Ума Палата• 10 июля 2024

Дома дышать нечем. Какой-то ужас

Света нет с 18. Все окна на распашку, дышать нечем
хожу в белье, потею, душно, влажно
мне всего 28, а как люди в 45-55 и старше. Как это вывозить?
На выходных аномальная жара
ВільнаНазавжди• 10 июля 2024
Ответ для100pudov
можна вийти у вікно 👌🏻
Это точно....

автор Ума Палата • 10 июля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
В воскресенье + 37
просто истерика
Не цілуюсь з бодуна• 10 июля 2024
Ответ дляЦвірінь
54, норм, організм перемкнувся в режим ’літо’. В 22-23° просто мерзну. Я не все життя під кондеєм провела, звикла до спеки.
не все ж такие. неужели это не понятно?
Бла бла бла• 10 июля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
В воскресенье + 37
Так, на вихідних буде пекло, але потім поступово відступить.
Не цілуюсь з бодуна• 10 июля 2024
Ответ дляБла бла бла
Скорее бы.. Не люблю лето. Нравится только летом длинный световой день, когда в 5 утра уже почти светло.
Прикуси Язика• 10 июля 2024
Ответ дляЦідило правди
Мне 54, читаю эти рыдания и думаю что дела не будет с этими дамами)
У каждого мвое здоровье. Я сегодня еле в магазин сходила и еле вернулась. Лежу с мокрым полотенцем в обнимку, пью корвалол.
А соседская бабулечка 80+ соломенную шляпку надела и гуляет возле дома полдня. Там тень и ей хорошо )
Цвірінь• 10 июля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
не все ж такие. неужели это не понятно?
В батьків розпитайте, як переносити спеку, бо вони 2/3 свого життя кондиціонер тільки в кіно бачили.
Не цілуюсь з бодуна• 10 июля 2024
Ответ дляЦвірінь
Плохо переносили.. Мои все родственники гипертоники. И раньше такой жары не было.
Королева ганделику• 10 июля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Була спека й раніше.

Капуста Маша• 10 июля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Я на балконі сиджу з вінішком. В топі і трусах. Нормально, жити можна. Діти сплять під простинями, всі вікна відкриті, кажуть що їм ок. Не розумію цих ..іздостраданій від жари.
Я тоже не понимаю
Пэрисхилтонша• 10 июля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
В Германии мабуть
Ага, мы с родителями были в круизе по Дунаю больше 20 лет назад, и у нас такая жарища была, что все погибали и нашествие огромных черных жуков.
А в Германии в это время было очень даже прохладно, одевали жакеты , везде было прохладно пока в Будапешт не приехали
ВільнаНазавжди• 10 июля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Потому, что на гигрометре 80%
От чего влажность,при такой жаре
Не цілуюсь з бодуна• 10 июля 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Була спека й раніше.
не было. такая жара последние 10 лет.
Атятя_тётя• 10 июля 2024
Ответ дляЦвірінь
Мне 40+. 2/3 жизни моих родителей жарко считалось +28°. А последние 18 лет у них кондиционеры
Пэрисхилтонша• 10 июля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
У моих родителей в квартире 4 кондиционера, три в комнатах и один на кухне, сейчас конечно из- за цен на электричество все 4 не включали бы, но два бы работали постоянно, им за 70
Капуста Маша• 10 июля 2024
Ответ дляЗатишне кубло
А те,що стан здоров´я у всіх різний, ви не подумали? І чи людина винувата,що їй погано стає?
Человек из года в год страдает от жары ужасной и не может пройти обследования?
Королева ганделику• 10 июля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
не было. такая жара последние 10 лет.
Так 10 років тому це що так давно було ?
Цвірінь• 10 июля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
https://www.pravda.com.ua/news/2021/06/24/7298282/
Капуста Маша• 10 июля 2024
Ответ дляУма Палата
у нас нет балкона, лоджия - все окна на распашку
в комнате духота и влага, еще распылить?
Окна в жару открывать нельзя

Госпожа Белладонна• 10 июля 2024
Мокрым полотенцем укрываюсь
В курсі діла• 10 июля 2024
Мене зараз більше шахеди напружують, що майже кожну ніч над нами летять(
На балкон вийшла, не можу зрозуміти шахед чи мопед(
Пэрисхилтонша• 10 июля 2024
Ответ дляКапуста Маша
Я шикарно жила с кондиционером в соседней комнате, мы спим и всю ночь работал кондиционер в гостиной и не наблюдалось проблем, вчера вот случился видно тепловой удар , мне 44, до этого как- то не наблюдала непереносимости жары.
Могла днем в Турции спокойно гулять и в Тунисе, мне там легче как- то было
Шотуткоїться?• 10 июля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
От чего влажность,при такой жаре
От влаги, которую жаркий воздух не конденсирует. При этом, эффект от переизбытка влаги заметно ощутим летом. Когда воздух перенасыщен влагой, при высоких температурах тяжело дышать, учащается пульс, кружится голова. Жара гораздо легче переносится при пониженной влажности воздуха.
Сегодня сержусь• 10 июля 2024
Ответ дляЦвірінь
Серьезно? Сидели на 20 этаже без света и воды , имея 32 градуса в квартире ?
Уходя дверю не хлопать• 10 июля 2024
Ответ дляУма Палата
Дышать нечем, аналогично
Душ.
Капуста Маша• 10 июля 2024
Дамы, кому так плохо от жары
Просто интересно узнать ваш вес и сколько воды вы в день пьёте

***

И два злых смайла
Ой
Такую ерунду спросила
празники не помню• 10 июля 2024
Щоб якось врятуватись роблю протяги, але, с..ка, дегенератори так довбуть по голові до нудоти просто...доводиться зачиняти вікно. Я працюю, ледве вивожу, гипотонік ще й гипотеріозник. Таке враження, що врубили мікрохвильовку штучно...як і все оце, що навколо коїться, добивають нас просто.У мене ще й електроопалення і я зеленого уявлення не маю, як перезимувати з такими розкладами...хоча така спека і прильоти, що шанси перезимувати реально зменшуюються
Шотуткоїться?• 10 июля 2024
Ответ дляКапуста Маша
Дамы, кому так плохо от жары

***

И два злых смайла
Ой
Такую ерунду спросила
175см, 58кг. Воды? Сейчас больше 3л. Не считала , но 1-2стакана в час и потею, как поросёнок

П.сы : июль в Египте мне отлично. Там влажность низкая
Уходя дверю не хлопать• 10 июля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Скорая намеряла 135, для гипотоника это много
У мене, гіпотоніка, наміряла 168, навіть збивати казали не треба🤷‍♀️, спостерігати і записувати у щоденничок.
Атятя_тётя• 10 июля 2024
Ответ дляКапуста Маша
Дамы, кому так плохо от жары

***

И два злых смайла
Ой
Такую ерунду спросила
63кг при 176см. 2-2,5л только воды