Леплю из пластилина• 10 июля 2024
Возврат купальника!есть или нету ?
После примерки дома можно ли вернуть купальник ?
У меня магазин одежды
Добавила купальники
И я не хочу после примерки дома принимать их назад !зная наших дам как они меряют без белья немытые те купальники становится мерзко
У меня магазин одежды
Добавила купальники
Сусідка знизу• 10 июля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Ща закидают меня какашками, но я меняла. Это было буквально пару раз, но меняла. Людям читым на вид, кто просил по хорошему, не скандалил.
По сути в магазине они и так их меряют
А почему закидают? Нормально вы все делали. В этом случае у нас идиотский закон. Купальник значит мерять в магазине можно в закрытой примерочной, а дома нельзя? Абсурд.
Раздражевская• 10 июля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Так всегда.
Я уже поняла, что белье и купальники покупать без примерки - это просто заиметь себе геморрой
И солнечные очки
Купальник онлайн могу заказать,я не в Украине,возврат есть.
Тут другой прикол,законодательно нет обязательного возврата в оффлайн магазинах,эта возможность бонус самого магазина
Місячне Сяйво• 10 июля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Купальник-это не бельё, а одежда для поавания!
Та без проблем, хоть шапка.
Сусідка знизу• 10 июля 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Купальники - это нательное белье. Нательное белье возврату не подлежит.
Купальник это одежда для пляжа и плавания.
Просто болталка• 10 июля 2024
Если лейба на внутренней строне трусов не сдерта и остальные не срезал то можна . Не в Украине. Я сомневалась в размере купальника так как был сдельный. Спросила у консультанта. Взяла,.а потом померяла дома и вернула. Не подошёл по росту.Я вообще то на трусы меряю . И стираю такие вещи перед тем как одевать на себя. Купальники тоже нужно мерять . Разные модели есть. Это если берёшь однь и тоже .а так обязательно..куда его потом девать ? А в интернете я вообще вещи себе не покупаю. Остальное да , но не вещи
Чавонадо• 10 июля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Так всегда.
Без примерки можно, если берешь уже знакомую модель в другом цвете. Все остальное -лотерея даже у одного бренда. Маломерит-большемерит , на широкую грудь, на близко расположенную. Тут пояс короткий, там чашки глубокие. У меня бюстгалтеры в 3-х размерах от 1 бренда)
Підмітайло• 10 июля 2024
Ответ дляЧавонадо
?
Интимиссими Германия принимает трусы назад. Некст тоже.
Они просто идут на встречу покупателям. По закону-не положено.
Я сыну трусы покупала. Ошиблась с размером. Вернулась через минут 5. Они обменяли, но сказали, что по закону могут этого не делать.
Чавонадо• 10 июля 2024
Ответ дляПідмітайло
Не пишут, что идут на встречу или делают что/то вне закона . Ставишь галочку-причину «не подошел размер» и все. Онлайн получила, онлайн отправила назад.
Сусідка знизу• 10 июля 2024
Ответ дляПідмітайло
Неправда про трусы. Про купальники не знаю.
Почему неправда? Я спокойно вернула трусы в ресервед например. При том, что это было трое трусов,скрепленных. Пришлось разделить для примерки. И все ок. Видно же что с ними все впорядке. При примерке я всегда использую ежедневки или меняю в своём белье.
Леплю из пластилина
• 10 июля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Вы не можете идеально подобрать по параметрам.
Я позавчера купальник покупала в оффлайн магазине. Одна и та же тм, один размер, модель практически одинаковая - а сидят вообще по разному
У меня только одна модель купальника
Разные цвета
Свідок Перемоги• 10 июля 2024
Ответ дляЧавонадо
Ну вот смотрите: у меня есть купальник такого кроя ещё пятилетней давности.
Выбирала из этих двух:
Крой у них абсолютно одинаковый, но тот, что со светлыми вставками - морщит как на фото, даже если стоишь ровно). Мерила 3 разных размера
Выбирала из этих двух:
Сусідка знизу• 10 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Онлайн!
Сейчас почти на всех почтах есть примерочные если уже на то пошло!
Я надеюсь что без трусов там они мерить точно не будут!
Но это боль … эти все автозагары и ид 😭😭😭
По поводу размера
Идеально подбираю по параметрам!
По поводу размера
Идеально подбираю по параметрам!
Идеальный размер ещё не означает что будет красиво. Я на днях вернула в некст купальник который заказала второй раз. Первый такой же абсолютно на фото, сносился. Но он такой классный был, что я заказала ещё раз. Пришёл вроде и такой но ткань хуже. Вырез ноги глубже. Короче он не сел как прошлый да и по ткани вопросы. Возврат конечно.
Вы имеете возможность осмотра возвращенного товара и только потом возвращать деньги. По сути для вас нет рисков
Просто болталка• 10 июля 2024
Ответ дляПідмітайло
Я в другой стране у нас можно возвращать трусы и лифчики ,.если бирка не сорвана .
Сусідка знизу• 10 июля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Я много раз возвращала и меняла купальники, правда не в Украине, у нас должно быть как во всем цивилизованном мире.
Ну так и я и другие писали уже, что в Украине по закону нельзя возвращать. А в европейские магазины запросто. Я он даже трусы возращала спокойно.
Играю у края• 10 июля 2024
Автор, вам там выше писали, что таки купальники подлежат возврату как купальные костюмы.
Я тоже думала, что не подлежат. Но полезла гуглить. И как-то странно, что халаты купальные не подлежат, а купальники подлежат 🤷♀️ Но их нет в перечне нательного белья
Играю у края• 10 июля 2024
Раздел 14. Білизна спідня (и тут есть купальные халаты, которые не подлежат возврату)
Раздел 19. Купальні костюми (не относятся к білизнє)
Старанно как-то 🤷♀️
Чавонадо• 10 июля 2024
Ответ дляИграю у края
Старанно как-то 🤷♀️
Каждый трактует в свою пользу.
Продавчиня кіз• 10 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так им плевать на законы
В том то и дело!
Стало интересно как другие будут реагировать на то что нету возврата
Понимают ли они это
В том то и дело!
Понимают ли они это
а при чём тут они? ВЫ информируете, что согласно ЗАКОНА товар не подлежит возврату. А на что им плевать - сугубо их проблемы