Миссис Буркул• 11 июля 2024
У вас был секс с мужчиной в порыве животной страсти, без любви и отношений?
У вас когда нибудь было сильное сексуальное желание и потом как результат секс с мужчиной без любви и отношенеий?
Потом переросло в отношения или что-то серьёзное?
Вы не жалеете об этом?
Вам нравится такой секс? Или вам всё-таки хочется отношений, любви и общения?
Вы не жалеете об этом?
Результат:
вже голосів:
40 (40.82%)
Да, было, понравилось
39 (39.8%)
Не было, и не хочу
12 (12.24%)
Да, было, но потом протитивно
7 (7.14%)
Не было, но хочу
Плекаю думи• 11 июля 2024
Даже сложно вспомнить сколько у меня таких разовых было в порыве желания и страсти, мне для хорошего секса не обязательно любовь и отношения
Миссис Буркул
• 11 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
А вы потом остановились или продолжаете так жить? Вы замужем?
Крайня невістка• 11 июля 2024
Был секс с соседом, но там мы присматривались друг к другу 22 года.
Абсолютно серьезно. То ходили драсти драсти, то вдруг переклинило. Пока его жена на работе (я на удаленке), как кроли
Плекаю думи• 11 июля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Та вот последний такой раз закончился замужеством, полтора года, как остановилась, порядочная любящая жена)
Морковку дай• 11 июля 2024
Было. Он потом, как оказалось, думал, что у нас отношения. И ещё долго обижался
Черговий по кухні• 11 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
Смайликівна• 11 июля 2024
ні, не було, бо я керую п**дою, а не вона мною. Це тварини живуть інстинктами
Цибулька зла• 11 июля 2024
Ответ дляСмайликівна
По-вашему, сильное желание заняться сексом делает человека животным?
Чаклунка-ведунка• 11 июля 2024
Ответ дляЦибулька зла
Конечно
А кем ещё?!
Сонечко• 11 июля 2024
Да, было. Не жалею ни капельки. При чем я глубоко замужем и уже сорокет. Так сорвало крышу с 25 летним. Чего жалеть? Классный секс, эмоции как в юности. Мне не нужно продолжение, но он пишет и мечтает снова увидеться
Миссис Буркул
• 11 июля 2024
Ответ дляСонечко
А вы только один раз с ним переспали?
Сонечко• 11 июля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
А вы только один раз с ним переспали?
Нет. Неделю, это был курортный роман
Помидорина• 11 июля 2024
Було таке. Мені 17 років, а йому 32 ( тільки розвіявся з дружиною ). Нічого хорошого з того не вийшло. У мене вітер в голові, а у нього все серйозно. Але той секс запам´ятався на все життя. Досі мурашки по шкірі, коли його бачу. Він одружився вдруге і має дітей.
Сама собі лікар• 11 июля 2024
Без любви и отношений - это ничего, и это вовсе не животный порыв, а нормальное удовлетворение физиологического влечения.
Главное чтоб не без контрацепции - вот это и правда можно считать животной страстью, и чувствовать себя после - отвратительно, поскольку тревога за свое здоровье быстро не отпустит.
Миссис Буркул
• 11 июля 2024
Ответ дляСонечко
Нет. Неделю, это был курортный роман
Муж не узнал? Сколько вам лет было?
Сонечко• 11 июля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Муж не узнал? Сколько вам лет было?
Это было в прошлом месяце) А как он узнает. Разве что я сама ему расскажу
Xвостокрутелка• 11 июля 2024
Почалося з У світі тварин, а зараз разом живемо, але тваринний секс залишається з нами
Миссис Буркул
• 11 июля 2024
Ответ дляСонечко
А вы давно с ним замужем?
Брюнетка в Мармеладе• 11 июля 2024
Один раз було, ну таке, не те щоб не сподобалось, але і захвату якогось не має. З постійним, люблячим партнером краще.
Миссис Буркул
• 11 июля 2024
Ответ длялюблю_тортики
Было много раз, самый бурный с двумя турками
А сколкьо вам лет?
Суцільна зрада• 11 июля 2024
Ответ дляКрайня невістка
Безнадега какая того, старый женатик.
Чаклунка-ведунка• 11 июля 2024
Ответ длялюблю_тортики
Вы проститутка?
Крайня невістка• 11 июля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Безнадега какая того, старый женатик.
Я ж замуж не собираюсь. Крепкий ласковый мужчина, даже очень ласковый