Підмітайло• 12 июля 2024
Медленно схожу с ума
У кого то было состояние ,что вы не можете Даже двигаться?нет сил сомкнуть кулак?
У меня такое впервые,немного страшно даже
Поняла что мужчина с которым я провела 5 лет своей жизни никогда меня не любил,просто я была удобной
А перестала быть удобный стала не нужна
Состояние будто я медленно схожу с ума
А перестала быть удобный стала не нужна
Состояние будто я медленно схожу с ума
НичеНипанимаю• 12 июля 2024
Люди иногда через 20 лет совместной жизни понимают, что их никогда не любили...
А тут 5 лет
Вся жизнь впереди. Это просто опыт, просто отрезок долгой жизни. Вообще нет смысла грустить.
Послушайте какое-то видео на Ютубе для поднятия самооценки и всё будет хорошо.
А тут 5 лет
Полтавська галушка• 12 июля 2024
удобная женщина неинтересна и не нужна на долгую перспективу ни одному мужику) вы же не ортопедическая стелька) любят тех, кто любит себя
Мстящий за Зайца• 12 июля 2024
Господи, тот проблема, Ну Вы сами и виноваты в любых отношениях нужно понимать, что все временно. За эти 5 лет Вы чего то достигли? Работа, учеба?
НичеНипанимаю• 12 июля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Не несите эту хрень.
Любят разных. И ’удобная’ очень растяжимое понятие.
Підмітайло
• 12 июля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Да,прошла путь «закончить универ-получить должность начальника»
НичеНипанимаю• 12 июля 2024
Ответ дляКаляка маляка
Почему-то от этого комментария начало пахнуть троллем 🤣
Полтавська галушка• 12 июля 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Не несите эту хрень.
не нервничайте так) и вас полюбят)
Підмітайло
• 12 июля 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы думаете это невозможно?
Как раз заканчивала магистратуру и работала и начинала работать в своей компании,зарекомендовала себя и стала начальником
В плане карьеры я состоялась
А вот мужчина со мной был ,который меня тупо имел во всех смыслах этого слова
В плане карьеры я состоялась
Красавица писяная• 12 июля 2024
Это называется ’растворится в мужчине’, самая большая ошибка женщин, я такая же была, но слава богу ближе к 40 годИкам, поумнела, автор берите себя в руки, все наладится.
Kapitoshka7• 12 июля 2024
Знайдіть нового чоловіка і любіть його в 10 раз більше, ніж першого і перший не зрозуміє чому ви весь час посміхаєтесь коли по плану повинні були плакати)))))))))))) Тільки ви жодному із них не кажіть про свої плани, бо все рухне як пізантська вежа))))))
Обнимашкина• 12 июля 2024
Сколько Вам? Лет тридцать? Вполне есть время найти другого, любящего и любимого, и прожить с ним счастливо ближайшие 50 лет.
Доктор Хаос• 12 июля 2024
Это хорошо, что у вас есть профессия. Мужчина был, вы пишете, вы расстались? Вам надо прийти в себя и планировать свою жизнь дальше. Дети есть у вас?
ЛісАпетная• 12 июля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
не нервничайте так) и вас полюбят)
Она удобная, таких не любят, а пользуются)
Підмітайло
• 12 июля 2024
Ответ дляОбнимашкина
Мне 27
Я понимаю что все еще будет хорошо
Просто так гадко
Мужчине 40 было ☹️
Спасибо большое
Я понимаю что все еще будет хорошо
Просто так гадко
Мужчине 40 было ☹️
Спасибо большое
Бурундучиха• 12 июля 2024
Ответ дляКаляка маляка
Мне 27
Я понимаю что все еще будет хорошо
Просто так гадко
Мужчине 40 было ☹️
Спасибо большое
Я понимаю что все еще будет хорошо
Просто так гадко
Мужчине 40 было ☹️
Спасибо большое
В какой момент вы поняли, что произошло?
Підмітайло
• 12 июля 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Да,расстались…
Детей нет еще
Но я очень хочу
Детей нет еще
Но я очень хочу
Патріотка з дивану• 12 июля 2024
Ответ дляКаляка маляка
Вы думаете это невозможно?
В плане карьеры я состоялась
ну и что?
это в прошлом
ищите другого
в соответствии с текущим статусом
это в прошлом
ищите другого
в соответствии с текущим статусом
Кудряшка Сью• 12 июля 2024
Ответ дляПолтавська галушка
только почему то с некотріми встречаются годами, а живут с женой ради удобства и миски супа
Natalia505• 12 июля 2024
Ответ дляКаляка маляка
Вы думаете это невозможно?
В плане карьеры я состоялась
Нічого страшного це був ваш досвід, інший буде кращий. Він у вас квартиру віджав, чи кредитів мільйонних на вас набрав?
Natalia505• 12 июля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
І я живу з чоловіком раді удобства. Він про це знає. Йому треба моя тарілка супа, а мені ремонт, який він робить. Це зручно і практично.
НичеНипанимаю• 12 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Все нормальные люди живут там и с тем, с кем удобно.
Это сейчас у барышень какая-то тупая мода пошла везде кричать ’я неудобная , больная на голову, а он меня любит’. Ну это издержки современных психологов.
Пройдет.
НичеНипанимаю• 12 июля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Не так.
Одних ахают, а с другими создают семьи.
Сільський ансамбль• 12 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Ну, якщо всі згодні - чому би й ні...
Lor111etta• 12 июля 2024
Ответ дляКаляка маляка
Вы думаете это невозможно?
В плане карьеры я состоялась
Не ви перша,не ви остання.
Ви теж ним користувались,як тілом.
Перелистайте сторінку і відпустіть.
Це не горе.
Не гнівіть Всесвіт,за матнею дуріти
Ви теж ним користувались,як тілом.
Перелистайте сторінку і відпустіть.
Це не горе.
Не гнівіть Всесвіт,за матнею дуріти
Доктор Хаос• 12 июля 2024
А когда вы перестали быть удобной, что произошло? Вы подумайте, какого мужчину хотели бы видеть рядом. Какие у вас ценности в жизни, интересы. Что для вас совсем неприемлимо. И, конечно, нужно выбирать себя. Если плохо в отношениях - расставаться.