Джага-джага• 12 июля 2024
Менструация/Овуляция
Вас тоже бесят девушки, которые любят прикрывать свое неадекватное поведение пмс/месячными, а еще свое якобы высокое либидо только на период овуляции. Я никогда не понимала этих приколов в интернете, когда выкладывают, что девушка становится яростной или грустной на этот период и если бы это были только приколы. Такие особы мне и в жизни попадаются. И так тупо это выглядит, когда взрослый человек, по крайней мере прошедший подростковый возраст(когда действительно еще нормально, то что пмс и менструация будут негативно влиять на настроение, самочувствие и прочее) и которому уже больше 19 лет, пытается оправдать свое неумение контролировать эмоции и агрессию обычным «у меня пмс, значит все терпите меня ненормальную». Я понимаю, что может в эти дни тянуть низ живота, может болеть голова, грудь, еще что-то. Но когда из этого делают трагедию, что неделя прям выпадает из жизни, ты только выживаешь - то смешно и инфантильно как-то. Я тоже себя плохо ощущаю в первые 1-2 дня, но люди не страдают от этого общаясь со мной. Да и в принципе весь месяц я веду себя одинаково, чаще всего одно и тоже нормальное настроение. Шутки про овуляцию тоже не пойму, в одно дни значит не хочет вообще секса, а тут резко захотелось? Чушь собачья. Мне в овуляцию больше не хочется, тоже весь месяц стабильно обычное половое влечение.
Попразендовна• 12 июля 2024
Вы удивитесь если почитаете немного о влиянии гормонов на организм.
Удивляют такие как вы скорее)
Ростки жимолости• 12 июля 2024
То, что у вас так не бывает, эт не означает, что у всех так, как у вас. Я на пмс готова убивать, ненавижу всех, готова съесть все, что не приколочено, но при этом самая несчастная в мире, и хочу плакать. Жесткая штука, когда оно все вместе внутри крутится. Хорошо, что у меня не каждый цикл такое. А то реально сложно держать себя в руках, но я работаю с дома, поэтому норм
Джага-джага
• 12 июля 2024
Ответ дляРостки жимолости
Может стоит обратится к гинекологу, чтобы люди не страдали от ваших перепадов настроения?
Джага-джага
• 12 июля 2024
Ответ дляПопразендовна
Удивляют такие как вы скорее)
А я удивляюсь с тех людей, которые во взрослом возрасте не могут контролировать свой гнев и плачь и оправдываться гормонами. Да, они влияют на нас, но мы ведь сильнее, все идет из головы.
Ростки жимолости• 12 июля 2024
Ответ дляДжага-джага
Так, а что гинеколог сделает. Эт нормально, такое бывает. Как и цикл у кого-то 25 дней, а у кого-то 30 дней. И то, и то норма
Джага-джага
• 12 июля 2024
Ответ дляРостки жимолости
Длина цикла то одно, но такие резкие перепады и для вас жестокие, мне кажется это сейчас все лечится…тогда уже к психологу обратится стоит…таблетки успокаивающие попить что-ли
Ростки жимолости• 12 июля 2024
Ответ дляДжага-джага
Я хотя бы раз в несколько циклов пришибленная. У вас все сложнее
Джага-джага
• 12 июля 2024
Ответ дляРостки жимолости
У меня все легче, я же в посте написала что я каждый месяц в стабильном настроение, злюсь и расстраиваюсь редко и то не по мелочам
Хома з пастою• 12 июля 2024
Да, именно ни в один день не хочется, а в овуляцию хочется. Это не означает, что я как-то это проявляю и бросаюсь на всех мужчин подряд. Но гормоны вещь страшная... могут изменить человека весьма ощутимо. Та же влюбленность гомоны и по сути люди в период влюбленности не мыслят трезво, а у некоторых вовсе крышу сносит, особенно подростковая влюбленность.
На счет пмс, я до 30ти тоже не знала. Потом ощутила. Я на людей не бросаюсь но раздражительность повышенная и плаксивость и ранимость, повышенный аппетит. Т.е. усугубляется. Если человек по жизни склонен к конфликтам, то естественно это проявится в пмс. Но если скачок гормонов силен, то и спокойный улетит, не стоит быть такой категоричной.
Джага-джага
• 12 июля 2024
Ответ дляХома з пастою
Я пмс не ощущаю вообще по настроению, у меня только низ живота сильно тянет на 1 и иногда 2 день месячных, но я пью таблетки сразу и мне легчает. Проблему решаю так сказать сразу, чтобы была возможность в такие дни много гулять. Насчет овуляции, считаю ненормально то что все остальное время не хочется(особенно в молодом возрасте, когда хочется постоянно), а только один день в месяц. Считаю что это фригидность. Насчет влюбленности, мне кажется сносит крышу больше в школьное и студенческое время, из-за неопытности. Потом приходит трезвый ум и уже смотришь на людей более отрезвленно, не будешь уже так ярко и глубоко влюбляться и привязываться как делал это с 14 до 20 лет.
Хома з пастою• 12 июля 2024
Ответ дляДжага-джага
Вы можете считать, что угодно. Пока это вас не коснулось. Все остальное демагогия.
Джага-джага
• 12 июля 2024
Ответ дляХома з пастою
Можете считать что это демагогия, но сужу по своему окружению, подруги такого же мнения.
Хома з пастою• 12 июля 2024
Ответ дляДжага-джага
Что вы хотите этим сказать? Что вы правы остальные нет? Ну так все разные, организм разный у всех, условия жизни и уровень здоровья. Смысл удивляться, осуждать и высказывать свое недоумение там, где вы некомпетентны? И не ощутили на себе? Беременность тоже все переносят каждый по-своему, хоть и есть общий список симптомов для всех.
Джага-джага
• 12 июля 2024
Ответ дляХома з пастою
Удивляет то, что вместо того, чтобы проблему решать - девушки любят прикрыться пмс и ожидать, что их за это будут жалеть.
Дадосвидания• 12 июля 2024
Ответ дляДжага-джага
А у меня не болит живот. Значит, у вас тоже не должен. У всех, кто старше 19 лет, живот уже не должен болеть. Лечитесь что ли.
На самом деле глупо равнять по себе. Если немного хотя почитать, почему существует такое явление как ПМС, то вопросы отпадут.
И тем более повышение либидо во время овуляции. Тут вообще все логично как раз. И вот тут правда вопрос, почему у вас этого нет.
Вишневий цвіт• 12 июля 2024
Ответ дляРостки жимолости
Хочу в БАНю• 12 июля 2024
Автор, ви трохи чи-то інфантильна, чи-то, може, молода. Буває дуже по-різному. До 30 років я, наприклад, на тиждень випадала з життя через місячні, втрачала свідомість від болю і нескінченно блювала. Чому так? Лікарі дійшли висновку, що всьому виною підвищена чутливість м´язової тканини під час скорочень матки. Це - не лікується, не є хворобою, а лише особливістю організму. А от у 37 я схопила невроз, і після цього зрозуміла, що таке психічна нестабільність за кілька днів до місячних. І уявіть собі, гормони в порядку, невроз теж вже давно позаду, а така особливість залишилась (особливість - це саме лікарське визначення цієї проблеми).
Я рада, що вас це оминуло. Але зарікатись на вашому місці не стала б.
Джага-джага
• 12 июля 2024
Ответ дляДадосвидания
У меня он то не каждый раз болит хотя бы, иногда не пью таблетки, иногда пью, а почитать дамочек которые тут готовы убить за просто так - неадекватно
Джага-джага
• 12 июля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Бо це дуже заважає будувати кар´єру і особисте життя, я би з такими проблемами напевно би взагалі про таке вже не думала
Хочу в БАНю• 12 июля 2024
Ответ дляДжага-джага
І тим не менш, в мене власний бізнес, що будувався з нуля цілковитого, та й узагалі живу цілком нормальним життям. Є речі, які ми не можемо змінити. Але можемо пристосуватися і мінімізувати їхній вплив.