Швабристка• 11 июля 2024
Ваша активность и беременность
Девочки , расскажите пожалуйста , чем вы занимались ближе к 30 неделе , как проходил ваш день ? Вы работали до 30 недели ? Ездили ли куда-то на машине ? По дому что-то делали ?
У меня 29 неделя , в основном по дому все делает муж , я делаю но процентов 30 , иногда могу что-то приготовить , работаю с дому по 7 часов работа сидячая , но жара ещё сейчас убивает очень , врач не давал никаких противопоказаний , но вот родственники многие говорят чтобы я больше сидела дома , и ездить даже на такси это небезопасно вот задумала
Часто бывает как тонус когда хожу вот это очень мешает пью магне б6
Чумацький Шлях• 11 июля 2024
Автор у всех по разному, кто то лежит и встать не может, а кто то активен. Что вам дадут наши истории? Я занималась йогой каждый день и 2-3 раза ездила в бассейн, до 28 недели бегала на дорожке. По дому делала все, что и до бер, еще и на 15 этаж пешком поднималась до родов. У меня бер прошла без проблем и энергии было очень много. А вот подруга, с дома не выходила, не было сил. Хот до бер была Мега активная. Это все гормоны
сладкий_ноябрь• 11 июля 2024
Взагалі себе нічим не обмежувала, в басейн ходила плавати до самих родів, дуже багато заводи ходила, їздила, і тд.
lena_sheyko• 11 июля 2024
Зараз жарко, то важко звичайно. В мене 29 тиждень, ще працюю, їзжу в офіс в центрі міста) дітей розважаю, кормлю, забираю з садочка та табору ) намагаюсь, щоб було не менше 10 тис кроків, щоб потім було легше
Маргарита sh• 11 июля 2024
Я себя не в чем не ограничивала ,и йога была .Но вот в 32 случился микро инсульт ,но это не связано с активностью-у меня кровь густая и немного решила я притормозить: йогу уже отменила ,все ровно свет выключают у них только вентилятор в зале ,плюс сейчас в жару стараюсь меньше выходить
Швидкоруч• 11 июля 2024
Ну.. на работе не работала, но двухэтажный дом и двое детей на мне было. Я была всю беременность очень воодушевлена. Каждый день проходила 10 тыс шагов. До того дня как узнала, что беременна, три раза в неделю в зале с тренером занималась. А потом на месяце 8 вылез гемор и испортил мне всю активность) но после родов прошел.
Кили и Манджаро• 11 июля 2024
На роботу не ходжу, дома все роблю сама , багато гуляю , через спеку поки не можу виходити на вулицю , а так все як і раніше, зараз 32 тиждень, важко звичайно ,не так як до , але тримаюся , іноді морально накриває , єдине,що пораджу вам ,менше ходіть серед людей , щоб не підхопити яку заразу
ДинамоКит• 11 июля 2024
Автор, я працювала нянею з малюком 3 річним до 32 тижнів.
За кермом їздила до самих пологів ( народила в 36 тижнів)
В 34 тижні з´їзжали із арендованого таунхауса 100 м2 , я ще там генеральне прибирання сама робила + всі речі збирала і розбирала вже в своїй квартирі.
Було важкувато , можливо тому і народила раніше.
Ухахайкина• 11 июля 2024
Зараз 32 тиждень, йога майже щодня. Кожен ранок прогулянка обов’язково. Потім домашні справи- приготування їжі , розбір , прання і прасування дитячих речей . Ще щось по дому. До 30 тижня працювала як конячка, тому зараз кайфую від усього, навіть від спеки , аби тільки не бігти до ноутбука, вигоріла від роботи.
Живу на 7 поверсі, всі дивуються як з животиком ходжу пішки (мала вже 2 кг), взагалі ізі)
Дуже багато вирішує харчування- повністю прибрала цукерки, випічку і все інше солодке, з солодкого залишила тільки фрукти дуже обмежено - енергії через край
100%• 11 июля 2024
На момент возникновения беременности я была студенткой техникума (заканчивала 3 курс). Впереди был 4. Пройти производственную практику и окончить техникум до родов я не успела бы. Завуч техникума сказала, что от посещения занятий и от дипломной практики меня освободят. Что с написанием дипломной работы мне помогут. И что приехать нужно будет только на защиту дипломной работы.
Отец ребенка (на данный момент являющийся моим бывшим мужем) на тот момент служил по контракту. Мы не состояли в браке и даже не жили вместе.
Когда я была на 6 месяце беременности, мы с отцом ребенка поехали в его родной город (где живут его мать и брат), чтобы подать заявление в ЗАГС (хотели расписаться именно там, потому что собирались там жить после того, как у него закончится контрактная служба).
Когда я была на 8 месяце беременности, мы снова поехали в тот город, чтобы расписаться.
Во время беременности я ничего не делала по дому (потому что жила с родными).
Машину я никогда не водила (нельзя, да и не хочу)