Смурфетта• 10 июля 2024
А где-то в Киеве дождь?
Погода в телефоне показывает что-то странное.
Анютины ласки• 10 июля 2024
Ваш телефон, наверное, от жары с ума сошёл, вот и выдаёт сильно желаемое за действительное
Я тоже уже готова где-то поискать бубен и начать вызывать дождь)
Смурфетта
• 10 июля 2024
Ответ дляКредитная
Везет же
Если бы. Даже намека нет. Но вдруг где-то есть.
Кредитная• 10 июля 2024
Ответ дляСмурфетта
Еще и света нет. Живу под вентилятором, даже в туалет с ним хожу))
Полонянка SexShop-а!• 10 июля 2024
Ответ дляBennd
Очень везет 30 градусов и влажность 60 как сейчас в Киеве, хуже чем 37 и влажность 30
У мене 50% вологості показує, в принципі норм. Але ж спека шкварить.
Звездолётчица• 10 июля 2024
Ответ дляBennd
Поверьте, 37 хуже
Директор Пляжу• 10 июля 2024
Нет дождя, автополив включила пока свет есть освежить сад и газон. У меня скорее пасмурно, а до обеда солнечно было. На улице 32, в доме 24
Баррикадница• 10 июля 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Поверьте, 37 хуже
Не верю, так как знаю, что когда влажно это духота как в бане.
Полонянка SexShop-а!• 10 июля 2024
Ответ дляБарбітта
Хочу в село в погреб спрятаться.
У мене так бабка з дідом ховалися в погрібі