Напланетянка• 12 июля 2024

Правильно сделала что ушла?

Живу заграницей, страну не буду говорить. 2 года встречалась с местным мужчином, но по происхождению из Турции. Вместе мы не можем быть по одной объективной причине. Он - не женат, детей нет. Детей хочет, семью тоже. Ему около 40. Я замуж не хочу, есть двое детей. Лично меня устраивало все, как было между нами.
Помогал и все такое.
Но у него просакивало безразличие, проявлялось (не часто) например, он мог не писать ничего целый день, друзья часто были более важны, чем я, было мало подарков. В общем я чувствовала себя (периодически) - удобным эконом вариантом.
И вот на выходных мы ездили на 2 дня в другую страну. Вернулись в понедельник, и целую неделю только я проявляла инициативу в переписке. Он отвечал, но сам написал первый только в пт, коода я в чт ничего не писала и у нас просто вообще, следовательно, не было общения.
Этот игнор меня достал и в итоге мы расстались.
Мы бы и так расстались рано или поздно. Но думаю, что может не нужно было быть такой эмоциональной? Расстались по переписке. После путешествия, получается, мы не виделись уже.
автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
)) вы там двое странных персонажей, мужик который хочет семью будет искать подходящую женщину, а не чужих детей по больницам возить. Либо мужик сам не знает что он хочет либо таки влюбился в вас, простите, но какое удобство с вами, больше головняка, мужик получает зону ответственности, без особых плюшек в обратную сторону, хотя есть типаж мужик спасатель, может и у вас такой, судя по возрасту 40 лет, он семью на словах хочет, у вас с ним был суррогат семьи, может ему такое и надо, в настоящей семьи ответственности все равно больше.
Да, конечно, это очень слабая репетиция семьи. Но мы сошлись именно на потребностях

Околовита• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Я не расстраиваюсь. И у меня нет дикой потребности быть с мужчиной, тем более хоть с каким. Эти кандидаты, что есть - хорощие мужчины. Но мне не нравится менять мужиков один за одним. Ялюблю стабильность в этом деле. Вот и думаю, правильно ли я поступила
Судя по тому что вы уже ждете встречи с новым воздыхателем то вам мужики нужны как воздух особенно как беженке
П´яна вишня• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Не хочу писать национальность, но основа ценностей - восточные
Ну, тогда вы должны знать, что одна из основ для восточного мужчины - это жена-мусульманка-девственница. Вам брак с ним с огромной вероятностью бы не грозил - неважно, хотите вы этого или нет. Так что, влюбиться и привязаться к такому мужчине - большая ошибка..
Луноходик_Ик• 12 июля 2024
И этот бред написала взрослая женщина мать двоих детей
kanni• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Т.е. еще более азиатская национальность. Понятно, женится может только на своей и чтоб девочкой была.
Хитрушка-чекушка• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
прочла все ваши ответы. и все они какие-то прагматичные,оцениваете мужчину, как лошадь. по каким-то своим характеристикам,любовью и не пахнет,лишь бы соответствовал вашим высоким требованиям,как будто робота-пылесоса выбираете.
Луковая• 12 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
А причем туту драма? Мужчина очень легко отказался от автора. Это ли не показатель?
Та ще й турок. Я вже пів року як в Україні, а мій турок все ще й досі пише щодня і просить повернутися 😂І добивався він мене десь місяців 5. І кидала я його разів 5 за 1,5 року. І блокувала кругом, але він знаходив як відчинити двері. І він досі є в моєму житті 🤪
100%• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Он просто не турок потнациональности, родился там просто. Не хочу говорить кто он, но взгляды смешанные восточно-евопейские, так как тут живет с младенчества.
а кто? немец? если мама папа турки он турок, автор) даже если всю жизнь прожил в Германии.
Они и женятся на своих в итоге.
Может потому что немки не особо горят желанием с турками связываться, хз.
Вы правильно все сделали. У вас не было совместного будущего. А отношения на расстоянии не могут длиться бесконечно. Понятно что за два года до него дошло, что с этого роя не будет ни..., и что вкладываться эмоционально и временем и деньгами уже смысла особо нет. Вы интуитивно почувствовали отдаление, и чтобы не быть брошенной бросили сама.
100%• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Да, он хочет семью. Девушки - не подходящие! Ему нужна определенная, он еще ни разу с такой не встречался.
Для секса любая подходит, но они начинают хотеть детей, семью и жить вместе, а ему такое не подходит, сколько раз повторять, что ему нужна определенная, не просто любая - влюбился и давай жениться.
у вас все очень загадочно) определенная это какая? у него сложный характер, это в чем?
обстоятельства не позволяющие совместное проживание какие?
вы нормально рассказать можете? :)

ФФФФристайла• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Так ему это и нужно было 2 года назад. Но сейчас, когда исполняется 40, видно, что у него уже тревога появилась. Мне нужны только серьезные отношения, но не жить вместе.
Я вибачаюсь, а серйозні стосунки без проживання це як?Ти дай мені денюжку і побільше, а я тобі пісечку,коли в мене буде бажання?
Луковая• 12 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Я так поняла , что я все правильно поняла.
Проблема в том что на замену у вас никого нет и вы поняли что не предвидится в обозримом будущем и уже сто раз пожалели что расстались.
И теперь пытаетесь нас и саму себя уговорить найти нормальную причину начать ему писать и уговорить дальше встречаться, но при этом чтоб не выглядело так что вы навязываетесь от отчаянья .

Все так?
Ой, не драматизуйте. Українські жінки там не страждають від браку уваги, повірте. Бажаючих спілкуватися і турбуватися (на відміну від наших ухажорів) просто куча!!! І ставлення до жінки там зовсім інше, ніж у наших. Наші розбалувані, дівчат красивих багато))) А там ні))) а українки найкращі, про це знають всі
100%• 12 июля 2024
Ответ дляkanni
араб может.
100%• 12 июля 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
’он мне пишет мало смс, плак, плак. Бросаю его!’ 🤣 Да, не очень взрослое поведение.
Я так развлекалась со своим первым парнем в 18 лет.
Вообще непонятно чего автор ожидала. Что он еще 10 лет вокруг нее прыгать будет, как в первые лни знакомства, зная, что жить с ним она не собирается и детей рожать ему тоже. Со временем романы на расстоянии заканчиваются. Им некуда развиваться.
Идеальная оптимистка• 12 июля 2024
Автор, так вы можете внятно написать, почему он не мог на вас жениться, какую причину он вам назвал?
автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ для100%
Какое расстояние? Он живет в 10 мин езды от моего дома
Бринзолетта• 12 июля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Все гораздо прозаичнее - секса он хочет. И получает.
Секс и она получает, и как то много танцев для просто секса, вы много чужих детей по больницам возили? Автор пишет, успешный, красивый мужик, он секс может получить гораздо меньшей кровью и чаще, и без мне надо детей пристроить.
100%• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
ну эти 10 минут еще проехать надо. Одеться, в машину сесть. Рано или поздно становится лень это делать. Ему уже и смски писать лень.
Если вы сейчас вернетесь то он еще пол года в лучшем случае понапрягается с смсками и романтиками, а потом все равно конец.
П´яна вишня• 12 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
Ну какой там кровью, Я вас умоляю.. Вы прям себе какого-то принца нарисовали, не понятно на чем основываясь.
Два года он получает бесплатный секс (свои мусульманки его без брака не дают). При этом, как пишет сама автор, мозг она ему не выносит,истерики не закатывает, допросы не устраивает, денег не просит. Ну где он ещё такую найдет? Прям очередь из таких к нему, ага. Так почему бы ему иногда, за два года-то, не помочь ей в чем-нибудь. Это мелочь по сравнению с тем, что он получает.
Умничка-помощничка• 12 июля 2024
Нащо вам той ніщеброд

Бринзолетта• 12 июля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Ой, а вы такую картину нарисовали, надо же ценный приз женщина истерики не устраивает, всего лишь надо ей помогать, в том числе с детьми, выгуливать и качели терпеть ищи женщину/чего так редко пишешь, теперь мужик , наверное, должен ещё и алимерты платить? Ну раз возится с Автором и её детьми такие мелочи, она такая вся из себя ценный приз, неработающая дама, не желающая нести какие либо обязательств, только брать, не то что бездетный, хорошо зарабатывающий мужик, то у неё очередь должна из таких жаждущих за редкий секс и радость возиться с её проблемами должна быть, чего мы тут обсуждаем))
И прекрасно мусульманки спят не с мужьями, тем более не в исламской стране, ну уж такая ценность секс, что вот никак нормальный мужик в 40 его не получит, только автор знизошла ну все не будет у мужика счастья))))
П´яна вишня• 13 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
Такое ощущение, что вы либо вообще не читаете, что пишут, либо читаете одно, а отвечаете наугад другому. Такой бред.
Бринзолетта• 13 июля 2024
Ответ дляП´яна вишня
))) не больше бред чем ваш, но свой бред кажется таким умным хотя полная же бредятина
П´яна вишня• 13 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
Ещё больше ржущих смайлов надо, а то как-то неубедительно.
Бринзолетта• 13 июля 2024
Ответ дляП´яна вишня
вы пьяны?))) Бывает, завтра полегчает,или нет
П´яна вишня• 13 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
О, точно... И как я не догадалась сразу по вот этим ))))))
Просыхайте
Бринзолетта• 13 июля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Просыхайте
)) мда, печальный случай, вы того, лечитесь, что ли...
П´яна вишня• 13 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
Ещё и думаете полчаса перед ответом