотя на соед учебный год его попустило и все прошло. А я все равно его любила, потом он перешёл в др школу.
Раз влюбилась в лагере на море в красавчика и даже пригласила его на танец, и мы потом с ним встречались и целовались. Ну это все такое, детство. Но всегда к любимым получается я делала шаг и они принимали или нет мою любовь. А вот так что бы и я горела сходила с ума и он так же как то не было
ГугелП@лАмался• 10 июля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Я в 36. Будущее есть при условии, что оба хотят одного и того же.

Кошка Мурка• 10 июля 2024
Ответ дляБлиск думки
А что такое красивая? Это очень субъективное понятие. Для моего мужа я красавица, а для другого - нет.
Спектр восприятия людей огромен. Я поддерживаю вашу мысль про нравиться самой себе, но подстраиваться под вкусы других людей - хоть мужчин, хоть женщин - это неразумно.
автор Физрукая • 10 июля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
А почему вы не бросили мужа так скоропостижно. Не хотели просто встречаться и быть любовниками, а там может со временем и любовь прошла бы?
Кошка Мурка• 10 июля 2024
Ответ дляФизрукая
У каждого свой жизненный сценарий, может ваша любовь жизни впереди, а может ваша судьба - быть любимой мужем, но самой не пылать страстью.
Блиск думки• 10 июля 2024
Ответ дляКошка Мурка
А зачем подстраиваться?
Главное, чтобы женщина чувствовала себя так, себя собой. А у многих нет на это времени/ресурсов, внутренняя неудовлетворенность считывается.
Но как начинает летать и светиться одна и та же женщина, даже если она скинет 5 кило или у нее появится пресс итд, это лишь примеры
Пекельнi Борошна• 10 июля 2024
Ответ дляФизрукая
Мне непонятны ваши мысли. У меня тоже не было взаимной любви, но и такого как у вас не было тоже. Смотрите, у вас есть муж, он вас любит и обожает, я так понимаю Вы его уважаете, и он вам не неприятен как мужчина. А если любили меня, то мне были даже неприятны прикосновения этого человека, какой там секс.
Так что у вас всё хорошо, я думаю мужа вы любите, просто меньше, чем он вас. Иначе, вы не были б вместе, мне так кажется
автор Физрукая • 10 июля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Я симпатичная. Внимание от мужчин всегда есть. А в юности я была ещё лучше : стройная, кудрявые волосы. Было не мало кавалеров, но вот именно тех кого я любила безумно меня не любили(
ГугелП@лАмался• 10 июля 2024
Ответ дляФизрукая
Не прошло ничего, но я осознаю и свои и его слабые стороны. Быть лббовниками и тайно встречаться не мое, я когда пошла в начале на это, а вернее скатилась, сама этого не поняла, и воспринимала, что все серьезно у нас и по другому быть у меня не может, но через полгода поговорила с ним и выяснила, что он ничего не собирается делать по отношению ко мне, я рассталась, через время опять возобновились отношения и опять спрыгнула с них, а муж надежный человек, отец и муж, в то время, когда я влюбилась в другого у меня были большие изменения в жизни, умер мой близкий человек, а любовник оказался на тот момент близко, каждый день был рядом, проводил много времени со мной, так и вышло все - заполнил пробел где-то и я вышла из одной дипрессии и попала в другую, но уже с ним.
автор Физрукая • 10 июля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
К мужу у меня была сильная симпатия и страсть поначалу. Симпатия конечно есть, может даже и любовь такая спокойная семейная. Но была к другим сильнее любовь. Просто я такой человек, практичный может, видела что он меня очень любит, что он отличный человек для брака и вышла замуж.
Не пью, не курю• 10 июля 2024
Ответ дляФизрукая
Оба свободны. Я тоже не представляла. Просто он хочет детей-а я не могу этого ему дать. Разговоры об этом были.
Не пью, не курю• 10 июля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Хотим разное. Он детей, а мне уже не надо
автор Физрукая • 10 июля 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Понимаю вас. Если вы не хотите эти тайные отношения, для вас это не приемлемо и мужчина не готов взять ответственность тогда смысла нет.
Я бы наверное не смогла развестись с мужем даже если бы любовь накрыла. Дети и многие моменты сейчас уже важнее этого всего ( любви и страсти).