Сунуся в чужі справи• 11 июля 2024

Директор на работе со мной не поздоровалась

Я поздоровалась с директором на работе, она посмотрела на меня как на дуру и ничего не ответила. Зачем так делать? Очень неприятно.
Зажуженная Жужжа• 11 июля 2024
Тримайте нас в курсі. Може прибиральниця ще проігнорить чи водій маршрутки боком гляне. Ну дуууже цікава історія.

dulenok• 11 июля 2024
ну так скажите ей....тут она вероятно не сидит
Намакушка• 11 июля 2024
Так може ви щось таке зробили що на вас так подивилась ?)може просто в людини немає настрою)))
ЭтаваНиМожетБыть• 11 июля 2024
Я тоже иногда могу задуматься и забыть поздороваться.
ЭтаваНиМожетБыть• 11 июля 2024
Нельзя быть такой ранимой.
Лучше об этом задумайтесь
dulenok• 11 июля 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
можна так уйти в свои мысли, что можно смотреть на человека в упор и не заметить его
Кнопкотиць• 11 июля 2024
Может она би, а вы ей не даёте

Яйцеголовая• 11 июля 2024
Вот гадюка ! Не здоровайтесь с ней больше ! А лучше - увольтесь !
ivareka• 11 июля 2024
неприятненько
ХаДиДиШь• 11 июля 2024
.ука обыкновенная. Увы
Своего не предлагать• 11 июля 2024
та она скорее всего просто задумалась о чем то