ПушАпница• 12 июля 2024
6 лет оношений вникуда...
Начиналось как секс-онли.
Было очень хорошо обоим, оказалось, что есть о чем поговорить - переросло в отношения. Он иностранец, доход в разы вышена тот момент, работал у нас в стране...После полномасштабки я была у него в стране дома как беженец несколько месяцев, но потом у него работа снова в Украине нашлась, он позвалобратно ехать, вернулись. Я получила благодаря его рекомендации хорошую работу здесь. Жили вместе год, потом его контракт закончился. Сейчас уехал в другую страну по другому контракту. Я понимаю, что перспектив мало, но он мне все время мозги пудрил и обнадеживал.
Все брость, и ехать к нему домой - не вариант, я там работу не найду нормальную. Обеспечивать меня он не может финансово. Плюс здесь перспективы очень хорошие, бросать мою нынешнюю работу будет большой глупостью.
Я все время его ждала, подстраивалась, любила, он многому меня научил.
Уйти нельзя остаться...заблокировала его в очередной раз везде.
И знакомиться с кем-то не получается, все мужчины гораздо хуже его(
Часики у меня не тикают, дети есть, не его.
спасибо что дочитали.
кнопкодав• 12 июля 2024
Ну так норм все было у вас и есть. Часики не тикают, работа есть. Что ещё?
Кружите меня,кружите• 12 июля 2024
слушайте, вы свое получили
работа есть
кучу всего узнали
не превращайтесь в бабку с разбитым корытом
довольствуйтесь тем что есть
работа есть
кучу всего узнали
довольствуйтесь тем что есть
Небоброїдка• 12 июля 2024
Ну так всё прекрасно.
Есть работа и Вы стоите на ногах. А отношения просто себя изжили. Скажите им спасибо за всё и идите дальше.
ПушАпница
• 12 июля 2024
Ответ дляГерцогиня
А зачем вы его заблокировали?
а смысл продолжать якобы отношения на расстоянии? я все равно одна, хотя якобы отшноения есть..перспективы не вижу
Небоброїдка• 12 июля 2024
Ответ дляТут как тут
Не понятно..хде любовь, всепоглощающее чувство?
Нет её, поэтому отношениям пришёл конец, но автор этого ещё не поняла.
ПушАпница
• 12 июля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
слушайте, вы свое получили
работа есть
кучу всего узнали
довольствуйтесь тем что есть
работа есть
кучу всего узнали
довольствуйтесь тем что есть
чем? быть одной все время? отшношения без отношений и без перспектив?
Небоброїдка• 12 июля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
слушайте, вы свое получили
работа есть
кучу всего узнали
довольствуйтесь тем что есть
работа есть
кучу всего узнали
довольствуйтесь тем что есть
А что есть ?
Кружите меня,кружите• 12 июля 2024
Ответ дляПушАпница
вы не можете подчинить своей воле волю другого человека
у вас своя жизнь и вы ее живете
Кружите меня,кружите• 12 июля 2024
Ответ дляНебоброїдка
А что есть ?
деньги есть и дети не голодные
это уже много на сегодняшний день
Колишня муза• 12 июля 2024
Почему в никуда? По вашему описанию вы норм профитов «поимели» от него
Бабо-лебідка• 12 июля 2024
Ответ дляПушАпница
Автор, все не так плохо. Просто отношения изжили себя, но они Вам принесли немало положительного, интересный опыт, работу. Отпустите и сконцентрируйтесь на будущем, именно эти отношения свое уже отработали. Будет что-то новое.
Жена аллигатора• 12 июля 2024
Ответ дляГерцогиня
А зачем вы его заблокировали?
Щоб потім бурно розблокувати. Двічі.
НеГолосую• 12 июля 2024
Так благодаря ему вы имеете то, что имеете. Хороший старт, дальше устраивайте личную жизнь
СамавиховуюКота• 12 июля 2024
Было и было. Отпустите ситуацию, сделайте выводы и живите дальше. С ним не общайтесь
СамавиховуюКота• 12 июля 2024
Ответ дляГерцогиня
А зачем вы его заблокировали?
А о чем с ним говорить, все она правильно делает
Мадам Тю-лю-лю• 12 июля 2024
Так у вас все норм.
Пристроились с детьми к иностранцу, даже как беженка жили у него.
Он вас не обокрал, наоборот профессионально поднял
А то, что вам кажется, что за эти 6 лет вы должны были найти миллиардера или достичь каких-то других невероятных успехов, но зря их слили на этого мужика, то вам шиза нашептывает)))
СамавиховуюКота• 12 июля 2024
Ответ дляПушАпница
Почему одной? Найдёте другого мужчину
Мадам Тю-лю-лю• 12 июля 2024
Ответ дляПушАпница
То есть вы сами говорите, что сейчас никого лучше, чем этот мужик (который не в состоянии вас обеспечивать и не горит связывать с вами жизнь) вы не найдете.
Так значит и прошлые 6 лет (когда вы были в худшем финансовом и пр. положениях) вам тем более никого лучше не светило, вы взяли от жизни все, что могли. И ковид и 2 года войны перекантовались
Будьте благодарны и идите дальше
Задираю носа• 12 июля 2024
Ответ дляПушАпница
вы ему с чужими для него детьми не нужны. вот и все.забудьте,вычеркните его из жизни.
Я в дамках• 12 июля 2024
Ну почему же 6 лет в никуда? Мужчина помог вам после начала войны, помог найти работу. Да ещё и удовольствие с ним получили. Он живёт дальше так как ему удобно, а вы живёте своими интересами. С его стороны было бы глупостью разрывать контракт и ехать в Украину. С вашей стороны бросать перспективную работы тоже не вариант. Не совсем понятно почему вы его заблокировали. Ну были бы отношения на расстоянии какой-то период, в отпуск бы к нему ездили и о себе не забывали. Глядишь ещё б какой интересный проект с ним нарисовался бы. Куда спешить? Сами говорите что время не поджимает и никто не нравится
ПушАпница
• 12 июля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Будьте благодарны и идите дальше
вот дальше идти и не получается.
он не отпускает. Все время какой-то фигней забалтывает.
ПушАпница
• 12 июля 2024
Ответ дляЗадираю носа
он очень хороший папа для моего сына. На это он тоже давит, когда я хочу закончить отношения
Дама с собачкой• 12 июля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Человек многим помог в жизни, автор его заблокировала, отличная благодарность
СамавиховуюКота• 12 июля 2024
Ответ дляДама с собачкой
Отношения закончены. Ни к чему дальнейшее общение. Он её затягивает обратно и не даёт двигаться дальше. Потому только блок!
ПушАпница
• 12 июля 2024
Ответ дляДама с собачкой
я тоже много чего для него делала.
Вопрос в том, что это тянется бесконечно - ’когда-нибудь мы найдем способ быть вместе’. Это прекрасно.
Но сейчас мне что делать?
И я тоже уже не девочка давно. Последние годы своей женственности быть одной ради призрачной надежды на что-то в старости? Такая себе перспектива(
Но сейчас мне что делать?
АгатаХристя• 12 июля 2024
у меня почти 5 лет отношений коту под хвост, вот только он мне не дал ничего абсолютно. никуда не перевез, ничему не научил, не обеспечил. человек хороший, да только помощи по жизни никакой, все сама. так что не переживайте, вы друг другу в нужные моменты помогли
Обнимашкина• 12 июля 2024
После слов что обеспечивать не будет дальше не читала, нафиг он вам нужен этот нелюбящий жлобяра?
АгатаХристя• 12 июля 2024
Ответ дляПушАпница
я тоже много чего для него делала.
Но сейчас мне что делать?
так а ради чего вам продолжать отношения? если у вас перспективы быть вместе (физически) нет, если я правильно понимаю