Сунуся в чужі справи• 11 июля 2024
Директор на работе со мной не поздоровалась
Я поздоровалась с директором на работе, она посмотрела на меня как на дуру и ничего не ответила. Зачем так делать? Очень неприятно.
Зажуженная Жужжа• 11 июля 2024
Тримайте нас в курсі. Може прибиральниця ще проігнорить чи водій маршрутки боком гляне. Ну дуууже цікава історія.
Намакушка• 11 июля 2024
Так може ви щось таке зробили що на вас так подивилась ?)може просто в людини немає настрою)))