Маурита• 12 июля 2024
Девчули, не повторяйте моих ошибок(
Только что зашла в фирменный магазин "Салтовский", Харьков. Купила палочку колбаски почти на 200 грн. Продавщица меня заболтала, я колбаску схватила и побежала на автобус. И чек не выдала, сразу смяла и выкинула. Сейчас дома смотрю - срок сзади на колбаске корректором замазан, срок годности был до 24.06.24. Колбаса вроде пахнет норм и живности внутри никакой нет, прожариваю на всякий случай. Но вот так могут набебать в фирменном магазине, я от них не ожидала(
Маурита
• 12 июля 2024
Ответ дляФима Собак
Счастливые люди, у нас ад с выключениями в Киеве и у подруги в Днепре 7 нет 2 есть.
две недели назад рядом со мной упал КАБ, я была очень счастлива, что только заикаться начала и дергаюсь теперь от резких звуков. А несколько человек погибло(
Садова гойдалка• 12 июля 2024
Ответ дляФима Собак
Начинается срач, выезжайте к нам в Киев, будем сидеть вместе 7/2
У вас аренда дорогая, нам не по карману. Приезжайте в Харьков. Аренда копеечная и свет редко отключают. Сразу почувствуете себя счастливой.
Маурита
• 12 июля 2024
Ответ дляМадамОхмури
Автор, так вы не ответили. Какую ошибку не повторять?
ну как какую - не ешьте колбасу, переходите на ПП
булоТАЙминуло• 12 июля 2024
Ответ дляМаурита
Теперь и чек буду брать, и сроки смотреть сразу у прилавка(
Я в этом Салтовском всегда спрашиваю срок годности.А вообще там работали в прошлом году стремные продавцы.Я еще здесь создавала тему про сосиски, которые нужно покупать пачкой в 1 кг.
НеВРотик• 12 июля 2024
Ответ дляМаурита
но там и цена должна быть ниже намного, и ты сам знаешь, шо берешь
Конечно гораздо ниже
Сегодня брала упаковочку Кабаноси сухих - вышло на 8 грн ( вроде 100 грамм там)
Сырковая масса 50 грн за кг - сырники будут
Колбаски гриль - 90 грн за кг
Попала неск раз на говно( пришлось кормить собак
Но моя вина , жара такая, больше не беру варенку у них и печен паштет
Колбаски гриль - 90 грн за кг
МадамОхмури• 12 июля 2024
Ответ дляМаурита
У меня рядом с домом магазин, можно в тапочках пойти, ни разу за пять лет ни единого нарекания ни к продукции, ни к продавцам.
Дуже дуже вумна• 12 июля 2024
Ответ дляМаурита
у нас в доме свет ни разу не выключали. В соседнем - каждый день выключают, а еще через один - тоже ни разу не отключали. Так что ситуация разная... И у них в магазинах генераторы есть
название колбасы ? палочка за 200 грн? зачем ее жарить? конец июня - это дата изготовления 100 проц.- в салтовском колбасы долго не лежат да и сухая дорогая палка - ничего ей в вакууме не будет год
булоТАЙминуло• 12 июля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Если и выезжать,то сразу в Европу.Зачем киевлянам ехать в Харьков?Что-бы что?
МадамОхмури• 12 июля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Тут счастье 🤩
Садова гойдалка• 12 июля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Чтобы быть счастливыми, разве не понятно? И больше не завидовать.
Дуже дуже вумна• 12 июля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
что бы ничего не снилось
булоТАЙминуло• 12 июля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
В Харькове быть счастливым?Вы прикалываетесь?
булоТАЙминуло• 12 июля 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Нет!Срок годности пишут.Читайте внимательно,а не придумывайте свои версии.
булоТАЙминуло• 12 июля 2024
Ответ дляМадамОхмури
Вам повезло.А у нас идет обвес на 30 грамм.
Садова гойдалка• 12 июля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Человек, которому я отвечала, так написал. И не прикалывался.
Дуже дуже вумна• 12 июля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
ну ок - срок годности сыровяленой и вареной - разница огромная - сухая - год годна в вакууме - вареная 48 часов
Садова гойдалка• 12 июля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
А надо каждый день?
Вы всегда вмешиваетесь в чужие диалоги, даже не пытаясь понять смысл?
МадамОхмури• 12 июля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
А надо каждый день?
Счастливый Харьков каждый день под обстрелом.
Ранковий базар• 12 июля 2024
Ответ дляФима Собак
Харківʼяні - щасливі люди. Це ви так недолуго пожартувати вирішили? Приїздить до нас, у нас ще й проїзд безкоштовний 😂😂
булоТАЙминуло• 12 июля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Не всегда.Смысл незамысловатый,все понятно.
булоТАЙминуло• 12 июля 2024
Ответ дляРанковий базар
А чего вы еще там?Европа вас ждет.
Ранковий базар• 12 июля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
А чего вы еще там?Европа вас ждет.
Вас забули спитати 🗿
булоТАЙминуло• 12 июля 2024
Ответ дляМаурита
Как называется колбаска?Вкусная?
булоТАЙминуло• 12 июля 2024
Ответ дляРанковий базар
Вас забули спитати 🗿
Удалено администрацией...
Ранковий базар• 12 июля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Удалено администрацией...
Тоді і ви зі своєю Європою помовчуйте…
булоТАЙминуло• 12 июля 2024
Ответ дляРанковий базар
Тоді і ви зі своєю Європою помовчуйте…
Удалено администрацией...