Ума Палата• 10 июля 2024
Дома дышать нечем. Какой-то ужас
Света нет с 18. Все окна на распашку, дышать нечем
хожу в белье, потею, душно, влажно
мне всего 28, а как люди в 45-55 и старше. Как это вывозить?
На выходных аномальная жара
хожу в белье, потею, душно, влажно
На выходных аномальная жара
Капитанша• 10 июля 2024
Не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней.
Чья-то жизнь сегодня закончилась...
Я_не_аноним_100%• 10 июля 2024
Мне 45
Я мокрая круглосуточно. И так было всегда.
У нас нет света по 12-16 часов. Днепр.
Этой ночью отключают с 1 до 8 утра.
Я не знаю как выдержу. Дышать нечем.
У нас нет света по 12-16 часов. Днепр.
Этой ночью отключают с 1 до 8 утра.
Я не знаю как выдержу. Дышать нечем.
Ума Палата
• 10 июля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Я не вывезла. Микроинсульт.
Сочувствую :(
Астоновитесь!• 10 июля 2024
Автор, мені 47 років.
Кондіціонера нема.
В кварирі 31 градус.
В кухні сьогодні і 35 градусів було. Вся мокра.
Кондіціонера нема.
В кварирі 31 градус.
Зілля до весілля• 10 июля 2024
У нас света с 15.00 не было, вот час как включили. Я лежу под кондеем и не могу в себя прийти, сосуды проблемные, ноги болят, дышать нечем(
У кого гипертония, даже не знаю как переживают эту ситуацию(
Ума Палата
• 10 июля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мне 45
У нас нет света по 12-16 часов. Днепр.
Этой ночью отключают с 1 до 8 утра.
Я не знаю как выдержу. Дышать нечем.
У нас нет света по 12-16 часов. Днепр.
Этой ночью отключают с 1 до 8 утра.
Я не знаю как выдержу. Дышать нечем.
Дышать нечем, аналогично
ПП-шница• 10 июля 2024
Люди в 40 моются 3 раза в день. Я все время потная... задолбало. Сейчас опять пойду... это не считая моря
Сусідка знизу• 10 июля 2024
Для меня всё что больше +25 уже не комфортно. Сейчас живу под кондиционером. Слава богу свет отключают один раз в день на три часа
Мне при такой жаре физически плохо(
Несемо світло разом• 10 июля 2024
Я на балконі сиджу з вінішком. В топі і трусах. Нормально, жити можна. Діти сплять під простинями, всі вікна відкриті, кажуть що їм ок. Не розумію цих ..іздостраданій від жари.
100pudov• 10 июля 2024
я раніше тільки кондиціонером рятувалась, бо дуже погано в спеку. зараз нажаль кондиціонер не включиш( я як 💩
іронічна антитеза• 10 июля 2024
В такой же ситуации😢 каждые 15 минут умываюсь холодной водой, становится чуть легче, а потом обратно😢
Цідило правди• 10 июля 2024
Девочки, вы когда создаёте сотую тему в течение часа нюпо одной и той же проблеме, вам от этого легче становится или наоборот друг друга накручиваете до истерики?
Ума Палата
• 10 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
я других не читала
сейчас лежу и кисну, голова уже болеть от жары начинает
Закуйовджена життям• 10 июля 2024
мені 47, фізично політ нормальний....більше злить оця безвихідь з війною, світлом, водою, цінами....але жалітись не можна, бо зараз скажуть: що ти скиглиш, в країні війна
3@йk@• 10 июля 2024
Помню в детстве жили в общаге и при жаре и духоте родители мочили простыни и ими укрывались, когда спали
100pudov• 10 июля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
просто йдіть… з цієї теми
Несемо світло разом• 10 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Ви що не в курсі, це все зараз зведеться до парадагаваріваца патамушта жарка
Ума Палата
• 10 июля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Дитина не витримує носові кровотечі і кішка постійно спить(
у нас кошка в общий коридор на плитку просится, там чуть холоднее
Кофе в лобби• 10 июля 2024
Ответ дляУма Палата
Теж лежить на плитці у ванній
Пэрисхилтонша• 10 июля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Автор, мені 47 років.
Кондіціонера нема.
В кварирі 31 градус.
Кондіціонера нема.
В кварирі 31 градус.
У нас три кондиционера, но свет выключают постоянно на 5 часов и что от них толку((
Кіна не буде• 10 июля 2024
Ой, зашла создать аналогичную тему (((
Лежу умираю.
За день дом нагрелся. Ничего не могу. н. ужин приготовить, ничего не хочется. Света нет..
Лежу умираю.
Дикая Роза• 10 июля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мне 45
У нас нет света по 12-16 часов. Днепр.
Этой ночью отключают с 1 до 8 утра.
Я не знаю как выдержу. Дышать нечем.
У нас нет света по 12-16 часов. Днепр.
Этой ночью отключают с 1 до 8 утра.
Я не знаю как выдержу. Дышать нечем.
У нас тоже по 12-13 часов. Прикарпатье. Жарень жуть
Несемо світло разом• 10 июля 2024
Ответ для100pudov
просто йдіть… з цієї теми
Тільки після вас
Цідило правди• 10 июля 2024
На других форумах люди делятся идеями как облегчить себе жизнь. И только на советчице стон и рыдания, из темы в тему, одни и те же, каждый день
100pudov• 10 июля 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
в мене по всій квартирі кондиціонери, але включати їх взагалі нема сенсу коли світло є. ці перепади температури тільки гірше роблять
Дикая Роза• 10 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Мне до 40 далеко, тоже из душа не вылажу. Муж пришёл домой в 8, уже 4 раза бегал.