Усатая полосатая• 11 июля 2024
Есть ли у Вас грусть, скука. Если у Вас не с кем пообщаться.
Как бы что-то мучает, чего то не хватает. Друзей нет, знакомые - заняты своими делами. Мне уже немного за 48.
Вот только интернет на маленьком телефоне. Бывает у вас такое?
Швендяю містами• 11 июля 2024
Есть грусть и скука, но почитала вас и поняла, что все не так плохо и нужно поднимать тухес и идти к людям.
бЭйбА• 11 июля 2024
Зачем общаться если у Вас грусть и скука?
Общаются когда есть чем поделиться, а не когда кому-то в уши хочется своего «грусти-скуки» навалить. Вам что «костыли» нужны для поддержки или друзья?
Бабця в мештах• 11 июля 2024
Есть грусть и скука от того, что все очень хотят со мной общаться, а я - нет
Я_не_аноним_100%• 11 июля 2024
Я сейчас с маленьким ребенком - ни грусти не скуки. Хочется повязать, Ютюб залипнуть
мені скоро 47, ні, не буває суму. для чого? сумую трошки за довоєнними часами, але вже набагато менше. із самого лінивого : вечером можу посидіти на лавці з сусідками за розмовами.
вчора хіхіками з відеоролику в тіктоці про те, що тіпа заробітчанка італійцю шукає жінку: та , нє, сенйор ще не старий, йому 82, ні мова не обовязкова, він після інсульту не говорить і т.д
Усатая полосатая
• 11 июля 2024
Ответ дляШвендяю містами
Тухес это как?
Усатая полосатая
• 11 июля 2024
Ответ длябЭйбА
От возможно, просто поговорить. Все остальное, походы с ними куда то неважно и неинтересно.
Усатая полосатая
• 11 июля 2024
Ответ дляБабця в мештах
То есть полностью може в тишине день провести, не вымолвить никому ни слова.
Усатая полосатая
• 11 июля 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Займитесь хобби.
Предложите, может знаете интересное. Было зимой вязание, но надоело.
Усатая полосатая
• 11 июля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А в ютубе что интересного, фильмы смотрите?
Усатая полосатая
• 11 июля 2024
Ответ дляok1904
От жаль, немає в мене сусідок з розмовами, мені може б цього хватало.
бЭйбА• 11 июля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Так о чём говорить, если у Вас грусть и скука? Ну не вливать же в уши свои проблемы людям. Кому может быть интересна Ваша грусть?
У всех свои проблемы, а Вы ещё свои готовы кому-то в жизнь тянуть(((
Усатая полосатая
• 11 июля 2024
Ответ длябЭйбА
Ну не о проблемах именно, обо всем. Просто небольшое общение.
Я_не_аноним_100%• 11 июля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Блогеров по интересам, платтятерапия смотрю, Юлию Ткачук с Кривого Рога, Анна Ханна с ееисториями, таро расклады на рашку - хотя понимаю фигня полная
Я_не_аноним_100%• 11 июля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Вяжите со льна, хлопка, сейчас лето. Шитьем не увлекались?
Усатая полосатая
• 11 июля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Очень любила шить, нет курсов. Просто шила в школе простые вещи, например полотенца. Фартук.
Усатая полосатая
• 11 июля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
О, платтятерапія. Цікаво
бЭйбА• 11 июля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Друзей завести очень просто, если Вы интересный и отдающий человек. Займитесь чем угодно. Идите в люди. Если Вы готовы отдавать, а не забирать, вокруг Вас образуется море новых знакомств, а затем и друзей.
Но что-то мне подсказывает, раз Вы в грусти и печали, и друзей у Вас нет, и знакомые от Вас валят, то общение с Вами не приносит людям радости((( уж простите за прямоту.
Я_не_аноним_100%• 11 июля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Боже, сколько блогеров сейчас на пальцах все рассказывают Ткаченко А, Платтятерапия , Я Женщина - посмотрите, может вдохновитель!)
Усатая полосатая
• 11 июля 2024
Ответ длябЭйбА
Возможно, я не знаю, стоит у них внутри, приношу ли грусть или радость. А что можно отдавать.
Вы говорите отдавать. Что?
Усатая полосатая
• 11 июля 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Спасибо. Блогеры- их лучше где смотреть ютуб или инстаграм?
Ответ дляУсатая полосатая
Світло вимикають, от тепер як в старі часи весь двір заповнений дітьми, а на лавці сусідки обговорюють новини, правда чоловіки на сусідній не в доміно грають, а пиво дудлять . Вчора вечером світло було з 18, до 21, знову було тихо у дворі
Ольга.Д.О.• 11 июля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Откуда мне знать , что будет интересно именно вам? Могу сказать только, что вы - человек общительный, и хобби вам нужно искать на групповых занятиях. Там, где люди чем-то интересным занимаются и одновременно между собой общаются .
Ответ дляУсатая полосатая
Я теж роздобула швейну машинку і шось шию з. Старих речей (маминій собаці фліску перешила, собі в сауну шапку-чалму з махврового халату тощо), коли є час і ел.енергія вечером. Зараз розпорола багато джинсів, може буде покривало
бЭйбА• 11 июля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Вы говорите отдавать. Что?
Отдавать можно энергию. Если у Вас на себя не хватает, то что Вы можете отдать? Людям нужна поддержка и помощь точно также, как и Вам. Они хотят кому-то выговориться, мудрых советов, одобрения. Они жаждут равноценного обмена.
Если хотите чтобы Вас слушали, начните слушать сама.
Всегда отдавайте то, чего Вам не хватает.
Когда сможете помочь кому-то, найдётся тот, кто поможет Вам.
Усатая полосатая
• 11 июля 2024
Ответ дляok1904
Певно бу пошукаю. Хотіла б собі просто, наприклад, спідницю пошити
Усатая полосатая
• 11 июля 2024
Ответ длябЭйбА
Спасибо. Хорошие советы. Так, возможно, и есть
Усатая полосатая
• 11 июля 2024
Ответ дляok1904
Клас. Ви рукодільниця. З джинсів покривало, супер
Ответ дляУсатая полосатая
До спідниці я ще не доросла, навіть комірець в чоловічій сорочці ще не перекину, але ночнушку своєї блузки і чоловікової сорочки зшила. Ще вийшла гарна сумка мішок для брата(в них була хенд мейд з гоьеленовою вставкою), але заносилася,що льон протерся ще таке просте шию.