Тюрюнь_Тюнь• 11 июля 2024

Женщина должна платить за секс?

Ситуация:
Подруга уехала. В Германию. Встречается с немцем (чисто на секс). Он якобы в открытом браке и они типа любовники. У него с деньгами все ок, у подруги нет и он это знает. Но всё равно со временем сказал ей, чтоб она тоже платила за отель пополам и везде платит за себя. Она согласилась на это , объясняя себе, что она же тоже получает удовольствие. Но только сейчас (когда он ничего не подарил на др и отказался забрать ее с больницы) она начала понимать, что что-то не так и чувствовать себя использованой. Но всё равно считает, что у них прекрасное общение, несмотря на эти нюансы. Якобы это друг (я так поняла лить в уши он мастер) + секс. Как донести человеку, что когда в голове установка "я должна платить, так как тоже получаю удовольствие" это ее же обесценивает и ведет только к тому, что ее будут юзать, как дешевую давалку?
Леннон_Жив!• 11 июля 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Просто этой женщине нужен мужчина не только для секса, а именно мужчина для жизни, потому такая ситуация. Если любовник только для секса, то и за отель пополам и из больницы искать кого-то другого кто будет забирать, а если надо чтобы этот мужчина помогал, поддерживал, то это уже не для секса, а для отношений.
Саме так!

Леннон_Жив!• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
За отель платят мужчины, которые пользуются интим услугами, обычно еще и доплачивают, а друзья в трудной ситуации помогают, ну и с др поздравляют
Нехай піде в секс індустрію працювати , будуть за це платити там+секс буде дуже регулярно
Оновлена версія• 11 июля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мені наприклад секс не потрібен
Ок
А мне нужен
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 июля 2024
Ответ дляОновлена версія
Ок
А мне нужен
Вы готовы спать с мужчиной, который жмется оплатить номер полностью и делит счет в ресторане? То есть по сути жалеет переплатить мелочь за время с вами, то есть показывает , что ему вообще на вас пофиг и вам действительно норм?
Оновлена версія• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы вообще о чем сейчас?
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 июля 2024
Ответ дляОновлена версія
Вы вообще о чем сейчас?
Вы же вроде о том, что женщине тоже нужен секс, а значит она тоже должна платить. Поэтому и врпрос, дйствительно для вас норм такое отношение к вам?
Оновлена версія• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я о том ,что против стереотипа ,что секс нужен только мужчинам,больше мужчинам .
А про оплату вы уже до придумывали за меня .
Кто и как договаривается ,платит ,не платит в своих отношениях-мне все равно
У меня секс с мужем
Малая Налегке• 11 июля 2024
50/50 для меня абсолютно нормально, если мы только спим вместе, проводим весело время и не грузим друг друга проблемами.
Толкьо это отношения на время, как бы кто не топил за ’пополам’ в настоящих отношениях это невозможно.
Мороженная курица• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это сарказм? Почему тогда женщины потом обнаруживают себя под плинтусом с уничтоженной самооценкой?)
Потому что слушала не ушами, а жопой?

Бабульція• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я тут при чем? Я про то, что вы якобы причину притянули за уши
Вам же нетерпиться внушить ей, что она давала. Из этого вывод: их самооценку опускают так называемые ’подруги’
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 июля 2024
Ответ дляМороженная курица
Потому что слушала не ушами, а жопой?
Как раз иужики могут петь в уши , что и происходит обычно. Нужно слушать?
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 июля 2024
Ответ дляБабульція
Ага, понятно, вам кажется, что я внушаю подруге, поэтому женщины потом именно поэтому страдают, из-за внушений, что они давалки. Пока всё очень логично и реалистично))
Бабульція• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы же не одна такая подруга. Таких кумушек у каждой, найдётся несколько.
И что значит, мне кажется? Вы же в старпосте сами написали, что планируете доносить это подруге)))
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 июля 2024
Ответ дляБабульція
Ну нсли вы спокойно можете наблюдать, как близкий человек страдает из раза в раз из-за тогоо что позволяет себя использовать , не замечая этого. И вы будете каждый раз слушать плач и при этом говорить, что всё ок, ну ваше дело, конечно. Я считаю, что настоящий друг скажет правду🤷‍♀️
Манюнайтед• 11 июля 2024
Трахаться хотят обое, соответсвенно платить пополам это нормально ,все по европейским понятиям
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляМанюнайтед
Бред. Нах он нужен тогда? Это вообще не мужчина, если не платит за все.
Мороженная курица• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Он в открытом браке и они любовники. сказал ей, чтоб она тоже платила за отель пополам и везде платит за себя. Она согласилась
---
вопрос исчерпан
Бабульція• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Смотря как ее сказать. Обозвать дешёвой давалкой - это самый действенный способ загнать самооценку под тот самый плинтус
И вообще, от чего она рыдает? Ей после совместной аренды номера в гостинице, потом не хватает денег на хлеб?
ДваДваВісім• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а вы бы хотели спать с женщиной которая дает вам секс только за ресторан? :)
Она голодная что-ли? И секса ей не хочется на самом деле, а вот после ресторана, это совсем другое дело
Вы все время пытаетесь к обычному перепихону притянуть за уши правила для отношений. Они не работают в перепихонах. У них просто секс. А вне секса им обоим друг на друга по фиг. Так бывает.
Неужели вам так сложно это представить?

ДваДваВісім• 11 июля 2024
Ответ дляМалая Налегке
в настоящих отношениях есть общий дом, общие дети и общий бюджет. Построить такие отношения с чужим мужем весьма проблематично.
ДваДваВісім• 11 июля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вы ее тут уже пару раз опустили. Если вы так о ней в разговоре с ней не выражаетесь это уже хорошо.
мнение ваше о ней понятно.
почему то думаю, что если бы она знала как вы о ней пишете, она бы с вами не делилась ничем.
ДваДваВісім• 11 июля 2024
Ответ дляБабульція
не, у меня нет. надеюсь по крайней мере.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляБабульція
Я бы тоже рыдала если б хоть копейку потратилась на мужика или пополам с ним.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Неужели вам так сложно это представить?
Не гоните. Если ей нужен только секс, нет чувств, тогда тем более нахй он всрался если пополамить?
Не равняйте мужиков и женщин, женщине достаточно свистнуть и будет секс с романтикой от красивых 20летних, которые часто уже и деньги имеют и авто.
Борода• 11 июля 2024
Вот мне 39, у меня только среди соседей симпатяги парни 18-23, все (!) уже работают за нормальные деньги, у всех кроме одного есть авто, у двоих своя трешка. а вы чешите дальше эту муть, что прямо женщинам оно надо пополамить с жадным женатиком
явно не молодым уже
ДваДваВісім• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
вы сама сто страниц назад писали, что нравится конкретный человек и поэтому секс именно с ним, а теперь переобулись в полете)
подруга автора либо плохо свистит, либо даже не знаю, почему к ней очередь из принцев не выстроилась.
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
я не переобулась
Нравился конкретный (уже нет), с теми парнями я не трахаюсь, но если только захочу, это будет сразу. И без унылого жлобства типа скинуться на готель.
автор Тюрюнь_Тюнь • 11 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
Неужели вам так сложно это представить?
ДваДваВісім• 11 июля 2024
Ответ дляБорода
я не переобулась
а вы захотите)
Борода• 11 июля 2024
Ответ дляДваДваВісім
а вы захотите)
Пока не хо. Но все возможно. Сейчас жарко очень.