Я_з_Франека• 11 июля 2024

Может ли человек не знать, что у него рак?

Может ли человек не знать, что у него рак? И тогда он просто в один момент умрет даже не зная или как?
Контрольница• 11 июля 2024
Звісно. Я свій випадково виявила. Жодних симптомів - ЩЗ

Я-ваш шанс• 11 июля 2024
может - но чаще на 4 стадии таки уже есть признаки
Мяо мой мяо• 11 июля 2024
Симптомы есть
Но когда они появляются, лечить уже зачастую поздно
Мяо мой мяо• 11 июля 2024
Ответ дляКонтрольница
Как выявили?
Шкідлива молекула• 11 июля 2024
Может. Дядя мой обратился с одним в больницу, нашли рак слепой кишки
автор Я_з_Франека • 11 июля 2024
Просто не понимаю ,это просто вот так в один момент человек резко умирает или что? Даже не зная , что у него рак. Не всегда же симптомы есть, да и врачи не всегда видят
Контрольница• 11 июля 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Как выявили?
УЗД
Сало не люблю• 11 июля 2024
звісно. свекруха робила операцію на кишківнику. на 3 день піднявся дуже сильно тиск. стався інсульт. зробили мрт голови щоб подивитись наслідки а там гліобластома. а взагалі ніяких симптомів не було.
Шкідлива молекула• 11 июля 2024
Его как раз и обнаруживают или во время других обследований, или на поздних стадиях ((

автор Я_з_Франека • 11 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Ну вот некоторые люди вообще к врачам могут не ходить и не обследоваться даже, если болит. Моя мама такая к примеру
ПампушОК• 11 июля 2024
Ответ дляКонтрольница
На УЗИ сказали?
Шкідлива молекула• 11 июля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Не только ваша мама такая. Таких большинство. Что-то в аптеке купил выпил, что-то перетерпел.
ПампушОК• 11 июля 2024
Ответ дляКонтрольница
УЗД
У меня на ущд кисты нашли. Как на кзд можно знать рак это или нет? Пункцию разве брать
Правильно_Валерчик• 11 июля 2024
Так, може. Свекруха померла за 5 тижнів, 4 ступінь була.
Контрольница• 11 июля 2024
Ответ дляПампушОК
У досвідченого лікаря узд. Далі пункція
Michael s Girl• 11 июля 2024
Ну конечно, сколько людей узнают о своем онко диагнозе когда уже поздно - на последней стадии. Симптомы, как я понимаю, незначительные и люди их до последнего игнорят. Недавно друг моего отца умер от рака легких. За несколько месяцев ушел - не смотря на лечение. Упокой его души Господь- замечательный был человек
Коко Шанель• 11 июля 2024
Ох и темы на ночь глядя
автор Я_з_Франека • 11 июля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Сочувствую ( Боли начались или как поняли , что это рак?
So_so• 11 июля 2024
Деточка, нет у Вас рака, артрита, рассеянного склероза. Вам нужно помочь своей психике и это ощущение, что что-то есть, оно пройдет.

Пацаааааааан• 11 июля 2024
Да. Моя тетя так умерла. Лечила сердце, собиралась кардиостимулятор ставить. А через месяц умерла от рака легких
So_so• 11 июля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Вы были у многих врачей, делали узи, сдавали анализы. Вы после того как придумали, что у Вас лимфома 4 степени с метастазами в костях и Вы задыхаетесь, не ходили к психиатру?
Фляшунька• 11 июля 2024
Может.знакомой дурно было,ходила по врачам,нашли увеличенный лимфоузел,отправили домой,потом на кт опухоль кишечника и метастазы.но не умерла,6 лет прошло,жива
ХаДиДиШь• 11 июля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
От рака не умирают в один момент.Это длительные мучения
ХаДиДиШь• 11 июля 2024
Сейчас у знакомого рак ротовой полости,который практически не лечится.Взяли со щеки биопсию,ждёт ответа
ХаДиДиШь• 11 июля 2024
На втором месте рак кишечника. Потому что редко делают колоноскопию и из полипов вырастает рак.
vviko• 11 июля 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
А какие симптомы были
З царем в голові• 11 июля 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Это так страшно. (
Попадалось в тик токе видео парня с таким раком, я наплакалась
Крапипопка• 11 июля 2024
Может. В соседней фирме директор так умер. Всегда живчик такой, бегал шутил улыбался. Одной ночью умер, рак желудка или поджелудочной.
Правильно_Валерчик• 11 июля 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Ні, все було більш-менш, потім якось раптово і колір обличчя змінився, і втома страшенна. Пішла на обстеження, потім не витримала хімії. Це був шок.
Рак підшлункової залози..
Ща как дам• 11 июля 2024
Вообще безболезненно не умирают от рака. Всегда есть симптомы, но не всегда появляются достаточно рано чтобы понять что что-то происходит. Недавно соседка умерла. Ей было 88 лет, жила одна, была полна сил, как на свой возраст. Однажды сказала что что-то последнее время плохо себя чувствует. Через два месяца её не стало. Оказалось что у неё был рак желудка.