Напланетянка• 12 июля 2024

Правильно сделала что ушла?

Живу заграницей, страну не буду говорить. 2 года встречалась с местным мужчином, но по происхождению из Турции. Вместе мы не можем быть по одной объективной причине. Он - не женат, детей нет. Детей хочет, семью тоже. Ему около 40. Я замуж не хочу, есть двое детей. Лично меня устраивало все, как было между нами.
Помогал и все такое.
Но у него просакивало безразличие, проявлялось (не часто) например, он мог не писать ничего целый день, друзья часто были более важны, чем я, было мало подарков. В общем я чувствовала себя (периодически) - удобным эконом вариантом.
И вот на выходных мы ездили на 2 дня в другую страну. Вернулись в понедельник, и целую неделю только я проявляла инициативу в переписке. Он отвечал, но сам написал первый только в пт, коода я в чт ничего не писала и у нас просто вообще, следовательно, не было общения.
Этот игнор меня достал и в итоге мы расстались.
Мы бы и так расстались рано или поздно. Но думаю, что может не нужно было быть такой эмоциональной? Расстались по переписке. После путешествия, получается, мы не виделись уже.
Якось так і живу• 12 июля 2024
Ответ дляСанта Барбара
Не факт.
Та факт. 40ка летний турок в германии (а судя по всему автор там, потому что это не первая тема от нее) тоже не особо кому то нужен кроме наших беженок.

Санта Барбара• 12 июля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Вы ему тоже помогали и делали подарки?
Она сама по себе подарок
ВундерКИНГ• 12 июля 2024
Ответ дляСанта Барбара
Она сама по себе подарок
С двумя дополнительными сюрпризами.
Санта Барбара• 12 июля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
А что за причина объективная, не дающая вам быть вместе? Если эта причина - ваше нежелание иметь семью, то к чему тема вообще? Вы же сами не хотели. Или вы думали, что вас кружить до старости будут?
Может мусульманку ищет для брака
Бринзолетта• 12 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Ему тоже была не нужна, иначе не было бы игноров и расставания по переписке. Автор была просто удобна
А по чем было бы расставание если тебя пресует партнёр и ты нужен исключительно для подарков?)) Мужику лично надр бежать на колени становиться?
Санта Барбара• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Посмотрим )
Но я пока не созрела ему писать.
У меня есть и другие ухажеры, готовые крвжить, отвлекают меня, но все не то ...
Пока не заблочите его, история будет продолжаться
ВундерКИНГ• 12 июля 2024
Ответ дляСанта Барбара
Так автор не хочет ее заканчивать. Она хочет подарочки, ресторанчики, поездочки... И так лет до 80-ти минимум. А замуж - нит. А тут рыбка с крючка соскальзывает.
Санта Барбара• 12 июля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Ну вот после её слов, что вяло продолжают общение вместо блока, тоже так думаю
автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Я тоже так думаю.
Сейчас автор уже поняла что ’очередь не стоит’ и уже пожалела что расстались , тк лучше хоть какой то чем совсем никакого

Мужик ещё пару месяцев помается и тоже увидит что никто не даёт.
И опять будут такие же нудные тянущиеся недоотношения как и были.
Давайте по порядку )
Очередь у меня, как раз таки, стоит )) И в сб даже уже намечено мероприятие с другим. И есть еще кандидаты (не из интернета, а из реальной жизни). Но суть в том, что я не люблю эту всю беготню по отношениям, то один, то другой. С этим все было ясно и чисто.
Касательно него: зная его характер далеко не каждая ему подойдет, и он подойдет не каждой. Чисто для секса он может запросто найти, но скорее, если я исчезну окончательно с горизонта, он будет искать жену. А там уже как карта ляжет.

Он из таких, что если решил, все, это окончательно.

автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ дляПьяная вишня
На счёт верности говорите только за себя.
В другом человеке Вы не можете быть уверены.

Кто был инициатором поездки?
Ездили с детьми?
Он был инициатором, уже год, как говорил, что хлчет со мной поехать туда.
Без детей
ВундерКИНГ• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Давайте по порядку )

Так зачем он вам? Шоб було? Вы ж ему просто голову морочите. Сам не гам и другому не дам.
автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Нормальное поведение.

Но такое впечатление, что у него ещё какой-то вариант есть.

Подарок Вы приняли?
Да. Вот у меня тоже такое впечатление появилось. Но очевидно, что даже, если кто-то замаячил, вариант еще не был подтвержден. Но я, конечно, освободила сейчас путь. Но я неьревнивая и ничего такого не боюсь. Чттб ему девушка подошла, она должна иметь определенный склад характера, красоты там вообще не достаточно и близко.
Да, подарок приняла.
Кили и Манджаро• 12 июля 2024
Автор, у Вас різні цілі і інтерес на стосунки. Ви все зробили правильно! Так, сумно, що не склалось так, як би Вам хотілось, але не накручуйте себе.
Бринзолетта• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Да, я полностью осознаю, что была для него очень удобным временным вариантом
В чем ваше удобство было? Вы ходили ему вареники варить? Убирать? Были готовы в любое время сорваться с ним встречаться?
Я,вообще не понимаю сути темы, вас жаба давит что вы упустило того кто будет ’помогать’ или в чем проблема, мужик вас особо не интересует, у вас тут куча претензий, ну ок, ушёл плохой мужик, найдёте нового хорошего)))
Якось так і живу• 12 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
’Очередь не стоит’.
Но автор себя уговаривает что ’стоит’, но при этом хочет только этого мужика и не может придумать как его вернуть, чтоб не унижаться и не умолять вернуться.
автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Вы ему тоже помогали и делали подарки?
Нет, мне кажется, ничем не помогала. Подарки делала, нотне такие, как он мне. Вообще, с подарками сложная ситуация. Если подарить, то что ему не нужно или не конкретную модель чего-то, которую он хочет, он просто выбрасывает или отдает кому-то. Рассказывал мне разные случаи с подарками ...
kanni• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Вообще-то мы были 2 года вместе, он много мне помогал, с детьми тоже, в больнице. Много хорошего делал реально.
Но не без недостатков.
Мне подходит все, как в серьезных отношениях, поддержка, верность, уважение, влюбленность, секс и т.д. Но вместе не жить. Ему нужно было то же самое
Какая верность, если вы ему предлагали дальше искать себе девушку для создания семьи?
ВундерКИНГ• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
А что он должен был делать с ненужными подарками? Завести специальную кладовочку и складывать их там горкой?
автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Это, моя причина - субъективная, его - объективная, я ему не подхожу, о чем мне было сказано на втором свидании. Но мне и нвжно было замуж за него, поэтому все ок

ВундерКИНГ• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Тю. Не понимаю смысла темы вообще. На втором свидании и надо было попрощаться.
kanni• 12 июля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Наверное, автор замужем - вот и объективная причина ))
автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Я так поняла , что я все правильно поняла.
Проблема в том что на замену у вас никого нет и вы поняли что не предвидится в обозримом будущем и уже сто раз пожалели что расстались.
И теперь пытаетесь нас и саму себя уговорить найти нормальную причину начать ему писать и уговорить дальше встречаться, но при этом чтоб не выглядело так что вы навязываетесь от отчаянья .

Все так?
Нет )) У меня нет отчаяния. Есть просто анализ, стоило ли закрывать глаза на свое чувство, я чувствовала безразличие и низкий градус заинтересованности. Такое и раньше случалось, но потом все было ок.
У меня варианты есть, как минимум 2 реальных человека проявляют сейчас инициативу. Но я не люблю частую смену партнеров.
Да, я уже не уверенна, что я нужна ему, навязывать себя у меня потребности нет. Но расставаться как-то больно и не приятно, как будто что-то неоконченное
Принцепесочка• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Ему тоже было удобно. Но и мне, безусловно.
юзинг, к чему обиды... у меня такой был для кекса, пока встратила то что нужно
смысл уходить, он и так вас не напрягал
автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ дляСанта Барбара
Почему он не в блоке? Ушла так ушла
Я никогда не блокирую людей, кого знаю лично
Санта Барбара• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
И очень зря
Якось так і живу• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Вы уже расстались.
Вы этого не поняли.

А навязываться у вас как раз есть потребность, иначе б темы не было бы.
И никаких сообщений тоже. Был бы блок и все.
автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Вы ошиблись во всем. Я писала, что он из Турции, но по национальности - не турок. Я - не в Германии. И это первая тема о нем на советчице. И он вообще-то очень интересный и хорошо зарабатывающий. Ему найти девушку (не жену) - раз плюнуть
автор Напланетянка • 12 июля 2024
Ответ дляСанта Барбара
Она сама по себе подарок
😂🔥🔥
Якось так і живу• 12 июля 2024
Ответ дляНапланетянка
Вы заврались.

Но нам пофиг.
Советчица стерпит любые сочинения.

Проблема в том что вы пытаетесь врать сама себе.
Перестаньте врать себе и жить станет гораздо проще.
Санта Барбара• 12 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Вы уже расстались.
Вы этого не поняли.

Так и есть. Кто хочет уйти на самом деле, просто везде блочит и всё