Светка-пипетка• 12 июля 2024

Расстроена из-за неудавшегося свидания

Долго общались с мужчиной в соц сетях, было интересно) Пригласил на свидание, а он таким симпатичным оказался в реальной жизни, даже лучше, чем на фото. Очень понравился, я даже засмущалась, может глупо вела себя на свидании, говорила что-то невпопад.
В общем, он больше не пишет и не звонит :((
Очень грустно, потому что он единственный, кто за долгое время понравился.

Как думаете, если бы не моё стеснение, у меня был бы шанс понравиться? Или внешность решает все?
Подмигашка• 12 июля 2024
Если бы вы ему понравились то его бы ничего не смутило не остановило

Психологічка• 12 июля 2024
А самой написать нельзя? Ну там ’привет, как дела?’. А вдруг сработает. А нет - так нет.
Молчавочка• 12 июля 2024
Из-за каждых штанов расстраиваться расстраивалка сломается)))... нет так нет, следующий!
автор Светка-пипетка • 12 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Нууу, нет, не хочется навязываться
Ольга.Д.О.• 12 июля 2024
Если бы это был ваш человек, то и ваше стеснение ему бы понравилось. Не грустите. Ещё встретите того, кто вам действительно нужен.
СкиниУскачи!• 12 июля 2024
Если мужчине вы бы понравились, то его ничего не смутит.А стеснение, тем более, это не такой уж и минус .
Скорее он знает, что нравится многим и просто пока выбирает.Ищите дальше.
Молчавочка• 12 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Зачем? Он молчанием и так все дал понять. Нефиг унижаться
автор Светка-пипетка • 12 июля 2024
Ответ дляПодмигашка
Но мне кажется, слишком скромное поведение может оттолкнуть?
Молчавочка• 12 июля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Не факт. Уж получше, чем как некоторые тут через час знакомства в кусты прыгают с кем попало

Фрекен бок• 12 июля 2024
Он долго общался, потому что у него таких много
Со всеми не успевает свидания назначать
Так что не важно, как вы себя вели
Психологічка• 12 июля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Нууу, нет, не хочется навязываться
Ну он же вам понравился. Вы заинтересованы в продолжении общения? Значит, гордость чуть поумерьте. Навязываться - это писать и писать. А один раз написать - это еще не навязываться.
СкиниУскачи!• 12 июля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Ну разве только того, кто ищет развлечений на один раз.
Подмигашка• 12 июля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Вы ищите оправдания ( и надежду
Фрекен бок• 12 июля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Нет, наоборот привлекло бы мужчину, у которого есть насчет вас серьезные мысли
ЖонДуан• 12 июля 2024
Ну ви не сподобались йому,змиріться та шукайте далі
ЖонДуан• 12 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Фу нав´язуватись
Дикая Роза• 12 июля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
та не угадаете вы никогда кого что может оттолкнуть. кому-то нравятся женщины скромные, кому-то инициативные. будьте собой
Фрекен бок• 12 июля 2024
Внешность конечно решает.
Вы ведь не хотите общаться на сайте и тем более встречаться с тем, кто не нравится вам внешне.
Это нормально для любого человека
Фрекен бок• 12 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Что значит **сработает***?
Он еще раз снизойдет, раз уж ей так хочется?
Пригласит в номера, раз сама навязывается?

Психологічка• 12 июля 2024
Капец, какие тут все гордые и самодостаточные принцессы:)) Люди, если сидеть и ждать, то будете сидеть и ждать. Мужчина - единственный из всех, который наконец понравился автору. Почему бы не попробовать возобновить общение? Один раз написать после встречи - это не навязываться.
Психологічка• 12 июля 2024
Ответ дляФрекен бок
Что значит **сработает***?
Чтобы это не было ’просто в номера’, у автора голова на плечах есть.
Розбещена цяточка• 12 июля 2024
А когда прощались, была фраза,,я тебе позвоню,, или что-то в этом роде?
Фрекен бок• 12 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Вот это и смущает.
Автор такая принчипесса, что этот мужик ЕДИНСТВЕННЫЙ ИЗ ТЫСЯЧ на сайте, который удосужился ей понравиться)
Никто автору не смог угодить)))
А этот ну надо же) Теперь надо его дожимать)
Это уже отдает неадекватностью
Фрекен бок• 12 июля 2024
Ответ дляПсихологічка
Нету, судя по всему
ПростоБелка• 12 июля 2024
Да, обидно. Я как-то в юности сходила так на свидание. Он просто картинка и очень интересный собеседник. Внешне в те годы я была очень миленькая, но мозгами не дотянула 🤷‍♀️ Сказал, что я не интересный собеседник. Я тогда сильно расстроилась 😭 Но ничего, стала лучше готовиться к свиданиям. А с мужем вообще не разговаривала, у меня болело горло и полностью отсутствовал голос. Зато какой я минет забабахала… через неделю умолял выйти замуж. Так 25 лет и не парится разговорами 🤷‍♀️
Тектологиня 80lv• 12 июля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
что такое скромное поведение?
очки_ннадо• 12 июля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Нууу, нет, не хочется навязываться
Может, он тоже стеснительный? Напишите, как дела.
Фрекен бок• 12 июля 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
что такое скромное поведение?
Хихикать невпопад и выглядеть притрушенной)
Психологічка• 12 июля 2024
Ответ дляФрекен бок
Вот это и смущает.
Никто автору не смог угодить)))
Это уже отдает неадекватностью
Ну зачем утрировать? Дожимать и написать один раз - это не одно и то же. Девы, снизойдите с небес.
Просто болталка• 12 июля 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Если ему симпатична вы сама, ваши интересы, манера говорить, тогда скромность не оттолкнет. Просто что-то в этот раз пошло не так. Успехов вам