Радуга-дуга• 01 марта 2014
Девочки, милые не ругайтесь, лучше поддержите друг друга
девочки, милые, не ругайтесь, лучше поддержите друг друга!!!! Я из Севастополя, состояние шока, от того, что происходит. Война это страшно, плохо будет всем! Нам не ругаться и не оскорблять друг друга надо, а поддерживать! И неважно на каком языке мы говорим, мы люди в первую очередь.
Белый Лосик• 01 марта 2014
ми тільки що вийшли у двір як зазвичай попити чаю з термосів з сусідами - гарні всі такі) одна дівчинка-молдованочка котика винесла) настрій одразу став іншим. Пам´ятаєте пісню Вакарчука? Все буде добре! Тримаймося!
Рассказница• 01 марта 2014
Ответ дляРозавенная
+1 Какой классный одессит по 5 выступает
ага, я тоже смотрю
Зоркая Зорро• 01 марта 2014
Ответ дляРозавенная
толковый мужик!