НеГолосую• Изменено вчера в 19:59

В 2022 мы все выехали из Украины - 6 семей

Дружим уже лет 10.

И вот последняя шестая получили блу кард в Германии. Итого что мы имеем - 1 green card, 3 blue cards, 2 PRs in Canada.

Принимаем поздравления!
Українська Мрія• вчера в 21:14
Ответ дляПригощаю кашею
Ну зато они его наголосовали)
Видимо, это такая сложная многоходовочка была, для облегчения эмиграции. Тепер любят шепелявого издалека😍
А вы так пуйла любите, ваш кумир?

Бла бла бла• вчера в 21:15
Ответ дляКапризуля
Искренне вас поздравляю. Желаю вам обрести не только дом , а состояние дома.
Я в 14 выехала из Крыма в Украину ,думала домой еду , но нет. Ощущения дома в душе так и нет, несмотря на купленную квартиру.
Нужно уезжать.
ехай в Крым.там все твои и оккупанты тоже.
Удачная• вчера в 21:16
Ответ дляНеГолосую
Ну порадуйтесь за нас!
У вас нет близких , которые могут порадоваться?
Капризуля• вчера в 21:17
Ответ дляБла бла бла
Куда угодно, лишь бы от таких как вы подальше.
Бла бла бла• вчера в 21:19
Ответ дляКапризуля
а вот из-за таких как ты обзываются кацапками и требуют носить кокошник не причастных людей к такому образу мыслей.
что здесь забыла? заблудилась?
Кумедний ґудзик• вчера в 21:20
Ответ дляУдачная
6 родин поруч, всі друзі і ніхто не радіє за автора. Уявіть які офігєнні стосунки у людей.
Пошаманю• вчера в 21:22
Ответ дляКумедний ґудзик
То в палате у автора все 6 семей с ней

Радуга-дуга• вчера в 21:22
Ответ дляКумедний ґудзик
Візьміть серветку, витріть ті сльози щастя.
Да где же такую пачку взять, я рыдаю просто от счастья.
Кумедний ґудзик• вчера в 21:25
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Закінчилася тема передбачувано, старим добрим срачем із переходом на особистості. Не розчарували, не підвели. Наші люди.
Ми радіємо, тільки всі по різному. Ми вас очаровувати не повинні, ми взагалі вам нічого не винні, лише кожен сам собі і своїм родинам. Ще тваринам яких приручили.. менше очікувань і буде всім щастя
Весняний Марафон• вчера в 21:28
Ответ дляПузата Хата
С 2022 выехать - много ума не надо.
Вам світить блу кард ? Ні враховуючи логіку
Бла бла бла• вчера в 21:34
Ответ дляБадабум
Я гражданка Канады. Поздравляю ваши семьи с тем, что вам хватило ума уехать и постараться укорениться на новом месте жительства.
а здесь что забыла?
канадки не стали подругами и форумов там нет
Пузата Хата• вчера в 21:41
Ответ дляВесняний Марафон
Благодарю, но в 2011 еще не было блу кардов😂
Весняний Марафон• вчера в 21:43
Ответ дляПузата Хата
Були , але ваші кваліфікації не дотягують
Пузата Хата• вчера в 21:45
Ответ дляВесняний Марафон
Не были, да и уже есть карточка поинтересней. А вот блу Карда нет🥲🥲🥲🥲
Мій не такий• вчера в 21:50
Ответ дляЧарівна патика
У автора есть карты на руках. Для Трампа например это много чего значит
хорошо когда есть карты. А то тот маршрут которым трамп отправит без карты можно и не найти.
Мій не такий• вчера в 21:52
Ответ дляПошаманю
Так зачем вам социальная защита,если вы на самообеспечении? В той же Румынии можно работать, снимать квартиру итд. Нет такой бюрократии ,миллиона писем и бумаг
и налоги наверняка меньше раза в два
Бадабум• 2 часа назад
Ответ дляБла бла бла
а здесь что забыла?
Нормально тут все, не волнуйся.
Мядуза аля моргонер• 2 часа назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ми в Буковелі були на вихідних 7 сімей і ніхто з України не виїхав і не збирається
Супер, такий збіг - 7 семей і в усіх броні.
Капризуля• 2 часа назад
Ответ дляБла бла бла
что здесь забыла? заблудилась?
Каких таких как я ? Конкретизируй и обоснуй?

Бла бла бла• 2 часа назад
Ответ дляКапризуля
кацапка лезешь к украинцам в объектив. сгинь!
Чудовий каламбур• 2 часа назад
Ответ дляНеГолосую
Уже планируем поездки друг к другу в гости. Первые у нас гражданство получают Канада и США 🥳
Брехня
Капризуля• 2 часа назад
Ответ дляБла бла бла
Обоснуй, Кончита
Бла бла бла• 2 часа назад
Ответ дляКапризуля
Обоснуй, Кончита
диалог закончен.обтекай
Весняний Марафон• 2 часа назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Коли у вистачає на Буковель тому вистачає на бронь
Я б такое не носила, но продаю• 2 часа назад
Ответ дляПишу, не читаю
К чему это, непонятно.
это наверное к постам, где всех выпрут)))
Сегодня не целуюсь• 2 часа назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Броні зараз не проблема
бювет_в_обед• 2 часа назад
Ответ дляНеГолосую
Ну порадуйтесь за нас!
с чем ? со сложными странами для жизни
бювет_в_обед• 2 часа назад
Ответ дляНеГолосую
Работа. Мужья - программисты. Некоторые жены тоже в IT.
а тут что делаете? на форуме
Чорнобаївка• 2 часа назад
Ответ дляLourmel
А чего под анонимом?)))
Ну, такие говновбросы в открытую можно открывать только с запасных профилей регистрации 23-26 года.
Видимо, своим профилем автор немножко дорожит. Ну, или засветил уже его в других темах. Типа Не трахался четыре года, а у вас такое было?
бювет_в_обед• 2 часа назад
Ответ дляНеГолосую
Уезжайте, ищите. Вы сразу поймете, что вам не хочется дальше уезжать. Удачи Вам!
У нас недвига в Испании с 14. но резиденство какое-либо ЕС нини , есть простой путь и нормальный паспорт