Сірничок• 10 июля 2024
Помогите выбрать санаторий в Трускавце, никогда там не была.
Еду с ребенком, лечение брать не буду.
Цель - дышать, спать, не готовить, занять ребенка 3 года, природа, свежий воздух, бассейн, прогулки.
Шахтер. Он дешевле и потяну 10 дней, но думаю, не будет ли слишком…
Карпаты. Осилю 7 дней, но тут по описанию больше всего для деток.
Кто был в каком? Поделитесь впечатлениями. Спасибо
Результат:
вже голосів:
9 (52.94%)
Свой вариант
7 (41.18%)
Карпаты
1 (5.88%)
Шахтер
Проработник• 12 августа 2024
Ответ дляasjaua
Мені після Тру Східниця як сільська больничка, хоча природа і люди чудові. Скукота скукотна, а в Тру хоча б Степан Гіга і Лілія Сандулесу приїздять)
Ні, мені Східниця подобається набагато більше, навіть будиночок купили поблизу.
Гіги я Сардулеси я не слухаю)