Не стесняюсь• 10 июля 2024
Мужчины на советчице
Очень много мужчин замечаю.
То Юра, то ещё кто-то.
Разве это не женский форум?
Где они здесь взялись на форуме для девушек?
То Юра, то ещё кто-то.
Разве это не женский форум?
А вот недавно• 10 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мой коллега тут сидит. Создаёт трольные темы.
Фисташка ?
ЗабежАЛОЧКА• 10 июля 2024
Ответ дляА вот недавно
Фисташка ?
Не, ник не знаю. Знаю, что темы от имени женщины создает
А вот недавно• 10 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У него совсем работы нет такой фигнёй страдать?
ЗабежАЛОЧКА• 10 июля 2024
Ответ дляА вот недавно
Я вас удивлю, но он получает больше меня почти в 2 раза. Сам по себе такой человек. Ему это кажется смешным, тролить женщин на форуме. Создаёт темы с реальными историями, но добавляет тригерную мелочь, и наслаждается. Особенно, если тема залетит в топ. Думаю, что самоутверждается так, и считает, что умнее и выше. Хз, короче, он сам по себе ипанько. И извращенец немного
Королева Сарказма• 10 июля 2024
Я их всё чаще в блок добавляю. Ибо все какие-то то извращенцы, то недолугие. В полит темах парочка нормальных есть. Они не попали в блок лист.
Попа как у Кардашьян• 10 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Классный чел
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
у меня знакомый тоже самое темы и опросы от имени женщин фигарит
Зам. зав. Анонима• 11 июля 2024
Вот так значит.
Сначала они борятся с равные с мужчинами права, а потом возмущаются что мужчины посещают женские форумы.
Очень жаль что вы считаете уделом мужчин тусоваться в гараже, ходить на охоту-рыбалку, пить пиво на лавке, играть в приставку и пердеть в диван...
Представьте себе, некоторым интересно узнать женское мнение на разные темы или получить информацию относительно школы, садика, воспитания детей, оформления документов...
А вот недавно• 11 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Как завут его?
А вот недавно• 11 июля 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот так значит.
А в гараже кто бухать будет?
Зам. зав. Анонима• 11 июля 2024
Ответ дляА вот недавно
А в гараже кто бухать будет?
В гараже бухать не моё.
Я лучше с дочкой на стадион пойду или на озеро.