Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 июля 2024
Не хочу больше мужчин. Нагулялась?
Было много отношений, с 16 17 лет. Мне уже 27, мужчин больше не хочу. Даже отвращение. Раньше хотела любви и секса. Сейчас нет. Наверное перегуляла. За 5 женщин вместе , много всего было. Теперь уже как на пенсии?
ТочноБудет• 10 июля 2024
Ну и отдохните.А желание вернётся, если встретится достойный, или тот, кто сильно понравится.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 10 июля 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Надо сделать перерыв и всё.
Уже почти год перерыв. А отвращение не проходит
Любовь Калистратовна• 10 июля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Значит был какой-то случай,что вот такая реакция.Все пройдет
Любовь Калистратовна• 10 июля 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
За 5 женщин вместе это как?
Ээээх...и в разгул
Кудрі кручу сама• 10 июля 2024
Что-то рано вы на пенсию ушли. У меня всю жизнь интерес к мужчинам. Мне 44. Сейчас залипла на молодого красавца, но ничего не будет, потому что я замужем 😐
Проработник• 10 июля 2024
Значит остался негативный осадочек и снова в это болото не хочется, уже психика сопротивляется
Булькаю• 10 июля 2024
Ответ дляAnanasprotivogaz
За 5 женщин вместе это как?
Та советчица хотела сказать, что у нее было столько мужчин, сколько может быть у пяти вместе взятых женщин. Но формулировка странная. У пяти вместе взятых женщин может быть 10 мужчин, а может и 100
Булькаю• 10 июля 2024
Ответ дляПроработник
У меня после всех отношений с мужчинами тоже остался негативный осадок. Особенно после того, с которым я встречалась в 2019 г. Но мне по-прежнему хочется отношений
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 10 июля 2024
Ответ дляБулькаю
А зачем
Проработник• 10 июля 2024
Ответ дляБулькаю
Значит у вас покрепче нервная система)
Дикая Роза• 10 июля 2024
АД не принимаете, случайно? Может такая побочка быть.
Рановато вы нагулялись.
Булькаю• 10 июля 2024
Ответ дляПроработник
Значит у вас покрепче нервная система)
У меня нездоровая психика. Собственно, по этой причине у меня и не было нормальных мужчин
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 10 июля 2024
Ответ дляДикая Роза
Рановато вы нагулялись.
Нет
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 10 июля 2024
Ответ дляБулькаю
Ксения?