муха в кедах• 12 июля 2024

Женщина всем заправляет в отношениях?

Алекс лесли описал что женщина сама по себе на успех как бы неспособна. Это не женская энергия. Она может быть музой для мужчины и в том кооперативе он добивается успеха благодаря ей. Сорри, это немного плоско, но сама суть.
Бабушка говорила что женщина шея а мужчина голова. Как бы он принимает формально решения, а неформально она всем заправляет.
С другой же стороны женщина следует за мужчиной "як нитка за голкой" тоже бабушка говорила так..
хиде же правда???)))
Где вы на этой прямой?
И насколько для вас это важно в жизни?
Вообще отношения и мужчина на каком месте в списке быть счасливой?
klaraneill• 12 июля 2024
а шо за Алекс лесли такой?

КохайтесьЧорнобровi• 12 июля 2024
По факту-женщина может сама себя обеспечить,и половине с них дети,муж не нужен
західний_діалект• 12 июля 2024
Пофиг,вот света по шесть часов нет,это важно,а не хрень всякая без смысла.
західний_діалект• 12 июля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Половине с них дети,это кто?
Кидстаффовка• 12 июля 2024
Бред. Все может быть и по-другому даже формально. Многие мужчины живут у своих жен, а не жены у мужей, это неважно. Насчет успеха, то это какое-то обесценивание женщин. Я сделала карьеру за последние несколько лет. Это реально успех. При чем одно повышение я получила будучи в разводе, второе уже будучи в браке
Женщинас• 12 июля 2024
хз. Я нахой никому не нужна, сижу крякаю от досады
УраганнаЯ• 12 июля 2024
Ответ дляklaraneill
а шо за Алекс лесли такой?
Это кацапский пикапер, который проституток, включая Настю Рыбку поставлял богачам. А потом их обоих посадили в тайскую тюрьму, они свое отсидели. Он якобы коуч и тренер отношений-)
Видите, вот какие кумиры и авторитеты у таких авторок-)))
автор муха в кедах • 12 июля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Нууууу что ж вы все в деньги.
Может нужны не доя денег?
klaraneill• 12 июля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
вау, вот это авторитет

КохайтесьЧорнобровi• 12 июля 2024
Ответ длямуха в кедах
Нууууу что ж вы все в деньги.
Может нужны не доя денег?
А для чего?
автор муха в кедах • 12 июля 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Я и не знала такую санта барбару хаха
західний_діалект• 12 июля 2024
Ответ длямуха в кедах
Нууууу что ж вы все в деньги.
Может нужны не доя денег?
Если у мужчины нет денег,то он сидит и помалкивает в тряпочку,авторитетом он быть не может.
автор муха в кедах • 12 июля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А для чего?
Потому что хочется? Делить заботу и радость?
В чем смысл быть одной?
автор муха в кедах • 12 июля 2024
Ответ дляklaraneill
вау, вот это авторитет
Это не важно, кто, вы суть не читаете
Женщинас• 12 июля 2024
Ответ длязахідний_діалект
да ^_^
Борщичок• 12 июля 2024
У мене склалось таке відчуття, що kidstaff -російський ресурс. Купа російської мови і тем про придурків з РФ. Вони комусь цікаві?
Тріль!• 12 июля 2024
Ответ длязахідний_діалект
klaraneill• 12 июля 2024
Ответ длямуха в кедах
Это не важно, кто, вы суть не читаете
я вижу суть: какой-то хрен чето там ляпнул, а вы его как эталон мысли приводите)
УраганнаЯ• 12 июля 2024
Ответ длямуха в кедах
Это не важно, кто, вы суть не читаете
Как это неважно? Очень важно. Какой-то полудурок аферист что-то несет, а вы уши развесили. Если бы успешный человек это сказал, тогда его стоит слушать, а так...

західний_діалект• 12 июля 2024
Ответ длямуха в кедах
Это не важно, кто, вы суть не читаете
Суть в словах вашей бабушки,или какого-то хз кого,что женщина не способна успех.Что одно,что другое чушь.
Цукрові вишні• 12 июля 2024
по-разному..сейчас стадия ’ я на ручки’ , раньше рулила
побольшомусекретику• 12 июля 2024
Авторе, записуйте. Енергія буває:
- кінетична
- потенційна
- ядерна
- гравітаційна
- електромагнітна
І ще кілька специфічних видів, але жіночої і чоловічої нема.
СкумбріяП8• 12 июля 2024
Для меня это бред полный.
Бывший был довольно доминантным человеком, поэтому там я за ним ’следовала’.
А с мужем сейчас партнерские отношения, поэтому нет у нас главных, мы вдвоём принимаем решения и вдвоём делаем финансовый вклад в общий бюджет.

А вот это ’голова-шея, нитка-иголка’ - для меня это манипуляции. Это если люди не научились разговаривать нормально, обсуждать всё. Или если мужчина очень авторитарный и женщина не может тоже участвовать в обсуждении проблем, то остается только как-то на него влиять манипулятивно, чтоб он изменил своё решение.
СкумбріяП8• 12 июля 2024
И ещё это очень сильное обесценивание женщины))
’Сама по себе на успех не способна’. Ну да, ну да, а основательница бренда Spanx, миллиардерка Сара Блейкли, просто сейчас нервно курит))

И всегда меня удивляло, почему для мужчины муза нужна, а для женщин нет.
СМСница• 12 июля 2024
Ответ длязахідний_діалект
Или у женщины если нет груди и жопы
західний_діалект• 12 июля 2024
Ответ дляСМСница
Или у женщины если нет груди и жопы
Не факт,тут хз от чего зависит,такие страшные бывают,а бегают за ними вполне достойные мужики
СМСница• 12 июля 2024
Ответ длязахідний_діалект
Так и за мужиками без денег часто бегают
автор муха в кедах • 12 июля 2024
Ответ дляklaraneill
Нет, я писала как моя бабушка говорила. Это идет поколениями.
klaraneill• 12 июля 2024
Ответ длямуха в кедах
Ну это ее позиция и еще части людей. Во всех семьях по разному, все зависит от характера и мужа и жены.
автор муха в кедах • 12 июля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Авторе, записуйте. Енергія буває:
- кінетична
- потенційна
- ядерна
- гравітаційна
- електромагнітна
Хаха нашли кого учить, камон, если вам тема не тригерится, зачем отписывать офтоп?