Танцепесенная• 11 июля 2024
Общение с сестрой
Мы с сестрой очень давно живём в разных странах. Очень близки, дружим, практически каждый день на связи, переписываемся, у нас дети примерно одного возраста.
Мы вышли замуж за очень разных парней. И как-то так получилось, что жизнь у нас складывается очень по-разному.
И дети практически как две противоположности.
Мне всё сложнее общаться. Я очень люблю племянников, но они оба творят какую-то дичь. Всё думали что переходный возраст, потом всё наладится, нашим детям от 20 до 30 и пока к сожалению тенденция сохраняется.
Я ловлю себя на том как неприятно мне говорить о новостях моих детей. Сестра спрашивает, она подписана на дочку в инсте , лайкает её посты, и на этом фоне у её дочки происходит очередной трэш.
Я не договариваю, я не детализирую, нахожу даже повод поругаться на своих детей.
Но если честно, всё это уже здорово тяготит