Mittens• 12 июля 2024

Бачили вже це відео?

Тцкашніка відправили на фронт, тому що він вручив повістки депутатам..
https://www.linkedin.com/posts/tatiana-azarovskaya...
автор Mittens • 12 июля 2024
Співробітника ТЦК відправили на фронт в окопи за те, що він по власній волі без узгодження видав депутатам Житомирської міськради повістки.
Депутати далі сидять в тилу на грошах, чесний ТЦКшник служить.
lilu502• 12 июля 2024
Все як завжди😡
Елена1265• 12 июля 2024
Ответ дляMittens
Сам виноват, только очень глупый человек мог не знать, чем это все закончится. В нашей стране нет справедливости, нет прав, нет свободы и законы не работают. Это знает даже моя 14-летняя крестница, не говоря уже про взрослых людей 🤷🏻‍♀️
bibizyana• 12 июля 2024
Шах и мат 😂
uma• 12 июля 2024
А какой смысл был в этом хайпе если они не подлежат мобилизации? Да и хороших ТЦКшников не бывает.
beril_он• 12 июля 2024
Ответ дляMittens
разве у депутатов нету брони ?
Teonaa• 12 июля 2024
Ответ дляЕлена1265
Тю
Ну дав він їм повістки. Вони подякували, попрощалися та й підтерлися б ними…
В чом прикол? Таке враЖЕННЯ, що ВРУЧЕННЯ - це шось ТАКЕЕЕЕ! Визначальне прям…
Тю. Нічо не поняла
Ирина_Б_• 12 июля 2024
Ответ дляTeonaa
Тю
Тю. Нічо не поняла
это вам тю а шо такое, а депутату стало обидно за себя, как это какой-то холоп посмел к нему подойти с такой *уйней