Неновая почта• 11 июля 2024
Приготовила: гречка, котлеты, кабачки, салат..
Извини за выражение! Но сожрали всё!!! Кроме гречки. Даже кастрюлю не открыли. И колбасу съели палку за раз. Наорала. Потому что я приготовила гречку, а к ней котлеты, кабачки с чесноком пожарила, салат с овощей. Теперь что с этой гречкой делать? Офигели блин. Злая(
Душа компанії• 11 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
Як их делать? Не напомните?
Не, никогда не делала. Делала тетя, вкусно было)
Неновая почта
• 11 июля 2024
Ответ дляЛасунка
Хитрожопики. Ну я тоже б не стала гречку есть
Ну просто все ушло за один раз. С кашей же как бы дольше хватило бы котлет. Хоть на утро.
Папина дочка• 11 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
Ну мне обидно (
Да у всех так если не проследить))) первыми уходят котлеты)
Ольга.Д.О.• 11 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
Як их делать? Не напомните?
Всё тоже самое, как на котлеты. Но вместо хлеба - гречка. Так и кушать без гарнира. Гарнир внутри). Мне нравится подавать со сметаной.
Ласунка• 11 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
Понимаю Вас) держите цветочки
Нашли в капусте• 11 июля 2024
Понимаю ваших домочадцев)
Сделала кастрюлю перцев фаршированных, за два раза их съели с мужем. А что им стоять, света вечно нет, испортятся же. А так было вкусно))
Не вмію заміряти• 11 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
Готовьте больше котлет. Каши не готовьте вообще, раз не едят. Самое полезное сочетание мясо+овощи, рыба+ овощи. Это любой диетолог скажет
Безсовісна кума• 11 июля 2024
Нічого не готую, така жара, купила ящик пива і прохолоджуюсь.
Не зацілована• 11 июля 2024
Гречку мои едят с молоком. Я ее вообще не ем. Я бы тоже съела только котлеты с салатом
Неновая почта
• 11 июля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Когда голодные едят все. Решила порадовать. Первый день отпуска. Весь день убирала, готовила. И на тебе. Просто я ненавижу готовку. У меня это редко. Хотела хоть на вечер и утро чтобы хватило. Но...
Рожева юбка• 11 июля 2024
Фарш, лук, чеснок, гречка, яйцо, мука и пожарить как котлеты, можно добавить жареные шампиньоны ещё. Жарить, как котлеты. Примерно одна порция гречки - две порции мяса. Это очень вкусно.
Но я бы из вредности заставила бы съесть гречку без ничего, раз так выели, максимум пожарить по яйцу и дать свежий огурец. Обиду понимаю
Неновая почта
• 11 июля 2024
Ответ дляНе зацілована
Ну я уже молоко не могу купить. Сколько раз покупала в оно уже прокисшее
ДелайКак_Я• 11 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
Як их делать? Не напомните?
На 1 кг фарша мясного, 200 грамм отварной гречки)))
Неновая почта
• 11 июля 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Не не. Наоборот нужно
Не зацілована• 11 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
Я беру тільки тетрпак молоко.
Не вмію заміряти• 11 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
Автор, расслабьтесь и не злитесь. Утром яичница будет или пицца или кекс с чаем. Честно, это не повод расстраиваться и портить настроение себе и им
Natalia505• 11 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
Як их делать? Не напомните?
Треба сітку купувати свинячу і печінку з м´ясом. Гратись треба.
Кофе в лобби• 11 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
Ну так значит утром просто гречка
Не зацілована• 11 июля 2024
Ответ дляНеновая почта
Не не. Наоборот нужно
Зробіть гречаники якщо ваші таке їдять