сою не люблю• 11 июля 2024
Европейки забудьте о квартирах по 120 м ! Угадайте стоимость метра
Смотрите как ютятся европейцы! Это нормальная площадь ? Это клетушки.
А теперь кто угадает стоимость метра на эту пиндюрку
П.с. балкон в стоимость квартиры не входит - идёт как бы в подарок. Считается только площадь самой квартиры.
Кто тут привык в своих домах жить с комнатами по 25 метров и кухнями по 40 м.? Понимаете что можно купить в кредит на 30 лет ?