Леплю из пластилина• Изменено 12 июля 2024
миссия вашей жизни
Зачем вы живете ? Что хорошего вы оставите после себя ?
Сколько раз вас благодарят в день ?
Или у вас день сурка ? Поел, поспал , и все по кругу .
Давайте поговорим про нас .
Интересно , кого больше на этом форуме .
Сколько раз вас благодарят в день ?
Давайте поговорим про нас .
Результат:
вже голосів:
27 (57.45%)
День сурка .
14 (29.79%)
Есть миссия в жизни
6 (12.77%)
Результат
Леплю из пластилина
• 12 июля 2024
Ответ дляПочемучечка
Отчего же.
Ест, спит, стирает - все также
Ужас 😩 грустно это
Для драки• 12 июля 2024
Может все таки цель? Разве корректно спрашивать: «какая миссия вашей жизни»? Кто ее возложил?
Радість моя• 12 июля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Или след в свежем бетоне))
Потом откопают археологи след от риббоков или кроксов 2024 и будут думать что за странную обувь носили эти динозавры доисторические)) вот он след и память человечеству
Залетна Я тут• 12 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
это же не цель жизни . Это просто выгода государства от нас в этом государстве .
Само государство тоже существует, пока есть человечество. Нет государства без людей. Хотя история знает варианты существования людей без государства или с другим государством.
БолеИменее• 12 июля 2024
Вот пока не думаю, про эти миссии, то и вроде живётся норм
Сейчас это выжить в нашей стране, и не свихнуться
Леплю из пластилина
• 12 июля 2024
Ответ дляMurzeelka
Мне очень нравиться думать,что у меня- миссия. Но я стесняюсь об этом кому то говорить)
Просто создаю, что придется. Красивое.
Вы что ? Большая часть целей не имеет своего существования
Не стесняйтесь и рассказывайте всем
Леплю из пластилина
• 12 июля 2024
Ответ дляДля драки
Люди сами выбирают и несут миссию. Моя миссия учит людей . У сестры миссия лечить людей
Они и же цели
Залетна Я тут• 12 июля 2024
Ответ дляРадість моя
И появится раздел палеонтологии «риббоконогие обезьяны»))
Радість моя• 12 июля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Смартфоноходящие))
Радість моя• 12 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Они и же цели
И как успехи))? С учением? Вот если научите советчиц не устраивать срачи, то ваша миссия выполнена, а так увы, реинкарнация по кругу, да...)
Залетна Я тут• 12 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Они и же цели
Чему же вы можете научить, если даже пишете неграмотно? У вас смысловые галлюцинации.
Для драки• 12 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Они и же цели
Это я без подстега, самой просто стало интересно.
Леплю из пластилина
• 12 июля 2024
Пока мы все сидим на этом форуме мы помогаем целям иного человека 🤗
Хотя когда своих целей нет, приходится работать на цели иного . Сюда же блогеров всех добавите .
Леплю из пластилина
• 12 июля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Я учу людей не грамматике . Обычно так пишут те, у кого целей своих нет
Радість моя• 12 июля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Так может у автора ее миссия учит, не автор, во как все завертелось эффектом мотылька, не все так просто, да! А вы шо думали, мы все связаны одной общей мисссией!
Леплю из пластилина
• 12 июля 2024
Ответ дляРадість моя
Я учу создавать 🤗 срачи устраивают люди без целей
Радість моя• 12 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ай, не отмазывайтесь)) А то реинкарнируетесь снова))
Пописанная парта• 12 июля 2024
Миссия - одна свалить отсюда и забыть навсегда о существовании данной земли
Залетна Я тут• 12 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Нет доверия неграмотному учителю.
Вы учите тогда устно или по телефону, если голос не противный))
Радість моя• 12 июля 2024
Ответ дляСвятатабожа
У меня есть миссия в этой жизни - нести доброе и светлое людям.
Но пока моя миссия невыполнима.
Хотя определённый полезный след для человеков я уже оставила. Но этого мало.
Но пока моя миссия невыполнима.
А ник у вас такой чудесный))
Леплю из пластилина
• 12 июля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Нет доверия неграмотному учителю.
Спасибо , что отчитались 🤗
Святатабожа• 12 июля 2024
Ответ дляРадість моя
А ник у вас такой чудесный))
И правда!
Надо же, не обратила внимания
Удальонка• 12 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Это же не миссия . Наверняка вы что то хорошее делаете еще ?
Не всі приходять сюди з особливою чи великою місією
Удальонка• 12 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
А чому ви навчаєте?
Викасикрет• 12 июля 2024
Смысл жизни-жить духовным. Если брать внешне, то я реализую сейчас несколько мегаважных идей. Ращу 2 детей.Засужем
ЗабежАЛОЧКА• 12 июля 2024
Та все просто.Ставлю дітей на ноги сама і доглядаю маму.День на роботі заробляю,не легко,але так останні 20 років.Та й щаслива що жива і близькі теж.
ЯяяКакаджамбо• 12 июля 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну вы же не енот . Вы человек . Не может человек , жить как енот
Вы слишком много величия придаёте человеку.
То же животное, только с самосознанием.
Отдельные личности (случайно получившие исключительные качества) привносят много обществу, но в целом биомасса, тот же муравейник.
То же животное, только с самосознанием.