А_я_ЛОЖУ!• 12 июля 2024

Що ви замовили для освітлення з Аліекспрес?

Покажіть будь ласка, які лампи/ ліхтарі замовити з Алі
У мене зараз є такі + 2 гірлянди від павербанка .
Хочу ще щось замовити перед зимою.
ДелиВерка• 12 июля 2024
Ничего не с али, ни с откуда либо.
У нас вобще ничего нет, кроме 2 фонарей, что были задолго до отключений. Только повербанк купили для инета еще той зимой
Марафетчица• 12 июля 2024
Светильники от солнечной батареи бессмысленны. Нужно хотя бы usb-лампу и повербанк. Или usb-гирлянду. Также фонарик переносной, чтобы по подъезду ходить. Желательно на аккумуляторе, чтобы заряжать его на работе или когда свет есть.
Наездница• 12 июля 2024
Лед-ленты с юсб и лампы с датчиками движения для санузлов и коридора. Ещё той зимой купили. Фонарики у нас и так были.

А, ещё лампу, которая вкручивается вместо обычной, заряжается, пока есть свет и она включена. Ну, такое - её потом ненадолго хватает.
автор А_я_ЛОЖУ! • 12 июля 2024
Ответ дляНаездница

А можете скинути посилання на ці лампи ?
Мааарковная• 12 июля 2024
железо фосфатный аккумулятор 105 ампер часов. (2,4квт мощность)- в Украине -14,5 тыс стоимость , на али - 12 тыс . Были такие цены ,снова взлетели . Но это к солнечным панелям .
Наездница• 12 июля 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ммм, это было зимой 2022-23 года) Вряд ли я найду.
И не очень понятно, какие лампы вы имеете в виду.
Если последние, ищите что-то вроде bulb battery и тип вашего цоколя.
Пишу каліграфічно• 12 июля 2024
Ответ дляМарафетчица
У нас светильники на солнечной батарее лежат на подоконнике в дневное время и прекрасно светят в темноте. Не знаю почему вы пишите что бессмысленны.
Гуру троллинга• 12 июля 2024
Із цікавого, довгу надувну юзб лампу. Вона майже метр, см 7 в діаметрі. Але це не я замовляла. Ще й глянула на неї-ну і фігня, валялася у нас пів року без діла, а зараз служить. На освітлення кімнати вистачає
МЧСница• 12 июля 2024
Навіщо ще шось? В мене теж куча всього для освітлення, нічого кращого за стрічку з третього фото немає, вона зе бест.
Любимка-анонимка• 12 июля 2024
Ответ дляМЧСница
А где она у вас закреплена, эта лента?
МЧСница• 12 июля 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А где она у вас закреплена, эта лента?
По стінах, сантиметрів з 25 нижче від стелі. Вона має липкий шар і клеїться сама. Я ще трохи додатково зафіксувала тоненькими полосками скотчу.
ИзЮмрудная• 12 июля 2024
Не хочу никакого мотлоха с Али. Храни его потом. Пауэрбанки у нас и так были всегда. Только экофлоу купили ещё перед первым блэкаутом.
Удачная• 12 июля 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.120.27 | Датчик движения LDHLM, рандомный светильник, ночник с питанием от батарейки AAA, для спальни, стены, лестницы, чулана, коридора, Индукционная лампа
https://a.aliexpress.com/_EwdRphN
Сіточка• 12 июля 2024
Не на Алі, на тему замовляла, але думаю на Алі все те саме в асортименті) лампи з датчиком руху, круглі маленькі просто як підсвітки в коридор і кухню, і лампи по 50 см теж з датчиком руху, але їх можна і просто ввімкнути, на ванну кімнату взагалі супер, і ціна смішна, 60-100 грн. Ну павербанки гірлянди то ще з позаминулого року є, ліхтарики тут у нас купувала.
Силиконочка• 12 июля 2024
Була юсб-лампа подібна до фото 2. Перестала заряджатися тиждень тому. Замовила світильники отакі по 30 см і круглих кілька з датчиками руху. Ще користуюся чоловіковим налобним ліхтарем рибацьким 😂
Грабля• 12 июля 2024
В мене є лампа як на фото 2, вона в мене з 2016 року, досі жива.
Блискавка• 12 июля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Мало по времени держатся. Быстро тусклые становятся
Горня капучіно• 12 июля 2024
Ответ дляСиликоночка
ось ці з 1 фото реально класні, у мене вони ще з тої зими, цього року вже на 50 см замовила. Тримають довго, світять непогано, датчик руху в туалеті те що треьба, і на витяжку в кухню кріпиться, ворни на магнітах.
Горня капучіно• 12 июля 2024
Ответ дляМЧСница
стрічка від павер банку працює? Яка у вас довжина? Сильно розряджає павербанк?
a.ostroverh• 12 июля 2024
Ответ дляГорня капучіно
А поделитесь ссылкой пожалуйста
Горня капучіно• 12 июля 2024
Ответ дляa.ostroverh
А поделитесь ссылкой пожалуйста
На али сейчас дорого, что то больше 200 грн за 30 см, я последние на Тему заказывала, но еще не пришли.
https://www.temu.com/goods.html?_bg_fs=1&goods_id=...
Распутница• 12 июля 2024
В прошлый блекаут накупила гирлянд. С учётом того, что не было считай ничего у меня , то норм. Была одна гирлянда - штора, но я ее покупала давно и явно не как источник света. Но светила куда лучше свечек . Поэтому нагребла гирлянд еще.
докупили фонари, и самая удобная и яркая штука - лед лента, от павербанка
Танго утрьох• 12 июля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Я своей маме отдала отличные светильники на солнечной батарее.
Она в восторге.
У меня на балконе стояли , а она на крыльце их поставила.
Они целый день заряжаются а потом полночт светят
a.ostroverh• 12 июля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Благодарю!
Аноним ФЕЯ• 12 июля 2024
Ответ дляМааарковная
На такую покупку вам таможня еще +20% от стоимости дорисует. 2,4 квт мощности это у аккумулятора 24В 100А, такой сейчас стоит в Украине порядка 40 000 грн.
МЧСница• 12 июля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Так. На кухні 5 метрів, в кімнатах по 2 метри. Дуже мало бере. Якщо будете вмикати по дві години на день, то павер 20 000 на 20-30 днів.
МЧСница• 12 июля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Ще пораджу подовжувач юсб, щоб комфортно підключати до павера
Горня капучіно• 12 июля 2024
Ответ дляМЧСница
дякую, пішла шукати на алі
Мэри Попкинс• 12 июля 2024
Купила ще в минулому році таку як на фото 1. Чоловік забрав з собою на полігон, не нарадується. Просить замовити ще одну. В неї довгий шнур, можна прицепити панельку десь подалі, і як фонарик її можна використовувати. Панель пережила і дощі і град, поки працює справно вже два місяці. Незнаю як буде взимку заряджатись вона, зараз світла вистачає на довго.
Сегодня я не я• 12 июля 2024
купа різних ламп з датчиком руху розвішана по всій квартирі ще з 22 року, і гірлянда штора від юсб є у вітальні

з останнього на кухню замовила світильники як на першому фото. давно хотіла якісь бра на стіну, але колупати стіну для нової проводки не хотілося.
фото 2 - настільна лампа для роботи, в темряві не можу працювати.

а всі інші типові - довгі тоненькі, круглі.

ціна на аліку до 300грн, у нас в магазинах деякі позиції і по 1000+ (як наприклад лампа настільна)