Язикувата Хвеська• 10 июля 2024

Кто живет в Молдове...

Расскажите, как вам, я знаю, что многие одесситы туда выехали. Сейчас я в раздумьях, хочу там купить небольшую квартирку за все сбережения (работа удаленная). вроде и хвалят страну, многие говорят, что на пороховой бочке, по понятным причинам. Но я понимаю, что у меня нет сил заработать на жилье в прогрессивных странах, я уже два раза беженка. Хочу простое тихое место и жить себе. Итак, как вам Молдова или что о ней слышали?
Ручки-Крючки• 10 июля 2024
А вы откуда ??
Крию матом страшно• 10 июля 2024
Большой минус - там ну очень много рашкодрочеров. У меня была оттуда подруга, это писец, что там у людей за вавки в головах. В 2022 перестали общаться по понятной причине
Головний кошак• 10 июля 2024
Сейчас весь мир на пороховой бочке. По понятным причинам
ГороховаЯ• 10 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Это она наверное из Приднестровья
АфродитаПетровна• 10 июля 2024
Подруга 30 лет живет уже в Киеве, приезжает домой и говорит , что цены космос, коммун. космос, пророссийские все каналы , все родные её уже давно выехали, кто куда.
автор Язикувата Хвеська • 10 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Вот это главное, что останавливает. Но, все-таки, страна в Евросоюз стремится. Хочется и о других нюансах узнать.
Головний кошак• 10 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А где вы квартирку присмотрели?
Вишня на торті• 10 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Якщо Україна програє, Молдова перша піде під ніж рфії
Крию матом страшно• 10 июля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Это она наверное из Приднестровья
Нет, родилась и всю жизнь прожила в Кишиневе. Родственники есть на востоке Украины
Головний кошак• 10 июля 2024
Где вы живете, автор?
Веккy• 10 июля 2024
Посмотрите в ютубе блогер Вова карманов. Он сам с молдовы и есть видео по ней. Он говорит, что оттуда вме уезжают. Не хрен там делать
Крию матом страшно• 10 июля 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Кстати, да, там ещё фишка, что смотрят российские каналы. Это как у нас раньше было - кто тарелку спутниковую ставил, тот обычно и ловил рашкинские каналы...
Крию матом страшно• 10 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Ну как стремится. Они там на Санду гонят и хаят похлеще, чем у нас на Пороха и Зелю вместе
автор Язикувата Хвеська • 10 июля 2024
Ответ дляГоловний кошак
А где вы квартирку присмотрели?
В Кишиневе, в центре
автор Язикувата Хвеська • 10 июля 2024
Ответ дляВеккy
Посмотрю, спасибо
автор Язикувата Хвеська • 10 июля 2024
Ответ дляГоловний кошак
Где вы живете, автор?
А какое это имеет значение к моей теме?
МаксХмара• 10 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
В Кишиневе, в центре
Я була декілька разів проїздом в Молдові, зупинялась на тиждень в Кишиневі.
Мрак. Не знаю в яку ціну там житло, але краще б розглянула Ужгород.
Головний кошак• 10 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
В Кишиневе, в центре
И сколько стоит квартирка
Видящие_помогите• 10 июля 2024
А сколько квартирка там стоит и какой метраж если не секрет ? Спасибо
Мавка• 10 июля 2024
Відстала країна з нерозвиненою економікою, високими цінами, хабарництвом, крім того п´янки, гулянки, бійки для молдаванів звична річ
Головний кошак• 10 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А какое это имеет значение к моей теме?
Ну сразу было понятно что вы бот.
А теперь без сомнения.
автор Язикувата Хвеська • 10 июля 2024
Ответ дляГоловний кошак
Ну сразу было понятно что вы бот.
А теперь без сомнения.
Боже
АфродитаПетровна• 10 июля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Стоит тарелка, 24 последний раз вкл. смотрела , что хуйло там говорит. А до 24 все каналы рашки показывали бесплатно на территории Украины , а за укр.платить нужно было.
Завжди мало• 10 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
У меня тоже там родственники, мечтают о воссоединении советского союза ,хают своего президента. Хотя дети в Канаде и в Греции живут. Не общаюсь.
Головний кошак• 10 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Боже
Так что там за квартирка в центре Кишинёва?
автор Язикувата Хвеська • 10 июля 2024
Ответ дляМавка
Про высокие цены я не знаю. Вроде как украинские, хотя украинские высокие сейчас. Моя знакомая живет в Кишиневе, я была два раза. Чем-то напоминает Украину. Она в принципе довольна. Квартиру снимает за 500 евро. Тоже на удаленке.
Просто я понимаю, что на Германию или Францию я не заработаю, на Англию тем более. Надо реально смотреть на жизнь и на свои доходы
Головний кошак• 10 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Где живет, в каком районе
автор Язикувата Хвеська • 10 июля 2024
Ответ дляЗавжди мало
Хорошие страны, каждая по своему. Но тоже свое жилье не купить, разве хибару в Греции.
Мавка• 10 июля 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
За співвідношенням зарплат, ціни дуже високі, всі їздять на заробітки в інші країни
Завжди мало• 10 июля 2024
Я была в командировке пару раз по несколько дней, мрачное общество с недовольными лицами. Не понравилось ни обслуживание, ни сам Кишинев,хотя я раньше в детстве туда часто ездила.