Светка-пипетка• 12 июля 2024
Расстроена из-за неудавшегося свидания
Долго общались с мужчиной в соц сетях, было интересно) Пригласил на свидание, а он таким симпатичным оказался в реальной жизни, даже лучше, чем на фото. Очень понравился, я даже засмущалась, может глупо вела себя на свидании, говорила что-то невпопад.
В общем, он больше не пишет и не звонит :((
Очень грустно, потому что он единственный, кто за долгое время понравился.
Как думаете, если бы не моё стеснение, у меня был бы шанс понравиться? Или внешность решает все?
очки_ннадо• 12 июля 2024
Ответ дляФрекен бок
Вот это и смущает.
Автор такая принчипесса, что этот мужик ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ ТЫСЯЧ на сайте, который удосужился ей понравиться)
Никто автору не смог угодить)))
А этот ну надо же) Теперь надо его дожимать)
Это уже отдает неадекватностью
Никто автору не смог угодить)))
Это уже отдает неадекватностью
Где вы про тысячу мужчин прочитали? Автор не писала такого.
Фрекен бок• 12 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Ну зачем утрировать? Дожимать и написать один раз - это не одно и то же. Девы, снизойдите с небес.
Да пусть пишет
Итог очевиден
Просто некоторым надо, чтобы их еще раз макнули, они не хотят сохранить лицо
Итог очевиден
Светка-пипетка
• 12 июля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
А когда прощались, была фраза,,я тебе позвоню,, или что-то в этом роде?
Нет, просто ’приятно было познакомиться, пока/пока’
Психологічка• 12 июля 2024
Ответ дляФрекен бок
Да пусть пишет
Итог очевиден
Может быть и очевиден. А может и нет. Кто знает. А может так с сохраненным лицом и будет дальше всматриваться в монитор.
Фрекен бок• 12 июля 2024
Ответ дляочки_ннадо
В соцсетях десятки тысяч мужчин
Но автору видите ли, только этот понравился
И автор это подчеркивает
такая переборчивая)
Такая переборчивость хорошо, когда она на чем-то базируется
Например, автор супермодель
А если обычная жиночка, то это странно
И автор это подчеркивает
такая переборчивая)
Например, автор супермодель
А если обычная жиночка, то это странно
Фрекен бок• 12 июля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
И что тут непонятного)))))
Интрига)))
Светка-пипетка
• 12 июля 2024
Ответ дляФрекен бок
Хихикать невпопад и выглядеть притрушенной)
100%
Психологічка• 12 июля 2024
Ответ дляФрекен бок
В соцсетях десятки тысяч мужчин
И автор это подчеркивает
такая переборчивая)
Например, автор супермодель
А если обычная жиночка, то это странно
И автор это подчеркивает
такая переборчивая)
Например, автор супермодель
А если обычная жиночка, то это странно
Ну, ей не обязаны нравиться все, если она не супермодель.
Психологічка• 12 июля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Ну да, как-то того... Значит, забудьте и выкиньте его из головы.
Всіх підсаджую• 12 июля 2024
А я понимаю, бывает когда обычную женщину приглашает на свидание красивый ресурсный мужчина. Тот который нравится всем, вот прям 99% с ним не против. И когда он сливается это прямо очень обидно. Потому что на каких то полчаса ты вроде ’одна из них’ вот тех принцесс которым ’положены’ такие мужчины
Фрекен бок• 12 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Нет, конечно
Но будучи обычной женщиной считать достижением, что какой-то мужчина даже сумел тебе понравиться, это неадекватно
Теоретически автору, если у нее здоровый подход к жизни, должны нравиться разные мужчины ее и повыше социального уровня
Светка-пипетка
• 12 июля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Неее, он не из тех мужчин, которых вы описываете, просто внешность и тембр голоса понравились
Психологічка• 12 июля 2024
Ответ дляФрекен бок
Нет, конечно
Теоретически... Мне, например, не нравятся разные мужчины. Только один. Хотя я обычная.
Фрекен бок• 12 июля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Да, для красивого ресурсного мужчины не является достижением и ценностью, что он сумел заинтересовать обычную женщину.
И это нормально
Всіх підсаджую• 12 июля 2024
Ответ дляФрекен бок
Нет, конечно
С практично точки зрения вы правы. Это самый выигрышный подход
ТочноБудет• 12 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Капец, какие тут все гордые и самодостаточные принцессы:)) Люди, если сидеть и ждать, то будете сидеть и ждать. Мужчина - единственный из всех, который наконец понравился автору. Почему бы не попробовать возобновить общение? Один раз написать после встречи - это не навязываться.
Ну чтобы уже прямым текстом послал))
Психологічка• 12 июля 2024
Ответ дляТочноБудет
Ну чтобы уже прямым текстом послал))
Возможно. Ну тогда пошлет в ответ и успокоится.
Фрекен бок• 12 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Ну да, обязательно надо чтобы тебя послали или пинками с лестницы спустили
Иначе у женщины покоя не будет)
ТочноБудет• 12 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Вам такое доставляет удовольствие?)
Светка-пипетка
• 12 июля 2024
Ответ дляФрекен бок
Иначе у женщины покоя не будет)
Я не буду писать, это точно)) Просто немного грустно:((
Фрекен бок• 12 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Это применимо к женщине в поиске и виртуальном общении, без отношений
Птица секретарь• 12 июля 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Если бы это был ваш человек, то и ваше стеснение ему бы понравилось. Не грустите. Ещё встретите того, кто вам действительно нужен.
прекрасно написали
Психологічка• 12 июля 2024
Ответ дляФрекен бок
Иначе у женщины покоя не будет)
Елки-палки. Да почему обязательно-то? Мужчины и женщины - люди. И те, и другие. Почему мужчина может написать после свидания, а женщина - нет?
Фрекен бок• 12 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Да может женщина написать! Особенно если хочет взять на себя роль другого гендера и тянуть ее
Но мужчина при расставании уже расставил все точки.
Психологічка• 12 июля 2024
Ответ дляТочноБудет
Вам такое доставляет удовольствие?)
При чем тут я? Автор расстроилась, что общение прервалось. У нее есть способ проверить, есть ли шанс на его возобновление. Это всего-навсего написать в сети.
Психологічка• 12 июля 2024
Ответ для1010101
Так а в чём смысл? Писать я не буду, но меня бесит, что он не пишет
Шекспир отдыхает
автору ’грустно’
Светка-пипетка
• 12 июля 2024
Ответ для1010101
Шекспир отдыхает
Не бесит)) Просто расстроилась, что не понравилась и больше не встретимся (