Напланетянка• 12 июля 2024

Правильно сделала что ушла?

Живу заграницей, страну не буду говорить. 2 года встречалась с местным мужчином, но по происхождению из Турции. Вместе мы не можем быть по одной объективной причине. Он - не женат, детей нет. Детей хочет, семью тоже. Ему около 40. Я замуж не хочу, есть двое детей. Лично меня устраивало все, как было между нами.
Помогал и все такое.
Но у него просакивало безразличие, проявлялось (не часто) например, он мог не писать ничего целый день, друзья часто были более важны, чем я, было мало подарков. В общем я чувствовала себя (периодически) - удобным эконом вариантом.
И вот на выходных мы ездили на 2 дня в другую страну. Вернулись в понедельник, и целую неделю только я проявляла инициативу в переписке. Он отвечал, но сам написал первый только в пт, коода я в чт ничего не писала и у нас просто вообще, следовательно, не было общения.
Этот игнор меня достал и в итоге мы расстались.
Мы бы и так расстались рано или поздно. Но думаю, что может не нужно было быть такой эмоциональной? Расстались по переписке. После путешествия, получается, мы не виделись уже.
автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Так автор не хочет ее заканчивать. Она хочет подарочки, ресторанчики, поездочки... И так лет до 80-ти минимум. А замуж - нит. А тут рыбка с крючка соскальзывает.
Нет, мне такое не надо до старости )) Я тоже снова захочу семью, просто сейчас не тот период, сейчас у меня немного другие приоритеты

Принцепесочка• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Давайте по порядку )
Очередь у меня, как раз таки, стоит )) И в сб даже уже намечено мероприятие с другим. И есть еще кандидаты (не из интернета, а из реальной жизни). Но суть в том, что я не люблю эту всю беготню по отношениям, то один, то другой. С этим все было ясно и чисто.
Касательно него: зная его характер далеко не каждая ему подойдет, и он подойдет не каждой. Чисто для секса он может запросто найти, но скорее, если я исчезну окончательно с горизонта, он будет искать жену. А там уже как карта ляжет.

Он из таких, что если решил, все, это окончательно.
автор.. если очередь, к чему вы так расстраиваетесь
женщины с выбором...сытые, а вы голодная или запали на него
Фісташкова кава• 12 июля 2024
Ответ дляМати тріля
Возьму в копилочку, сборник потом выдам с такими темами тут
Вы что. Я надеюсь, что мир поскорее забудет этот беженский позор. А вы книгу писать собрались.
Бринзолетта• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Нет, мне кажется, ничем не помогала. Подарки делала, нотне такие, как он мне. Вообще, с подарками сложная ситуация. Если подарить, то что ему не нужно или не конкретную модель чего-то, которую он хочет, он просто выбрасывает или отдает кому-то. Рассказывал мне разные случаи с подарками ...
Ну, и в чем ваше удобство?))))
Мати тріля• 12 июля 2024
Ответ дляФісташкова кава
Это останется в анНалах)))
Принцепесочка• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Вы ошиблись во всем. Я писала, что он из Турции, но по национальности - не турок. Я - не в Германии. И это первая тема о нем на советчице. И он вообще-то очень интересный и хорошо зарабатывающий. Ему найти девушку (не жену) - раз плюнуть
это так кажется. спортсмен-не подарок еще и скуден
автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Автор, у Вас різні цілі і інтерес на стосунки. Ви все зробили правильно! Так, сумно, що не склалось так, як би Вам хотілось, але не накручуйте себе.
Дякую! Так, якби не така різка зміна: 2 дні разом - все ідеально, а з наступного дня - не відчуввю зацікавленності.
Бринзолетта• 12 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
’Очередь не стоит’.
Но автор себя уговаривает что ’стоит’, но при этом хочет только этого мужика и не может придумать как его вернуть, чтоб не унижаться и не умолять вернуться.
))) что то в этом есть, формат ’серьёзных’ отношений который предлагает автор я буду жить с детьми , а ты меня будешь кружиться, он мало кому интересен, легче кружить без детей, она хоть может в любой момент с тобой встретиться, и не нужно заниматься чужими детьми.
автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Так зачем он вам? Шоб було? Вы ж ему просто голову морочите. Сам не гам и другому не дам.
Вы так говорите, как будто он дите малое. Все свои плюшки он получал и имел то, что хотел.

Кили и Манджаро• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Може він сам прийняв рішення саме у цей час, тому так. Він же дітей/сім´ю хоче.
автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ дляkanni
Какая верность, если вы ему предлагали дальше искать себе девушку для создания семьи?
Я понимаю, что ему нужна семья. Если познакомился и девушка ему нравится и подходит - он должен был об этом мне сразу сказать и все.
Кили и Манджаро• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Ні, він Вам нічого не винен.
Фрекен бок• 12 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Единственный нормальный коммент без грязи и стебаний.
Автор, турки ( восточные)известные давно хитрые торговцы и делки, любят играть, как кот с мышкой, он ещё будет появляться,не раз. Поиграйте вы с ним,если напишет, говорите,я занята, другие планы итд будьте умнее,хитрее.
автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
В чем ваше удобство было? Вы ходили ему вареники варить? Убирать? Были готовы в любое время сорваться с ним встречаться?
Я,вообще не понимаю сути темы, вас жаба давит что вы упустило того кто будет ’помогать’ или в чем проблема, мужик вас особо не интересует, у вас тут куча претензий, ну ок, ушёл плохой мужик, найдёте нового хорошего)))
Правильно. Найду нового еще лучше. Хорошо бы еще, чтоб он сам меня нашел ))
Фрекен бок• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
А где вы с этим мужчиной познакомились?
Бринзолетта• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Вы на приколе?)) Вы хотите чтобы он писал за вами кипятком и при этом пишите чтобы он знакомился с девушками, вы понимаете что это два взаимо исключающихся варианта?
автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ дляkanni
Наверное, автор замужем - вот и объективная причина ))
Нет, я развелась уже. Но познакомилась с ним, когда еще замужем была. Причина не с моей стороны.
автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ дляПринцепесочка
юзинг, к чему обиды... у меня такой был для кекса, пока встратила то что нужно
смысл уходить, он и так вас не напрягал
То есть сглупила, да?
автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Вы уже расстались.
Вы этого не поняли.

А навязываться у вас как раз есть потребность, иначе б темы не было бы.
И никаких сообщений тоже. Был бы блок и все.
На кой эти блоки вообще, чем они мешают мне ему написать ))
У меня есть потребность получить уверенность в том, что мои личные ощущения - превыше всего, и никогда нет причин терпеть плохое отношение.

Манюнайтед• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Давайте по порядку )

На рсп с 2 киндерами очередь из иностранцев? Фантазируешь?
автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Я не расстраиваюсь. И у меня нет дикой потребности быть с мужчиной, тем более хоть с каким. Эти кандидаты, что есть - хорощие мужчины. Но мне не нравится менять мужиков один за одним. Ялюблю стабильность в этом деле. Вот и думаю, правильно ли я поступила
Принцепесочка• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
не а.... еще разобраться с ней нужно, она ли
автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
Ну, и в чем ваше удобство?))))
Ему не нужно ничего материального. Все не материальное, что он хотел, он получал. Я не напрягаю контролем (это он мне первыф раз расписал каждый жень чем был занят), я не истеричная, не раскатываю на деньги, со мной есть о чем поговорить, у нас много общих тем и смотиим на мир одинаково, и главное, я легко справлялась с его характером
автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
Наличие детей наоборот очень большой мой плюс. Его проблема была в том числе, что девушки оченьхотят детей и из трусов выскакивают, чтоб лишь бы родить.
Я вообще довольна очень наличием детей, сплошные плюсы реально.
автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Так, може бути. Просто не знав як мені сказати ((
мульти1• 12 июля 2024
вы шукаэте спонсора? нащо вцепились в нього? баба з 2-ма прицепами цому не треба і так зрозуміло, шкода дітей, що бачать гулящу мамку к купою чергових ...арів
мульти1• 12 июля 2024
Ответ дляНеВРотик
У вас разные цели поиска партнера.
Ищите мужчину, которому не нужна семья и дети, а просто хорошее времяпровождение
а ви вірите, що цьому треба сім´я?
автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ дляФрекен бок
Он просто не турок потнациональности, родился там просто. Не хочу говорить кто он, но взгляды смешанные восточно-евопейские, так как тут живет с младенчества.
Бринзолетта• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
)) простите, но детский сад, не напрягаю но надо помощь с детьми и вообще, подарков мало, можешь искать себе девушку но при этом все внимание мне , вы качельный вариант. На что вы смотрите одинаково, какое блюдо в ресторане заказать?)))
автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ дляФрекен бок
А где вы с этим мужчиной познакомились?
В тиндере, сразу после приезда, не было никаких метаний